V8, автосервис отзывы и оценка

Саратов, Усть-Курдюмская, 1в


V8, автосервис V8, автосервис

3.7

5 оценили
Автосервис V8 – это услуги современного уровня по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

В нашем сервисе можно произвести системную и компьютерную диагностику, по результатам которых определить и выполнить комплекс мероприятий по устранению выявленных неисправностей Вашей машины. Мы проводим замену и восстановление работы:

*двигателей;
*карбюраторов, инжекторов;
*МКПП, АКПП;
*сцепления и ходовой части;
*системы охлаждения, тормозной, выхлопной и других систем автомобиля.

Мы ремонтируем с гарантией все узлы автомобиля!

Помимо этого наш автосервис предлагает своим клиентам аренду подъемников, машиномест и специнструмента для самостоятельного ремонта.

Наш адрес:
г.Саратов, ул.Усть-Курдюмская 1в
(район Аэропорта)

Наш сайт:
http://v8sar.ru/

График работы:
пн-пт: 9-19
сб: 9-16
вс: выходной
Предварительная запись приветствуется!

Запись на диагностику/ремонт
25 64 10
Герасимов Максим
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт МКПП, Ремонт выхлопных систем, Автосервис самообслуживания, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП
Город Саратов
Адрес Усть-Курдюмская, 1в
Телефон +7(845)225-64-10
Сайт www.v8sar.ru
ВК club130187858


Dislike Мне не нравится

Только на словах спецы. Кроме тазов ничего чинить не умеют.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сербский

Like Мне нравится

Заезжал к ним перебрать коробку, цена вполне адекватная, сделали качественно и не долго. Доволен работой, скорее всего по ремонту буду обращаться к этой станции.

Отправлено 6 лет назад

От mishavred

Like Мне нравится

Решил сменить свою постоянную СТО. Глянул по карте ближайшие обзвонил пару, цены различаются но не сильно. Когда позвонил сюда, был удивлён ценой услуг, даже переспросил. Всё объяснили, успокоили. Приехал. Чистый бокс, дружелюбные мастера, работу свою знают. В общем быстро, качественно и что сейчас не маловажно недорого.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Веселофф

Like Мне нравится

Все просто супер! Сделали быстро хорошо не смотря на возникшие проблемы цена осталась неизменной и это радует. Слесаря общаются вежливо и дружелюбно. Запчасти которые понадобились привезли сами и по разумной цене. СТО чистое и по домашнему уютное. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От snezhok_true

Like Мне нравится

Хорошая сто! В округе таких 50, но именно тут самые адекватные цены, делают все грамотно, быстро, чистое приятное место!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Кочетков