в Радужном, ледовый дворец спорта отзывы и оценка

Тамбов, Мичуринская, 211а


в Радужном, ледовый дворец спорта в Радужном, ледовый дворец спорта

3

2 оценили
Представляю Вашему вниманию чешскую компанию парфюмерии ESSENS. Компания выпускает оригинальные духи , вдохновленные ароматами мировых брендов, в своей фирменной упаковке и гарантирует, что эти ароматы находятся среди элиты духов. Духи стойкие, шлейфовые, 20% в составе ароматической эссенции. Это именно духи, а не парфюмированная или туалетная вода.
Парфюм ESSENS - это что - то новое! Парфюмерная косметика сделана с большим акцентом на качество и поражает своим великолепным, безупречным качеством.
ДУХИ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ ESSENS И ОБОЗНАЧАЮТСЯ НОМЕРОМ АРОМАТА. Здесь Вы платите только за КАЧЕСТВО! Чешская Компания "ESSENS" делает выгодное предложение своим потребителям: возможность приобретать ароматы, не оплачивая дорогой флакон, имя раскрученной торговой марки, расходы на рекла­му и т. д. Нужно всего лишь попробовать и вы поймете, что нет смысла переплачивать из-за названия бренда.
Качество парфюма гарантированно т.к концентрация 20% - это ДУХИ . Стойкие и долгоиграющие ароматы, которые раскрываются на протяжении дня новыми нотками, все духи шлейфовые. Аромат парфюма не обрушивается внезапно (резко), а развивается постепенно, разворачивается и держится довольно долго, создавая гармонично звучащую многоголосую симфонию запахов. Парфюмерная продукция содержит НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ и относится к ПРЕМИУМ-КЛАССУ!
Именно благодаря простой форме можно позволить себе роскошь ежедневного употребления настоящей парфюмерии.
Фабрики-изготовители имеют право производить парфюм и реализовывать его в унифицированной упаковке под номерами, без указания имени заказчика и названия аромата. Эти парфюмерные бриллианты в простой упаковке можно увидеть в парфюмерных магазинах, открытых при парфюмерных фабриках. Парфюмерия из коллекции имеет собственный дизайн флаконов и упаковки.
Содержание - вот истинное богатство коллекции!!!
Но не одними духами жива ESSENS . В нашем ассортименте есть качественные косметические средства, парфюмированные бальзамы для тела и гели для душа ,средства по уходу за кожей тела серии Алое Вера, и многое другое.
Однажды познакомившись с продукцией нашей компании, вы захотите пользоваться ей снова и снова.
Поэтому девиз компании ESSENS "Just feel it" просто почувствуй!

ESSENS -
* гарантия качества и подлинности ароматов!
* продукция от производителя!
* гарантия качества доставки!
* гарантия самого оптимального соотношения цены и качества!
* гарантия отличного настроения от выгодной и приятной покупки!

Все продукты имеют отличное качество и изготовлены в соответствии с действующими санитарно-гигиеническими правилами ЕС. Вся продукция сертифицирована.
Категория Ледовые дворцы / Катки, Прокат спортивного инвентаря / техники, Аренда спортивных площадок, Спортивные секции
Город Тамбов
Адрес Мичуринская, 211а
Телефон +7(475)258-27-41
ВК club45023642


Like Мне нравится

минус:нет камер хранения,все вещи остаются на сиденьях.плюсы:лед хороший.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гренуй

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение. Если без своих коньков, то размер не найти ни за что. Тем более что бабуля-гардеробщица в этом вам не поспособствует, а скорее помешает. Может, например, выдать 2 конька разного размера, потому что "других нету". Но это пол беды. Встаете вы на свои коньки разного размера, выезжаете на лед, а лед как у нас во дворе в коробке, которую мальчишки сами залили. Арена новая, а ощущение потасканности присутствует, как будто ее еще при советской власти построили. Ну и никакой системы хранения вещей разумеется. Так что не рекомендую. Если уж хочется покататься, лучше на открытой площадке у Кристалла, там лед не хуже, зато можно приходить в любое время, даже далеко за полночь )

Отправлено 11 лет назад

От MakuBeXXX