#В Питере СПАТЬ, сеть салонов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тельмана, 2Б лит А (48 секция; 2 этаж)


#В Питере СПАТЬ, сеть салонов #В Питере СПАТЬ, сеть салонов

3.7

4 оценили
Кто сказал, что отличное качество должно быть дорогим? Точно не мы!
Предлагаем вам комфортные матрасы без переплаты за бренд.
Большой выбор кроватей, матрасов. Высокий уровень профессионализма продавцов и обслуживания в салоне, обеспечат вам приятную атмосферу при осуществлении покупки.

Рады Вам всегда)
Категория Корпусная мебель, Матрасы, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Санкт-Петербург
Адрес Тельмана, 2Б лит А (48 секция; 2 этаж)
Телефон +7(962)388-88-82
ВК v_pitere_spat


Like Мне нравится

Заказали Кровать Вена с подъемным механизмом, изготовили на 2 дня раньше срока. Все привезли, собрали, нас очень порадовала. Да, и комод заказали по своим размерам и +1 ящик, он чётко стал в проем. А изначально нас привлек огромный выбор тканей. Причём качественных тканей! (В этом я разбираюсь))) Спасибо, все на высшем уровне получилось!

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Заказал матрас в салоне на Мебельной 1. Матрас Family Status Duo. Вместе с доставкой обошёлся мне в 10000, что вообще недорого. Привезли через 6 дней (могли даже через 5, но я был тогда занят). Всё чётко, вежливо. Сам матрас хороший, в меру мягкий, без дефектов. Как человек с хорошим обонянием, я несколько дней чувствовал от него "новый" запах, но он мне не мешал. Сам матрас такой белый и беззащитный, советую сразу же для него присмотреть чехол. Единственный косяк компании - обещали доставку 600 рублей, а на деле оказалось 800, но я спорить не стал, т.к. не критично, и вообще обслуживание хорошее и быстрое.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Веселовский