Ваби-Саби, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 181 (2 этаж)


Ваби-Саби, кафе

3.9

103 оценили
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 181 (2 этаж)
Телефон +7(416)246-61-11
Сайт vabisabi.ru


Dislike Мне не нравится

Являюсь фанатом Филадельфии, приехав в Благовещенск, реши перекусить и зашёл в Ваби-Саби. Это была ошибка, мне принесли неаккуратную Филадельфию, с располагающейся рыбой, которая была соленой, свернут ролл был как попало, будто я на кухне их делал, сыра было так мало, что невозможно даже почувствовать его, огурец был просто жестким, зато риса было вдоволь... никому не рекомендую сюда заходить! Ценник, как в нормальных заведениях. P.s Рыба была точно не свежей, так как после неё был странный налёт во рту, сложно описать, но за все мои заказы(из разных мест) ничего подобного никогда не было

Отправлено 5 лет назад

От Денис Черепанов

Like Мне нравится

Самое замечательное кафе в городе. Всегда очень вкусные роллы, всегда приветливый персонал, готовый пойти на встречу по любым вопросам связанным с их работой. Забронировать столик по телефону, именно тот который нужно, у окна, подальше от тв, - пожалуйста! Рассказать ассортимент новой пиццы, и выслушать пожелания убрать тот или иной ингридиент, ну или заменить его, тоже сделают. Спросят во сколько приедем забирать пиццу, чтобы ее поставили готовиться за 15 минут до приезда, чтобы она была горячей... тоже да. Дадут хороший совет по блюдам.. в общем, за хорошим времяпрепровождением только к вам. Спасибо. P.s. пицца наивкуснейшая...

Отправлено 5 лет назад

От Nikita_Bez

Like Мне нравится

мне нравится сюда ходить. Суши и роллы очень вкусные. Интерьер вообще замечательный. Все классно!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От o-aniuta.o

Like Мне нравится

Все очень вкусно, советую

Отправлено 6 лет назад

От Alex Ey

Like Мне нравится

Спасибо, вчера провели у вас хороший вечер. Салаты и роллы на твердую 4, НО особый восторг вызвал лавандовый чай..это что то, поэтому ставлю 5! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

заказывали первый раз. и последний. порции ну очень маленькие. в Филадельфии кета! на полсуши. грустно прям. и по вкусу никаких эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Захарова

Like Мне нравится

Были в субботу с подругой,все очень понравилось)брали роллы и суши,вкусно и приготовлено из свежих продуктов(что важно)из напитков брали лимонады(также понравились)уютный интерьер☺️Единственный небольшой минус это долгое обслуживание официантов,но в целом место достойное ,рекомендую к посещению!)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

хорошее обслуживание, тихо, уютно. все очень вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От Yuriy Serebryakov

Like Мне нравится

Посетил это заведение 16.02.2018. Большой уютный зал с приятной тихой и спокойной музыкой (ничего общего с японским стилем нет). Сразу официант вежливо уведомил, что заказ придется долго ждать. Заказывали роллы, суп том-кха, салат, чай и десерт. Суп и салат ждали минут 30-40, после принесли роллы. Все было вкусным, пререканий к приготовленной еде нет. Единственный минус, ожидание заказа очень большое. Заведение подходит для встреч с друзьями или любимым человеком с целью посидеть в уютном месте и спокойно поговорить не надрывая голосовые связки. В общем остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лимаренко

Dislike Мне не нравится

Побывали с мужем 14.02.18 в кафе Ваби-Саби. Сказать что мы остались разочарованы- ничего не сказать. У двери нас встретил официант, сказав, что ожидание блюд составит минут 15-20. Это нас устроило, мы сели за стол и сделали заказ. По прошествии 30 минут на ничего не принесли, через 40 минут тоже... после того как мы напомнили о себе официант принёс чай, сказал блюда ожидать ещё минут 10. Организации работы в заведении никакой! Зал был заполнен, но не до отказа. Официанты- подростки метались вокруг бара абсолютно не по делу. На нашу просьбу уточнить степень готовности на кухне, паренёк, который нас обслуживал ушёл, а когда вернулся подойти и информировать нас не удосужился.Кухня работала отвратительно! Точнее сказать она не работала! Приготовили ли наши блюда или нет - так и осталось для нас загадкой, мы ушли через 1 час и 10 минут так и не дождавшись своего заказа. В итоге праздничное настроение было безвозвратно испорчено, а в это убогое заведение больше даже под дулом пистолета не пойдём!

