В тренде, салон отзывы и оценка

Кемерово, Осенний бульвар, 2а


В тренде, салон

2.7

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Осенний бульвар, 2а
Телефон +7(384)277-27-26 +7(923)606-06-02


Dislike Мне не нравится

Ну уж очень хочется оставить отзыв! Угораздило же меня посетить этот салон, по причине того, что к своему постоянному мастеру не успела записаться, а отросшие корни уже слишком яро заявляли о себе) Уже практически 6 лет не меняю мастера, посещаю имидж-салон в центре Кемерово. Это я всё к чему...объясню) Являюсь блондинкой холодного тона, имея свой достаточно тёмный цвет, волос от природы густой и сейчас длина приличная. Процедура не быстрая, работы для мастера много...Но!!! Когда мне озвучили цену за покраску корней+тонировку в размере чуть менее 5тыс рублей, я очень пыталась разглядеть в своём "мастере" Сергея Зверева, но увы!!! Нереально завышенная цена за обычные процедуры. Я уже не говорю о мизерном салоне, единственном посадочном месте у входа (о нем уже писали), мои мучения во время двадцатиминуткой смывки у раковины (нереально затекала шея от неопытности мастера), а самое главное-процедура была проведена на слабую троечку! Неравномерный цвет, челка подстрижена неровно, волос до конца не досушен, нет той приятной мягкости, однородности и блеска как после посещения моего постоянного салона. Если уж вы и позиционируете себя как премиум-салон для красоток среднего и выше среднего уровня лесной поляны, так будьте тогда профессионалами! Не дотягиваете! Не советую никому

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Очень удивлён низкими оценками) достаточно приятное место, хотя и скромное по размерам. Всё уютно. Отдельно хочу отметить персонал! Специалист Кристина-крайне профессиональна и изобретательна! У меня очень своеобразные волосы и то, что она с ними смогла сделать-просто чудо! Да и сама мастер безумно позитивная!) Крайне рекомендую!

Отправлено

От евгений

Dislike Мне не нравится

Очень тесно, для ожидания одно кресло. И то, когда на нем сидишь, то парикмахер, выполняя свою работу, вертит задом перед вашим лицом. Это не салон, а парикмахерская! Сервиса 0

Отправлено

От Narine

Like Мне нравится

Качественная мужская стрижка по нормальной цене. Жаль цену подняли. Год назад стригся за 250р, а сейчас 400.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Удивлена предыдущими отзывами и оставляю свой позитивный взгляд на салон! Хотя салон небольшой по размеру, все очень продумано в плане удобства, не тесно, стильный интерьер. По записи на услуги - всегда находят подходящее время (если звонишь конечно заранее), администраторы вежливые. Всегда предлагают чай-кофе, причем не формально, а действительно готовы угостить. Относительно бахил :) да они здесь есть! хотя это и не медицинское учреждение, и это скорее говорит о том, что владелец салона уделяет повышенное внимание чистоте в помещении. Коробка с ними и правда стоит низко, но меня лично это не напрягло, все равно нужно наклоняться, чтобы их обуть. По услугам - делала окрашивание, мастер сложно смешивала краски, причем информация по краскам сразу заносится в компьютер, что в последующем удобно, если твоего мастера не будет, результат мне понравился, краска качественная (Англия, Испания). Пару раз делала прическу (мастер Алена) - ну круто! Маникюр, педикюр - претензий нет, достаточно быстро, приборы стерильные, средства дорогие, гель-лак держится очень долго; один раз были проблемы с покрытием, позвонила - переделали без проблем бесплатно. Итог - хороший салон с качественным обслуживанием по адекватной цене. Рекомендую.

Отправлено

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нет, нет, нет и ещё раз нет! Дозвонится получилось лишь раза с третьего, никто просто не брал трубку. После того как взяли, минут 10 пытались записать, администратор постоянно отвлекалась на кого то и в трубке стоял дикий ржач. Так называемый мастер маникюра, совсем не мастер. Такой маникюр я дома лучше сделаю. Края кривые, лак нанесён толстенными слоем. При попытке исправить ситуацию, сделали ещё хуже и в итоге сказали, что лак такой.

Отправлено

От anvab

Dislike Мне не нравится

Ни ногой!!! Первое впечатление - коробка с бахиллами стоит на полу, чтобы взять бахиллы необходимо присесть на корточки, сделала замечание - администратор лишь улыбнулась и развела руками. Делала брови - сама лучше делаю в дома. Пришла через неделю на покрытие гель-лаком бахиллы так и стоят на полу, на мой вопрос неужели мне одной дискомфортно, администратор ответила, что уже получали замечания, но.... воз и ныне там Делала классический френч на красном фоне, френч оказался не белым, а розовым, гель-лак начал слазить через 3 дня!!!! При нормальных условиях эксплуатации и отсутствии контакта с химией. На моё обращение о коррекции меня не могли принять 2 дня, мотивируя полной занятостью... Приехала в салон... И вау и время есть и место... Больше не пойду

Отправлено

От hhamster069

Dislike Мне не нравится

Я в этот салон больше никогда не пойду! Даже не знаю как объяснить такое отношение к клиенту. Я позвонила, меня записали на 10 часов. Прихожу без 5 минут. Двери закрыты, стою мерзну. Гляжу, идут две парикмахерши. Но не заходят, а садятся в машину к кому то, видимо хозяин приехал. Уже 10 часов. Стою под дверью, гляжу на машину, сверлю глазами, а им хоть бы хны, сидят болтают. Подождала еще 5 минут, пошла домой. В шоке. Клиенты им видимо совсем не нужны.

Отправлено

От Мамика

Like Мне нравится

А мне понравилось. Все доброжелательные приветливые. Администратор подобрала удобное для меня время для окрашивания + маникюр + педикюр. Все сделали отлично. Весь инструмент обработан. Чай, кофе - пожалуйста. Мне все понравилось. Есть дни разных скидок, что тоже приятно. После посещения салона остается история окрашивания, не нужно в следующий раз вспоминать или подбирать цвет.

Отправлено

От Лана