В Солнечном, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет образования СССР проспект, 32 (3 офис; 1 этаж)


В Солнечном, агентство недвижимости

4.5

21 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес 60 лет образования СССР проспект, 32 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)223-28-10 +7(913)830-22-55 +7(391)294-28-69


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Обратилась за помощью в приватизации... Назначали время встречи на 13:00 за час вонили я не слышала звонка. Написали СМС что уехали на другую встречу, не смотря на то что до нее оставался час. Я перезвонила... По тел. мне нагрубила женщина. Очень не серьезная компания. Не советую обращаться !!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Кристина Иванова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность риэлтору компании недвижимости " В Солнечном" ЯКИМИШИНОЙ ЛИДИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ за её профессионализм, чуткость к клиентам, пунктуальность и т.д., и т.п. - только одни положительные эмоции !!! А, конкретно: срок продажи комнаты в общаге с её "лёгкой руки" - неделя... !!! С наступающим Новым Годом, Вас, Лидия Александровна и весь Ваш коллектив ! УДАЧИ и всего, что Вы пожелаете себе в новом 2020 году !!! Нисколько не жалею, что обратился в данную компанию !!! Мои рекомендации ! Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 4 года назад

От Сергей Николаевич

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите быть облитыми говном, общаться по телефону с грубым хабалистым руководителем агентства! Если Вы мечтаете остаться без трусов после оплаты услуг этой замечательной конторы! Если Вам доставляет удовольствие Оскорбление и Унижение за ваши деньги - то Добро Пожаловать в АН "В Солнечном"! Рекомендую обратиться сразу к главному аферисту данной шайки Руководителю АН Любви Николаевне!

Отправлено 4 года назад

От am24

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам агенства "В Солнечном",а именно Алине-нашему риэлтору. Классный и опытный специалист,прекрасная девушка,умница и красавица,отзывчивая и легкая в общении. Так же отдельное спасибо Любовь Николаевне-руководителю отдела. С каким бы вопросом не обратишься,всегда получишь грамотный,развернутый ответ. Не пожалели,что обратились в ваше агенство! Спасибо,что помогли нашей семье,осуществить мечту о покупке собственной квартиры! Спасибо за доброту и человеческое отношение! Агенству желаем успехов,процветания,благодарных клиентов! С уважением Анатолий,Ирина.

Отправлено

От ИрЭн

Like Мне нравится

Ничего нет сложнее чем продать самостоятельно жил.площадь. Это я стала понимать после того как попробовала сама это сделать. Хорошо что на моём пути встретились хорошие и ответсвеные люди из АН "В Солнечном",знающие свое дело,с грамотным и четким подходом как и к продавцу ,так и к покупателю. Ведь очень важно когда стараются тебе помочь продать или купить квартиру,правильно оформить документы,что бы вам было меньше беготни по инстанциям.Молодцы!Спасибо вам огромное,за вашу внимательность и профессиональный подход к каждой сделке,за индивидуальный подход к каждому клиенту вашего агенства. Особое спасибо Любовь Николаевне,за ее тактичнось,внимание к каждой детали и грамотный подход.Если бы не вы,то еще 100 лет продавали!))))С уважением Надежда К.

Отправлено

От Надежда Климычева

Like Мне нравится

Лидия Александровна Помогла нам оформить сложную сделку покупки квартиры. За что ей мы очень благодарны. Она Очень переживала и все сделала вовремя. Не думали, что агенство нам так поможет. Без них бы мы не обошлись. Всем кто хочет удачно купить квартиру, обращайтесь сюда!

Отправлено

От Лиза Щербак

Like Мне нравится

Хочу выразить Благодарность директору агенства недвижимости "" В Солнечном"" Любовь Николаевне, за оказанную услугу по продаже моей квартиры. Отмечу высокий уровень профессионализма в оформлении и подачи документов. Грамотное сопровождение на всех этапах проведения сделки. Особо отмечу ответственность и вежливость специалистов агенства. С уважением Галина.

Отправлено

От tga-tretyakova

Like Мне нравится

Недавно проводили сделку в этом агентстве. Нашим агентом была Анна, свою работу она выполнила на высшем уровне, вежливое и приятное общение, индивидуальный подход. В общем, остались довольны этим агентством, огромное им спасибо.

Отправлено

От Александра Киндсфатер

Like Мне нравится

Отличное агенство недвижимости. Принципиально не пользуюсь услугами агенства, но покупатели моего дома решили купить дом через это агенство! Всё было сделано на высшем уровне, после этого мне нужно было проделать кое какую работу и я смело обратиться в это агенство! Для этого агенства недвижимости подходят следующие слова: быстро, качественно, не дорого! Отдельное спасибо директору этого агенства Любви Николаевне, постоянно на связи с нами была, постоянные отчёты на всех этапах сделки, ответственный человек с хорошей командой!

Отправлено

От Александр Самойлов

Like Мне нравится

anakonda***@mail.ru написано 21:10, 20 декабря, 2017 Хочу сказать огромное спасибо Поздняк Татьяне Гавриловне, за добросовестную работу, вежливое и корректное обращения с клиентами. Татьяна Гавриловна показала себя как компетентный риэлтор, знающий свою работу. Очень было приятно иметь с ней дело. В следующий раз обязательно обратимся только к ней и всем знакомым будем рекомендовать Татьяну Гавриловну.