Отправлено 6 лет назад

От fugo_ts

Like Мне нравится

Ожидание заказа не просто долго, а очень долго. Один официант на весь зал, даже с помощью администратора, с потоком не справляется! Еда на 4, овощи в роллах не первой свежести.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Kroshko

Dislike Мне не нравится

Заказавыл раньше на дом роллы, до того момента как их принесли явно позавчерашней свежести. Ничем не обоснованный конский ценник, хоть как-то можно было оправдать качеством пищи (тупо было единственное заведение где делали более менее съедобные роллы). Ну а сейчас за почти двойную переплату вам приносят остатки

Отправлено 6 лет назад

От gael hafe

Dislike Мне не нравится

Были компанией в данном заведении один раз,красивый, уютный интерьер и на этом всё! Долго ждали заказ из обещанных 15 минут прошел час. Качество японских блюд отвратительное! Вечер был испорчен!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Заведение выполнено конечно не в лучших традициях японской и паназиатской кухни , но в целом кормят хорошо. Возникла проблема с супом в котрый не положили кинзу , менеджер решила эту проблему , извинилась и я остался доволен . Короче рекомендую если надоела китайская кухня ☝️

Отправлено 6 лет назад

От makemeffamous

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Заказ ждали 45 минут вместо обещанных 20, хотя в тот день посетителей почти не было. Когда узнали что ждать ещё 15 минут, заказали латте, получили переженный, горький кофе. Больше никогда не посещу это место и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Впервые посетили это заведение. Вежливые официанты и приятный интерьер,НО!! Заказали тайские супы Том Ям, Том Кха, кольца кальмара, лапша удон и чесночные гренки. Из всего заказа съедобным оказался только Том Ям и кальмар. Лапша более менее приемлема на вкус. НО в Том Кха, в котором по меню заявлены креветки и курица, не было ни того, ни другого, в супе плавали 2 кусочка сыра, лист водоросли какой-то и штук 10 малюсеньких шампиньонов, а бульон был мало похож на свежий. В общем, есть это было невозможно, тем более, когда пробовал нормальный суп. Чесночные гренки чесноком даже и не пахли, а на вкус он вообще не чувствовался:( Еще 1 минус, за время пребывания в этом заведении, а это больше часа, соседний стол, на котором было много грязной посуды, так и не был убран, хотя посетителей было не много, так что не сказать, что официантам было некогда убрать. В общем, было не очень приятно находиться рядом с неубранным столом все время, да и половина блюд оставила негативные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Завальнюк

Like Мне нравится

Заказали 04.08.2017 роллы. Очень вежливые девушки по телефону (что сейчас большая редкость) ответили на все вопросы. Ожидание сказали час, но привезли быстрее, что тоже радует (кстати мужчина который доставлял был тоже очень вежлив). И самый большой плюс - это роллы, ну очень вкусные!!! Каждые упакованы в свою упаковку, а не скомканы все в одной. Также в доставку заказали десерты с шоколадницы, остались также довольны, очень нежные и вкусные. Обязательно будем заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От len4ik-84

Like Мне нравится

Эти ребята сделали все что бы хотелось к ним возвращаться снова и снова. Уютный интерьер, вкусная, а самое главное свежая еда.!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Кондратьева

Like Мне нравится

Вкусненько и очень мило. Особенно в жаркий день приятно зайти, вкусно покушать и охладиться. Обслуживание хорошее, атмосфера клевая, еда вкусная. Взяли ланч со специального меню со скидками с 10.00-17.00, остались более чем довольны. Рекомендую данное место)

