V5Мебель, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, 73а ст5


V5Мебель, интернет-магазин V5Мебель, интернет-магазин

4.7

3 оценили
В нашем клубе мы делимся интересными идеями интерьеров и мебели
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Матрасы, Мебель для кухни, Детская мебель
Город Москва
Адрес Авиамоторная, 73а ст5
Телефон +7(495)374-77-65
Сайт v5mebel.ru
ВК v5mebel


Like Мне нравится

Брал здесь мебель для квартиры которую решили сдавать с сестрой деля деньги пополам.Мебель мы тоже покупали пополам и для квартиры на здачу искали как можно дешелве.Поэтому взяли тут т.к. это было самое дешевое предложение.Сестра сомневаласьь т.к. опыта покупок в интернет магазинах у нее нет но т.к. здесь нет предоплаты и кинуть не могут в итоге согласилась.Взяли по минимуму то что было совсем убитое диван и шкаф в комнату а на кухню столик и стулья. Все оказалось вполне нормальным. Претензий к магазину не имеем.

Отправлено 7 лет назад

От Богдан

Like Мне нравится

Заказывали в этом магазине двухъярусную детскую кровать и комод после переезда. Пришлось брать кредитт из-за больших трат на новую квартиру, поэтому выбирали вариант как можно дешевле. Поэтому остановились на этом магазине по причине низкой цены. Тем не менее, никаких серьезных недостатков заказа не нашли. Приятное обслуживание и доставка быстрая, предоплату не просили. Привезли мебель, все в точности заказу соответствовало. Муж сказал, что качество нормальное, особенно за такие деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Покупал здесь 2 раскладушки и складные стулья для дачи в начале лета. Никаких претензий насчет товара или обслуживания в целом нет. Вещи нормального качестваа, цены недорогие, доставка беспроблемная. Дизайн вполне приличный, хоть и цены невысокие. Рекомендую всем дачникам, особенно тем, кто хочет сэкономить. После просмотра цен на остальную мебель очень заинтересовался т.к. уже давно хотел обновить интерьер, но без кредитов. Как минимум, новый шкаф-купе и диван точно буду скоро брать, если цены сильно не вырастут в ближайшее время.

Отправлено 7 лет назад

От Petr