В Яблочко, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Свердлова, 36 (522 офис; 5 этаж)


В Яблочко, сервисный центр В Яблочко, сервисный центр

3.9

11 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Иркутск
Адрес Свердлова, 36 (522 офис; 5 этаж)
Телефон +7(395)262-09-91
ВК vyablo4ko


Dislike Мне не нравится

Из названия "В яблочко" соответствует то, что можно попасть "в яблочко" на деньги. Сдала я свой Iphone 6 данным товарищам и была в шоке - ничего не сказать. Во-первых, как выяснилось ценники у них далеко не самые приятные. Более того работают рукожопы. Поменяли экран, но через неделю он отклеился. Ещё и по хамски ответили, что это моя вина и предложили заплатить, чтобы подклеили. К ним больше не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Котова

Like Мне нравится

По сравнению с остальным Иркутском очень низкие цены на замену стекла и пленки. Делают хорошо и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

Купил наконец себе айфон 7+ оникс , радости нет предела , а ещё ребята взяли мой 6s на продажу , подарили стекло 3D в подарок , вообщем все как обычно , прошло просто супер . Огромное спасибо вам.

Отправлено 7 лет назад

От jammallking

Dislike Мне не нравится

Заменили разбитый экран, на следующий день отвалилась кнопка Home. Еще через день экран стал мигать. Так и работает с перебоями. Принесли просить замены, в ответ просто хамски нагрубили и предложили заплатить им еще за исправление их же недобросовестной работы. Дел иметь с этой фирмой не рекомендую ни в коем случае.

Отправлено 7 лет назад

От bl^ck

Like Мне нравится

Был проездом в городе, разбил в баре рабочий телефон. Мне мои городские друзья посоветовали данный сервис. Заменили дисплей на 6ке за 30 минут, я даже не покидал офиса, все быстро и четко. Спасибо парни. Опять разбил этот телефон, если доживет до приезда в город - буду у вас опять. Мастеру Максиму респект, очень шустрый и доходчивый парниша. Цена ремонта 8.500р. не знаю где у вас в городе есть дешевле, но мои местные друзья сказали, что это адекватный ценник. Вообщем спасибо.)

Отправлено 7 лет назад

От olegkupryakov

Dislike Мне не нравится

Не чего подобного.Диагностика 400 руб-это еще минимальная сумма !фигня война ,экран меняла и через некое время опять разбила и Батарея разряжалась.Ну второй раз я дешевле сервис нашла и поменяла.И походу мне провели бесплатную диагностику и выяснилось что защиток нет.Тоесть до "яблочка"тел в ремонте не был.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Зуева

Like Мне нравится

Любимый магазин техники в Иркутске. В яблочке покупаю очень давно и не помню как вообще к ним попал. Покупал свой первый айфон 5, потом его отдал маме. Себе купил 5S. Ну а через годик 6 у них же купил :) Приветливые девушки сидят и консультируют, скидки хорошие делают. Это тоже приятно. Еще айпад покупал у них, до сих пор работает хорошо. На 5 айфоне менял кнопку блокировки, быстро, недорого, качественно, что уж тут говорить приятно, что не портится сервис. За зарядками, чехлами и прчими мелочами тоже туда иду, всегда подскажут, что лучше. Большой выбор разных смарт-часов и фитнес-браслетов. Браслет в подарок покупал, девушка-продавец рассказала все его функции и работу. Один минус, не работает безналичный расчёт. Мне всегда удобно расплачиваться карточкой, налички никогда нету с собой. А так кому как конечно.

Отправлено 8 лет назад

От Отзывы здесь

Like Мне нравится

Покупала в яблоке айфон 5s, цена действительно была самая низкая по Иркутску. Чеки от компании apple, официальная гарантия. Порадовали скидки, разнообразие чехлов на телефон. Недавно относила в ремонт, по своей вине утопила телефон, перестала заряжаться батарея. Починили за два дня. На батарее что-то сгорело. Ремонт реально был дешевле, перед тем как пойти в яблоко относила телефон на диагностику в другие ремонты. В общем ребятам ставлю 5+! И сайт удобный, можно выбрать себе продукцию и придти купить.

Отправлено 8 лет назад

От Вероничка

Like Мне нравится

Самые доступные цены на ремонт, ремонтировал уже не соврать 6 аппаратов, делали скидки. Делают быстро и с гарантией. Покупал свое время еще Айфоны у Марка, отличные цены, так же брал айпад 3, еще очень давно. Всем доволен, хожу в этот магазин довольно часто, хотя не гонюсь за новинками. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От jammallking

Like Мне нравится

Перед Новым Годом искала магазины с техникой apple , нашла случало в интернете магазин В яблочко, и цены очень удивили. Отнеслась скептически , из-за большой разницы в цене.. Решила съездить , посмотреть. Приехали с родителями, посмотрели что техника запечатана , и к тому же, компания дает гарантию на товар. И взяли мне мой новый iPhone 6 s )))) поэтому рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Являюсь клиентом компании почти 4 года. Ребята всегда делают скидки и иногда делают подарки, например чехлы. Покупал GoPro 4 и мне подарили крепление на грудь. С ремонтом к счастью сталкивался только один раз - заменили дисплей на айфон 5 меньше, чем за час.

Отправлено 8 лет назад

От muenzner