V8, автоцентр отзывы и оценка

Томск, Шевченко, 19/2


V8, автоцентр

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автостекло, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Детейлинг, Тюнинг
Город Томск
Адрес Шевченко, 19/2
Телефон +7(382)297-90-76
ВК v8tomsk


Like Мне нравится

Понадобился мне бендикс, тачка Nissan Primera. Заказал в одном месте - не подходит, в другом, и ещё в третьем, такая же история. Думаю, что такое-то, вроде тачка как тачка, что за трудность? Отчаялся. Обратился к ребятам V8. Вот они-то и выяснили, что у меня стартер дубликатный стоит, а на него бендиксов не бывает, только стартер в сборе заказывать. Заказал, установили они же. Всё чётко и быстро, цены тоже норм. Понравилось, что к подбору подошли толково, разобрались. А то не знаю сколько бы ещё пришлось объехать магазинов, прежде чем подобрали бы мне то что надо. Спасибо. Я доволен. Магазин рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От racer988456

Like Мне нравится

Обратился, чтобы сделать химчистку в салоне своего авто. Результат меня удивил и порадовал. Во-первых, сначала даже не узнал свою машину, не ожидал, что она может быть настолько чистой, выглядела практически новой, во-вторых, понравилось, что салон после чистки был только слегка влажный, я почему-то думал, что должно быть всё мокрое. Соответственно, включил печку посильнее и всё быстро высохло. Ещё, конечно, понравился неожиданный подарок, при полной химчистке салона, полировка фар в подарок. Короче, мне всё понравилось. Работа сделана быстро, качественно и за адекватную цену. Этот автоцентр я рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От willyjackson145541

Like Мне нравится

Я очень довольна! Быстро и грамотно подобрали нужную мне деталь. Очень порадовала цена! В общем теперь первым делом всегда к вам! Спасибо, ребята и так держать!

Отправлено 7 лет назад

От poljeclin