Отправлено 6 лет назад

От Фея драже

Dislike Мне не нравится

Был в этом ресторане 7.06.17 в 13:00. В это время действовало "скидочное" меню. Заказал несколько блюд из этого меню. Когда принесли счёт, оказалось,что официант посчитала все блюда без учёта скидки, а также, по ошибке, принесла не то основное блюдо. Что - либо сделать с чеком она не смогла. Администратор отказалась вернуть разницу в цене блюд, аргументировав это тем, что чек уже был в системе и тд...Еще и обвинили в том, что я съел не то блюдо, не заметив ошибку официанта.

Отправлено 6 лет назад

От f.sazanov

Like Мне нравится

Плюсы: 1. Уютно. К оформлению заведения претензий никаких, всё сделано красиво и аккуратно. 2. Вкусно. К еде и напиткам придраться крайне сложно, да и зачем? 3. Приветливый, не напрягающий персонал. Существенных минусов я не вижу. Итог: 5/5 (отлично).

Отправлено 7 лет назад

От FLAMPNATION

Like Мне нравится

Вы сделали наш сегодняшний вторник ) Зашли на сайт... пошла слюна) Взяли филадельфию , черный краб, и супчик Том Ям. Огромный плюс доставка была всего 40 минут(по телефону сказали час). Порадовало и то, в заказе на 2 персоны положили 2 соевых соуса, много салфеток, палочки, 2 ложки для супчика. Все не только очень аппетитно, но и невероятно вкусно)) Рыба на ролле свежая, приятным толстым слоем, а не как из нарезки в ресторане . Особенно порадовал супчик...в меру острый и нежный, креветки, кальмары...Мы остались сытые и очень довольные)) Цена конечно выше среднего, но оно того стоило!) Маленькая ложка дегтя - отсутствие расчета по картам.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Хорошее место. Очень нравятся вежливые официанты. Можно попросить меню шоколадницы. И блюда отменные! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Р.

Like Мне нравится

Обажаю это место, все очень вкусно, хорошее обслуживание, приемлемые цены. Ваш сырный суп, самый вкусный суп в мире))))))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Юрьевна

Like Мне нравится

Помнится был во Владивостоке и кушал вкусные и реально свежие суши! Эх, ностальгия)) У нас в городе как-то не решался рискнуть отведать японской кухни и в один не очень прекрасный день решили с супругой заказать эти пресловутые суши в Благовещенске (не в вашем кафе). Наши опасения подтвердились! Но сейчас не об этом! Друзья посоветовали кафе "Ваби-Саби", мы долго сомневались, но решили попробовать еще раз. Блин, ваши суши напомнили нам те самые, что мы брали во Владике!!! Реально свежие и вкусные!!! И это в Благовещенске! После приятного ужина, решил погуглить, обнаружил, что у вас сеть кафе. Вопрос только один: почему так мало городов, где представлено ваше кафе? Теперь к вам и только к вам. Твердая пятерка! Так держать! Ну и давайте, развивайтесь!))

Отправлено 7 лет назад

От Олегыч

Like Мне нравится

Хорошее место с приятным интерьером. Часто заезжаем сюда просто пообедать или поужинать. Кухня в целом простая и понятная (чего ещё ожидать от паназиатской кухни). Суши и роллы очень вкусные. Есть пожелание добавить с суп мисо какие-нибудь морепродукты (креветка, лосось и пр.) иначе совсем пресно. Официанты приветливы, но плохо знают состав и технологию приготовления блюд. Плюс блюда "в живую" выглядят далеко не как в меню( И оооооочень долго подают напитки. Ну и большое пожелание - при расчете угощать гостей жевательной резинкой. Для заведения это не проблема, но лояльность посетителей значительно увеличит.

