V8 motors, автоцентр отзывы и оценка

Воронеж, Холмистая, 12а


V8 motors, автоцентр

4.5

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж
Город Воронеж
Адрес Холмистая, 12а
Телефон +7(473)333-50-80 +7(473)333-50-90
Сайт v8motors36.ru


Like Мне нравится

Обслуживаемся здесь всей семьей, на мой взгляд достойный сервис, правда обычно все занято, лучше записываться, но по крайней мере можно машину в любое время оставить, займутся как окно появится! Запчастей в наличии немало, на заказ сроки в основном небольшие. Ремзона чистая и полно всякого оборудования, официалы отдыхают. Доверяю! Советую!

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Делал недавно диагностику подвески в этом сервисе. В целом доволен качеством обслуживания. Ребята действительно стараются делать свою работу качественно. Также приятно удивила сама ремзона - чистота и порядок. В ремзону пускают без лишних вопросов. Мастер, все четко и понятно объяснял во время проведения диагностики, сразу чувствуется опыт. Единственным минусом считаю невозможность приехать вот так сразу - нужно записываться за пару дней. Не смотря на это, автосервис оставил приятное впечатление. Также стоит отметить то, что никто не пытался впарить какие-либо доп. услуги, всё по честному. После завершения диагностики посчитали стоимость на запчасти и работы, цены вполне адекватные. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Yaroslav

Like Мне нравится

Делаю там ТО на Форд Мондео и Рейндж Ровер Спорт. Также меняю разные расходники. Всегда без нареканий. Вежливое обслуживание, большой и красивый зал ожидания. Делают все в срок и за приемлемые деньги. Всем советую! Ребята постоянно совершенствуются в ремонте авто!

Отправлено 6 лет назад

От Жорик Бугулов

Like Мне нравится

Обратилась в данный сервис по замене шин и установке новых дисков. Сервис показался достойным уже с улицы. Сделали все аккуратно и главное быстро! Сделали балансировку и развал схождения. В конце еще обмыли автомобиль, и я уехала на чистой машине с новыми дисками))Довольна, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От olga_legions

Dislike Мне не нравится

Менял у них прокладку клапанной крышки, просил поставить на мой герметик, отказались, сказали у них всё отличного качества. В итоге, через пару тысяч пробега и меньше чем полгода времени пошли масляные подтеки из под крышки. Такое впечатление, что там нет вообще герметика! И да, видеотрансляции из ремонтной зоны, как в рекламе написано у них нет! К мастеру не пустили... Поэтому как делают неизвестно! Другим сервис советовать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Серега Щорс

Like Мне нравится

Всем привет! Моя история такова: за три дня до окончания гарантии на автомобиль и под капотом появился посторонний шум. Авто Хендай Солярис. Поехала на диагностику к официалам, но видимо по той причине, что гарантия вот - вот закончится и соответственно бесплатно ремонтировать мой автомобиль уже будет не нужно, мне предложили смазать какой-то подшипник в ролике и попробовать покататься еще пару дней, а вдруг поможет. Ну ладно, соглашусь. Все сделали, я уехала. Неделю не было никаких проблем, а потом в сырую погоду эта же причина проявилась снова. Возвращаюсь обратно, опять делают диагностику и ставят диагноз, что ролик и ремень под замену. Естественно уже не по гарантии, а за денежки. Цену объявили 6230 рублей. Погуглив поиск, наткнулась на автосервис V8, тем более что находится в 20 минутах ходьбы от работы. Записалась, приехала. Мне предложили сначала провести диагностику и посчитать стоимость работ и запчастей. Вердикт тот же самый, ролик и ремень, но ценник гораздо ниже, уже 4200 вместо 6230. Заменили все, никаких посторонних шумов не слышно, автомобиль работает как часики. Цена на работу и запчасти вполне адекватная. Плюс еще сделали скидку на первое обслуживание 10%, что тоже очень положительно! Спасибо огромное, успехов и процветания!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Работаю недалеко от сервиса и после работы частенько заезжаю на мойку именно сюда , за все мои заезды у меня не было ни одного нарекания к выполненной работе, выслушают и сделают именно так как прошу. Ребят,вы отдых для меня ,спасибо за ваш труд)

