ВАДИ СПОРТ, ООО, компания по прокату и ремонту сноубордов и велосипедов отзывы и оценка

Екатеринбург, Стачек, 56


ВАДИ СПОРТ, ООО, компания по прокату и ремонту сноубордов и велосипедов

4.2

5 оценили
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Ремонт спортивного инвентаря, Велосипеды, Спортивный инвентарь
Город Екатеринбург
Адрес Стачек, 56
Телефон +7(922)188-42-13
ВК vadisport


Like Мне нравится

Радует, что в моем районе есть такое местечко - ремонт и прокат велосипедов. Мастера из "Вади" выручали меня пару раз за последнюю пару лет. Первое знакомство случилось летом 2016 года. Вечером у меня возникла светлая мысль: а не смотаться ли на "байке" в центр. Сказано-сделано. И ничего, что одна из педалей вот-вот отвалится. Такой я техник! Отъехала пару километров, и привет! Пробило колесо, отлетели педали, цепь затрещала. Что делать? Милости просим домой... Веду своего коня и вижу спасительную вывеску "ремонт велосипедов". В гаражике меня встретил парень с натруженными руками и принял пациента. Обещал к завтрашнему утру сделать. Оказалось, что система с педалями могла слететь в любой момент. В 10 часов отдал моего малыша с новой системой, накачанным колесом и в чистом виде. По согласованию со мной мастер провел полное ТО. После лечения велосипед летал как зверь пару лет. На днях снова обратилась к спецам... За пару часов до урагана во время катания отлетел трос. Вот так я не попала под ливень :-) Привела пациента в знакомый гараж. Ремонт занял считанные минуты, а по деньгам - не очень больно. И я снова в седле. Молодцы, что организовали такое дело для нас, техниконесведущих велолюбителей.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Кузнецова

Like Мне нравится

Парни неоднократно помогали с моим великом, вполне за адекватную плату, а иногда и просто хорошим советом. Молодцы, так держать. Всем рекомендую. Здесь можно и на прокат взять не совсем ушатаный велик и свой в порядок привести!

Отправлено 6 лет назад

От Вадимка

Like Мне нравится

часто берем с подругой велики на прокат, все очень нравится, велосипеды в отличном состояние, наконец открылся нормальный прокат на Эльмаше, очень дружелюбные сотрудники, знают свою работу, всегда могут проконсультировать

Отправлено 6 лет назад

От arina.magasumova

Dislike Мне не нравится

Прокат-то хороший. Цены демократичные. Несколько раз брала велосипед, никаких вопросов к этой части не возникает, обычные добротные прокатные велики. Если бы не последний инцидент. Заявлено время работы 10:00-20:00. Вчера вечером взяла в 19:00 велосипед напрокат "на сутки", чтобы покататься вечером несколько часов и предупредила, что утром заеду и верну железного коня. К 10:00 как и обещала, стояла как штык у закрытых дверей проката. Ну... Ладно, 5-15 минут опоздания, я могу понять. Попросила дозвониться до сотрудников проката работников из соседнего авто-сервиса, пообещали явление вело-мэна через полчаса. Оке-е-ей. Время 11:00. Стою, жду. Отложила работу. Принципиально. Ибо вечером мне неудобно совершать маневр "не могли бы Вы попозже заехать за оставленными в залог документами". Нет, не могу! А вы можете работать по графику указанному на вывеске и сайте?! Какого, извините, лешего, клиенты должны подстраиваться под вас?

Отправлено 6 лет назад

От lavichna

Like Мне нравится

Спасибо вам огромное за ремонт велосипеда, очень внимательный механик. Сделали полное ТО с заменой всех ходовых частей в срок и очень качественно. Мы довольны тем, что появился и прокат и ремонт велосипедов у нас на Эльмаше. Еще обратимся за ТО другого велосипеда обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Аширбакиева