Отправлено 7 лет назад

От No name

Like Мне нравится

Единственное место в городе на данный момент с нормальными суши/роллами. Не пойму никогда роллы с "крабовым наполнителем", майонезом и прочим - как по мне, это закуска к пиву, трезвому человеку вряд ли придется по вкусу такое. Раньше в городе была пара мест с хорошими роллами, осталось одно - "Ваби Саби" :) Ну и, конечно, всегда приятно, что обслуживание на хорошем уровне - всегда вежливые официанты, по возможности все приносят быстро, при возникших недоразумениях всегда все решается в пользу клиента. Так что посещаем и будем посещать.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Не раз здесь бывал! Светлое и уютное место. Кухня отличная. Цены соответствующие) Очень вкусные и разнообразные коктейли, которые почему-то подаются только до 23:00(( Это, на мой взгляд, единственный недостаток. Заведение не совсем подойдет для пышного застолья. Больше для для приятного ужина в компании или встречи в формате "обсудим за столом". Персонал приветлив, не тормозит, не тянет. Все быстро и слаженно. Твердая 5.

Отправлено 7 лет назад

От Кузнецов Дмитрий

Like Мне нравится

Свалю твёрдую пятерочку ➕ Интерьер. Очень красиво оформлен зал, со вкусом. ➕ Персонал приветливый, официант отвечал на все интересующие меня вопросы. Жаль, грязную посуду во время не убирал, но снижать оценку за это не буду. И не хотелось бы видеть повара в зале. ➕ Соответствие цены и качества. Может показаться, что ценник завышен, но за такие вкусные блюда можно отдать и больше. ➕ Месторасположение радует. ➕ Чистота. Это вообще самое главное. Никаких изъянов не обнаружено. Спасибо за обслуживание. Обязательно зайду ещё раз.

Отправлено 7 лет назад

От королева второстепенного мира

Like Мне нравится

Очень вкусны супы Том Ям и Том Кха, паста, салаты, чаи в чайнике с фруктами отличные! Отдельное спасибо за чистый туалет! Что касается роллов и суши, то мы их брать перестали, качество не дотягивает для своей цены, рыбы крайне мало! Но тем не менее ставлю 5 так как ходим за другими блюдами, которые очень любим)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Митько

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Часто приходим. Отдельное спасибо персоналу, всегда вежливые, быстро обслуживают и приветливые. Обстановка уютная, еда вкусная. Иногда прихожу на бизнес-ланч, хоть меню не большое, но всегда есть, что выбрать.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

роллы с сыром, а что не с творогом! японцы со смеху бы померли! к сожелению я был в японии не раз и ничего общего с японской кухней здесь нет! про суши и сашими вообще молчу. хотя наверно такое жалкое подобие японской кухни по всей россии!

Отправлено 7 лет назад

От vvvtttt

Dislike Мне не нравится

В самом кафе нормально.кушал ребра свиные с повтором.потому что выход маленький у блюда.очень понравились.говядина рыба салаты разные все ок.чай пили трех видов все на уровне.Но не знаю кто тут пишет про роллы вкусные люди не понятно чем очарованные.заказали домой...выкинули 1.5к на ветер.привезли не понятно в каких коробках два сета..половина ролл развалившиеся...и совсем не вкусные.только репутацию себе портят.сам я не любитель у меня девки мои эксперты.за такие деньги метеору уступают на порядок по роллам и суши точно.

Отправлено 7 лет назад

От habbakss

Like Мне нравится

Мое самое любимое кафе! Еда восхитительна, особенно супчики, рис с мясом и чай. Обслуживание лучшее в городе, из всех, что я встречала. Ходила раз 8, и буду ходить бесконечно! Мой парень тоже в восторге от ваших супов и роллов. Интерьер очень уютный, обслуживание быстрое, официанты всегда приветливые. Цены оправдывают качество, так что совсем не жалко денег)

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Волк

Like Мне нравится

Заказывали с мужем доставку ролл на дом, очень вкусно приготовлено, и быстро доставлено!!!В общем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От екатерина