Отправлено 8 лет назад

От curlaevoleg

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, персонал на столько не компетентен, что просто хуже не куда, разговаривают чисто на матерном языке. Старшего менеджера или директора, так и не дождался, видимо есть дела по важнее. НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От kvartalvrn

Like Мне нравится

Совсем недавно автомобиль заглох буквально посреди города. Благо оказался рядом с V8 motors, добежал, рассказал о своей беде. Ребята выслушали, помогли дотащить авто до сервиса и мастера сразу принялись за работу.Как оказалось, в том месте, где я менял ГРМ недотянули ремень, и, следовательно, из-за того, что один зубец проскочил загнуло клапана, что естественно повлекло за собой кучу других повреждений. Контрактный двигатель искать не стал, чтобы не рисковать и решил отремонтировать этот. Все запчасти заказал на месте и в кратчайшие сроки забрал чистый исправный автомобиль. Спасибо огромное V8 motors, его администрации и мастерам! Теперь я Ваш постоянный клиент.

Отправлено 8 лет назад

От ilytkin1969

Like Мне нравится

На неделе заезжал в "V8 motors" переобуться. В процессе выявилось, что летняя резина имеет повышенный износ, что естественно не обрадовало, потому как зимняя резина была новенькой. Я понял, что здесь работают профессионалы после того, как мне указали на небольшую деформацию рычага из-за которого в другом автосервисе не выставили должным образом развал-схождение (о чем мне кстати не сказали) и поэтому начался износ резины. Прямо на месте заказал нужный рычаг и на следующий же день уехал на чистом авто с выставленным развалом и спокойной душой. Цена вопроса кстати тоже приятно порадовала. Успехов "V8 motors"! Теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От rain1987

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить хорошую работу данного автосервиса. Уже не первый раз переобуваю у них колеса и оставляю шины на хранение. Все очень быстро и качественно. При этом цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Скрыльникова

Like Мне нравится

Рада сказать спасибо за внимательное отношение к автоледи. Диагностика подвески это что-то))) Танцующее авто впечатлило. Замена расходных материалов вышла экономнее самостоятельных закупок

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Черных

Like Мне нравится

Побывал в этой конторе, опрятные рабочие, чисто и светло, по внешним признакам впечатление складывается хорошее. У меня киа спортейдж, сломалась печка, вентилятор внутри если точнее. Знакомый пугал что придется делать замену косы, а это встало бы тыщ в 20. А тут объяснили что можно обойтись без этого, в итоге цена вопроса пять с копейками, вместе с мойкой и деталями, по мне так адекватно, другой вопрос на долго ли, но будем надеяться, пока нареканий никаких нет, все работает. Благодарю. Виктор.

Отправлено 8 лет назад

От cyxux87

Like Мне нравится

У меня начало барахлить зажигание, плохо срабатывать. Подруга посоветовала этот сервис, ей тут тоже делали. Ну и вот в итоге, 1800 вышло это была замена свечей и прочистка. Благодарна за работу, заводится сразу теперь, большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От fednastya1990

Like Мне нравится

Очень ответственные ребята. Перебирали двигатель, оставлял машину на день, никаких непредвиденных неисправностей, оплатил как договорено вначале было. Самим ремонтом доволен и могу порекомендовать это место, благодарю. Александр.

Отправлено 8 лет назад

От polyakov1991alex

Like Мне нравится

Оставляли там наш солярис на заправку кондиционера и мойку, прогулялись, минут 40 на все у них ушло. От меня и мужа благодарность работникам автосервиса. Мария Соломина.

Отправлено 8 лет назад

От solomina1990m

Like Мне нравится

Хороший сервис, проходил там ТО единожды, машину у них мою, мойщиков знаю уже, пока не подводили, с вещами аккуратно обращаются к советам прислушиваются. Леонидов Влад.

Отправлено 8 лет назад

От vlad.leo88