Отправлено

От Anaconda

Like Мне нравится

Не мог продать студию в Солнечном пол года! Обратился в это агенство прдали за 2 месяца. Хочется отметить Любовь Николаевну руководителя агенства очень граматный специалист знающий свою работу на отлично! Очень боагодарен вам!

Отправлено

От bulatovss

Like Мне нравится

Выражаю благодарность за профессионализм риэлтора Татьяны Гавриловны. Грамотно и спокойно мы прошли с ней две сделки: продажа и покупка. Особенно отмечаем ее заботливое и внимательное участие с клиентами. Мы были уверены, что все будет хорошо. Спасибо!!!

Отправлено

От gis_19

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководителю АН Любовь Николаевне за быструю и слаженную работу по продаже квартиры в Солнечном. Я обратилась в агентство в начале сентября, в конце октября уже состоялась сделка. При этом мне не пришлось приезжать в Красноярск из Воронежа, где я проживаю, и продажа была сложной: с опёкой и нотариусом. Всё прошло отлично: быстро, профессионально, с минимальными затратами времени и средств. Спасибо, Любовь Николаевна! Без вашей помощи я бы не справилась! Елена г. Воронеж

Отправлено

От frau.lencha

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв по просьбе сестры. Моя сестра решила купить квартиру и ей очень повезло с риэлтором агенства в Солнечном. Татьяна Гавриловна оказалась грамотным и участливым человеком, всегда готовая объяснить и помочь. Проехала со мной по всем инстанциям т.е. была со мной рядом от начала сделки и до конца. Помогла решить многие проблемы. Я очень довольна её работой и не жалею что обратилась в это агенство. К хорошим людям, всегда хорошо относятся.

Отправлено

От Нина Полежаева

Like Мне нравится

Хотелось бы написать по свежим впечатлениям! недавно решили расширить свою жилплощадь необходимо было продать своё и параллельно подобрать новую бОльшую квартиру! так вот раскрученные агентства заломили комиссионные и не занимались нашим вопросом ВООБЩЕ!!!! в решении вопроса нам помогла Любовь Николаевна ( благодарность ей! от всей нашей семьи), оперативно, корректно, ненавязчиво и деликатно! Сделка состоялась и результат - то что мы хотели! ранее мы уже сотрудничали по продаже комнат ( сложный объект) и в этой ситуации нам помогли именно в этом агентстве !!! так что по поводу некомпетентности сотрудников- это чушь, однозначно, тем более хамства или грубости!!!! Спасибо, Любовь Николаевна, за помощь в решении нашего вопроса! всех благ! С Вами приятно работать.

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

Обратились в АН в Солнечном купить квартиру. Выбрали квартиру с риелтором Лидией Александровной. Квартира понравилась, но не могли найти общий язык с продавцами. Проблема была серьёзная и никак не решалась, а квартиру очень хотелось. Спасибо руководителю агенства Любовь Николаевне, помогла выйти из трудной ситуации, предложила альтернативу и вопрос решился. Ещё раз большое спасибо!

Отправлено

От Наталья Чижова

Like Мне нравится

Выражаю благодарность риэлтору Елене. Спокойный и душевный человек. Второй раз обращаюсь к ней за покупкой квартиры. Очень быстро, профессионально и качественно оказала услугу. Рекомендую этого риэлтора и агентство тем, кто хочет купить квартиру в Солнечном.

Отправлено

От Воеводин Женя

Like Мне нравится

Очень довольна, что обратилась именно в это агентство. Добрые порядочные риэлторы. Купила квартиру быстро, и то, что хотела. Спасибо большое. Удачи!

Отправлено

От alisha18002

Dislike Мне не нравится

Отвратительное агентство!!!! Работают хамки и вруши! Воруют в наглую фотографии с сайтов эксклюзивных объектов.

Отправлено

От nean_79

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ АГЕНСТВО! РАБОТАЮТ НЕ ПРОСТО НЕПРОФЕССИОНАЛЫ! ЛЮДИ СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЮЩИЕ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ! ОНИ ПРОСТО ТУПО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ! ДАЖЕ НЕ МОГУТ СОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНО ДОГОВОР АРЕНДЫ! Я ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЭТО АГЕНСТВО СОСТАВЛЯТЬ КУПЛЮ ИЛИ ПРОДАЖУ НЕДВИЖИМОСТИ ОСТАНЕШЬСЯ И БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ЖИЛЬЯ! ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ! И КТО ВЫДАЕТ ЛИЦЕНЗИИ ТАКИМ ЛЮДЯМ!!!

Отправлено

От oksana190576

Dislike Мне не нравится

Должно быть в этом агентстве работают работают непрофессионалы или безответственные люди. Назначили показ квартиры на 19 часов, не пришли (это бывает), но ведь даже не отзвонились. Просидела, прождала. Ни одного приличного слова на ум не приходит, чтобы их охарактеризовать.

Отправлено

От kgp4