V8, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Бархотская, 2ж


V8, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Вскрытие / обслуживание замков, дверей
Город Екатеринбург
Адрес Бархотская, 2ж
Телефон +7(343)361-66-12 +7(343)219-33-38
Сайт v8ekb.ru


Like Мне нравится

Здесь работают Мастера, а не продавцы. Все, что возможно починить, в этом сервисе вам починят. То, что починить нельзя, найдут за адекватные деньги. Разбор и б/у чаще служит лучше дубликатов из розничных магазинов. У Эдуарда привел в порядок свой X5 2001-го. Капиталили ДВС, АКПП. Починили ходарь, кондер, пневму и другое. Езжу много по стране второй год, без проблем. Двигатель радует уши, нигде не течет. Коробка не подводит. Остальное - аналогично. После поездок по "авторизованным" и популярным автосервисам (Укромный, Европа) города, сразу сложилось понимание, что люди занимаются продажами, а не ремонтом. Я рад, что встретил Эдуарда с его подходом к делу. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

История была такая, машина при замене колеса во дворе упала с домкрата и была повреждена ступица. Из-за чего необходимо было срочно отогнать на эвакуатора в автосервис. Обзвонил ближайшие СТО, но браться не хотели - минимум через 2-3 дня. Звоню в данный автосервис, сообщили чтобы приезжал когда удобно. Так как они находятся в 5 минутах от офиса, в обед съездил до машины и пригнали на эвакуаторе сюда. Уже после работы я уехал на машине. Спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Давно ремонтируюсь только в этом сервисе (от ВАЗа до Land Cruiser) - всегда все делают в срок и советуют, где можно обойтись без дорогостоящих замен - как разумно сэкономить. В общем услуги не "набалтывают". Настоящие профессионалы своего дела

Отправлено 8 лет назад

От belyaevserega

Like Мне нравится

Уже несколько лет обслуживаюсь и чинюсь в данном автосервисе, знают и умеют практически все, ремонтировал раньше у них старую бэху, потом мерс CLK 3.2 проблема была с коробкой-автомат, уходила в аварийный режим и почти не ехала 40км\час максимум, вообщем все диагностировали, разобрали, заменили, устранили, в итоге тачка- пуля! как никак 220 лошадей на заднем приводе были, вообщем спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От hustlin

Like Мне нравится

Всегда ремонтирую свой Х5, только у них. Молодцы!!! Честно говорят, как можно обойтись минимальными затратами, а если экономить на детали нельзя, открыто говорят бери только оригинал. Спасибо :)

Отправлено 9 лет назад

От kav707