Like Мне нравится

Являюсь частым клиентом, и всегда все вкусно, курьеры приезжают вовремя, а то и раньше назначенного времени, что очень радует)) роллы не мелкие, как иногда делают некоторые компании, вкусные) соответствие цены и качество! Спасибо!)))))) заказывала у вас, и буду заказывать))

Отправлено 7 лет назад

От natasha_3454

Like Мне нравится

Недавно кушали там, все понравилось, обслуживание тоже, рекомендую! Обстановка интересная, меню довольно разнообразное

Отправлено 7 лет назад

От VANO

Dislike Мне не нравится

Первый раз в этом городе и этом кафе. Ну уж извините, бизнес-ланч на 470 руб и ушёл голодный. Суп и за печенья рыба еле тёплые. Ролы это "отдельная песня", если для местных это отличные ролы... Пошёл что нибудь съесть в другое кафе.

Отправлено 7 лет назад

От revdok

Like Мне нравится

Читаю негативные отзывы и просто не много в шоке!! Заведение очень уютное, до безумия вкусные роллы!! сколько не пробовала в других заведениях всё равно не то!!! Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание! Да, конечно бывает зайдешь захочешь то или иное блюдо, а каких нибудь компонентов из этого блюда нет , следовательно нельзя заказать блюдо,но с радостью официанты подскажут что нибудь другое. Вообщем заведением очень довольна!!!

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Ваби-саби - саааааамое лучшее кафе в Благовещенске! Люди, которые пишут, что там не вкусные роллы обладают неправильной системой ценностей и скорее всего едят младенцев (ну или что-то в этом роде). Пробовала половину меню, особенно вкусные блюда: роллы "Чёрный лес", все супы, спринг-ролл (хоть с чем), весь фаст-фуд, горячие роллы (тоже все), роллы не помню как называются с авокадо сверху и много чего другого. Ещё там: очень вкусный кофе, отличная карта бара, стильное меню, крутой интерьер, хорошее обслуживание, всю еду оочень бысто готовят, лучший в Благовещенске чай с облепихой, годная тихая музыка. Доставка (в центр города) бесплатная. В пакете с едой целая куча салфеток, стильные одноразовые приборы. Счёт на двоих в среднем выходит на 2000 рублей. Учитывая качество - недорого. Добра тебе, дорогое заведение! :)

Отправлено 7 лет назад

От kirya2011

Dislike Мне не нравится

Я живу в г. Владивостоке. В Благовещенск приехала в гости. Захотелось вкусных роллов. Начиталась хвалебных отзывов об этом заведении. В итоге - могу поставить низкую оценку этому кафе. Интерьер симпатичный, обслуживание хорошее. Но роллы совершенно не понравились. Чувствуется один рис. В меню в составе было указано крабовое мясо, по факту же там оказалось совсем чуть-чуть этого мяса и сверху крабовая палочка!! Причём, безвкусная палочка. Хотя, я сразу уточнила у официантки, действительно ли в роллы кладут крабовое мясо, ответ был утвердительным. Роллы в итоге были очень сухими. Запечённые роллы оказались получше, но начинки в них не много. Сливочный суп вкусный. Примерно за такую цену мы привыкли получать вкусные роллы. В этом заведении я роллы не рекомендую есть. Сильно экономят на продуктах, цена завышена. Кроме того, на баночке соевого соуса написано Kikkoman, на самом же деле наливают туда другой соус, сильно соленый и к роллам он не подходит. Сама официантка сказала, что соус другой у них, что они его сами варят. Но по вкусу - самый дешевый корейский соус. Не понимаю, зачем в бутылочки Kikkoman наливать свой соус, считаю это неправильным.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина17

Like Мне нравится

Очень вкусно) хорошее и быстрое обслуживание, разнообразное меню, понравился рис с морепродуктами, но к сожалению цезарь с курицей не очень, много яиц, и не удобно нарезана курица.

Отправлено 7 лет назад

От София Лескова