В8 Гараж, автотехцентр отзывы и оценка

Казань, Белинского, 21Б (1 этаж)


В8 Гараж, автотехцентр В8 Гараж, автотехцентр

3.3

3 оценили
Автосервис "V8 Garage"производит:

слесарные работы
- ремонт узлов и агрегатов
- регулировку сход-развала
- ремонт, восстановление, обслуживание старых и редких автомобилей!!!
- установка и настройка январь 5.1
- изготовление армированных тормозных шлангов
официальный дилер HelPerfomance
- восстановление шаровых опор и изготовление сайлентблоков из полиуретана
- восстановление подушек ДВС, КПП, АКПП

http://v8garage.ru/
Наш адрес: г.Казань, ул. Павлова 50д
т.258-28-06
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Тюнинг, Ремонт МКПП, Переоборудование автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение
Город Казань
Адрес Белинского, 21Б (1 этаж)
Телефон +7(843)258-28-06 +7(843)239-26-96 +7(960)048-28-06
ВК v8garagekazan


Like Мне нравится

Всем привет! Приехал в Гараж V8 заменить задние тормозные колодки,при замене,выяснилось что произошла проблема с ручным электронным тормозом.Машина 2005г.в. Моторчик ручника нужно заменить,НО! стоимость моторчика 26000р. Администратор Даниэль предложил его реанимировать,т.к. финансово это для меня не было запланировано. Были заказаны расходники,перебрал суппорт,это давольно таки хрупкий,конструктивно-сложный механизм.Он сам лично реанимировал,перебрал и произвёл адаптацию и запустил его. Почитал на форуме,большинство владельцев vw опускали руки и покупали суппорт в сборе.

Отправлено 7 лет назад

От rustem656565

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Сам из другого города, покупал машину, попросил высказать свое мнение про авто сказали все нормально только компрессор кондиционера немного шумит, в итоге по приезду домой шум оказался звуком из двигателя, а также пришлось поменять гидро рейку так как была течь.Поэтому думаю, что людям либо лень работать, или просто они не компитентны!

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr is

Like Мне нравится

Отличный сервис, замечательные раритетные машинки на входе стоят, очень понравилось отношение ко мне, все такие обходительные и вежливые. Хочу постоянно ездить на своей Калине, очень понравились цены и качество обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана