V-Nail, студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Красный переулок, 5/1 (307 офис; 3 этаж)


V-Nail, студия V-Nail, студия

2.9

17 оценили
Студия V-Nail (маникюр,педикюр, наращивание ресниц, шугаринг). Запись по тел.201-91-13 сот. 89002131113. Адрес: пер.Красный 5/1, м.Динамо
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Красный переулок, 5/1 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)201-91-13
ВК club71623592


Dislike Мне не нравится

Всегда читайте отзывы, прежде чем куда-либо идти. Я поспешила записаться и не почитала отзывы. Ходила по купону на глубокое бикини.. я думала, что не выживу.. Всегда на это уходило у мастера минут 15-20, а тут целый час. Было Адово больно!!! Куча оставленных волосков. Я просто потом крючилась от боли.. Даже во время критических дней не было так больно. Мастер показалось очень доброй, но ее навык в этом деле крайне мал. Я ещё пришла заранее, на 20 минут раньше, но просидела 30 минут. Не советую! Придя домой, я обнаружила столько гематом.. Никогда бы не подумала, что они могут там быть и после такой процедуры.....

Отправлено 7 лет назад

От Виолета Колнышева

Dislike Мне не нравится

Ходила на шугаринг в салоне V-Nail по купону. Качество выполненной работы просто отвратительное. У меня был купон на 3 зоны: бикини, ноги полностью, подмышки. Мало того что процедура выполнялась шпателем, а не руками, так мастер просто не успела сделать шугаринг ног, хотя по купону он был оплачен. Чтобы было понятно: шпатель такая небольшая палочка, которая захватывает участок кожи 1 на 1 сантиметр, и за один отрыв удаляет 30-40% волос, а теперь, можно прикинуть сколько понадобиться времени, чтобы таким способом сделать шугарин ног полностью. К примеру на подмышки ушло порядка 40-50 минут! Кожа красная, раздраженная и болела еще неделю после процедуры, так как шпателем приходилось по много раз проводить по одному и тому же месту. Я, к своей вине, опоздала на 20 минут, меня приняли, но поле процедуры мы задержались на 20, за это мастеру спасибо, что приняла позже и задержалась ради меня. НО! Ноги то все равно мне не сделали, а в оправдание было сказано: -Вот вы пришли позже, мы и не успели. Ха-ха-ха! У меня нет проблем с арифметикой и вам , наверное, понятно, что -20+20=0, то есть на процедуру было потрачено 2 часа, а виновата я, что мастер не умеет работать :) В завершении картины добавлю, что придя домой , я обнаружила кучу оставленных волос в зоне бикини, в кабинете рассматривать результат работы как-то в голову не пришло, да и не удобно, но вот дома я в полной мере оценила "качество". Десятки волос: 20, 30, 40 -не сосчитать, темных длинных! ( 5 мм) волос красовалось в зоне бикини. Куда смотрела мастер? Может ей было лень доделать до конца? Или она даже это не успела? Кстати, мастера звали Наталья, она меня еще на маникюр зазывала, так после такого я ни на шугаринг, ни на маникюр ни по каким скидкам туда не пойду. И вы не ходите. Ничего хорошего не получите. По факту невыполненной процедуры ругаться не стала, во первых купон, а во вторых было утро субботы, не хотелось портить себе настроение. Но если бы процедура было оплачена не по купону, то пришлось бы серьезно разбираться.. Итог: Больно, неэффективно Очень долго Отвратительное качество Больше в этот салон не вернусь и никому его не советую. Спасибо, что дочитали.

Отправлено 7 лет назад

От Мандариновая Роща

Dislike Мне не нравится

+ цена за маникюр и покрытие в момент акции 990р + большая палитра + мастер работает достаточно быстро - почему-то не запечатали ноготь, как итог-на кончиках гель лак облупился - на следующий день на наскольких ногтях будто бы просело покрытие под топом, образовались ямки на нескольких ногтях - чистота рабочего места оставляет желать лучшего. Грязный аппарат для маникюра, заляпаная стена рядом с ним, стол пыльный(видимо не протирают после предыдущего клиента). Ну и есть сомнения в правильной дизенфекции инструментов 2 звезды только за палитру и достаточно лояльный ценник

Отправлено 7 лет назад

От Джим Мориарти

Dislike Мне не нравится

На шугаринг настоятельно не рекомендую идти! Хотела с помощью купона найти нового мастера (мой мастер переехал, и я сейчас в поиске), но в это место точно ни за что не вернусь . Технология не соблюдается: "мастер" работает не руками, а шпателем, ноги хотела вообще полосками сделать, но их, слава богу, не оказалось. Волос выдергивается не по росту, а просто вверх - из-за этого очень больно коже, а волосы не выдираются, а обламываются. Я делаю эту процедуру уже три года, и первый раз было так больно. Во всем "виновата" тоже я: и волосы не такие, и кожа чувствительная, и еще куча мешающих танцору ног. Работа в итоге абсолютно некачественная, десятки обломанных волосков, работа заняла намного больше времени, чем было сказано, я провела в этом месте три часа (приняли с опозданием, во время ожидания не предложили воды, обращались "девушка", хотя при записи по телефону имя спрашивали). На мою белую рубашку капнули сахаром. Если бы попала в это место на шугаринг за полную цену, устроила бы полный скандал. А так – просто в шоке от настолько некачественного сервиса.

Отправлено 7 лет назад

От Nameless

Like Мне нравится

Добрый день! хотела бы сказать обратное к предыдущему отзыву хожу в этот салон уже почти год на маникюр,педикюр и не так давно на реснички, читаю предыдущий отзыв и мне мягко говоря удивительно, наращивала раза 3 уже и ничего подобного не было, подружки по моим рекомендациям теперь ходят только туда!

Отправлено 7 лет назад

От bosinda

Dislike Мне не нравится

Была на процедуре наращивание ресниц , сказать что я недовольна - ничего не сказать ! мало того что ресницы наклеены комками,так они и еще посыпались через неделю, отправляю фото. Размер был намного больше моих ресниц + ко всему толщенные , и скорее всего я не сказала о своем недовольстве лишь потому что хорошо пообщалась с мастером! И послее ее слов "Подкрасишь и будет вообще супер" была вообще в шоке, ведь ресницы наращивают для того чтобы их не красить! Салон не рекомендую , расскажу подружкам и более того не поленилась написать отзыв. На фото видны комки того что у меня находилось на ОДНОЙ прошу прощения ОДНОЙ РЕСНИЦЕ!! 900 рублей в урну !

Отправлено 7 лет назад

От Мария Черновал

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу поделиться шикарными работами мастера Татьяны. С ярким френчем проходила месяц, в период домашних заготовок-маникюр все стойко выдержал! Решила сделать темный френч- испытываю сейчас)) мне очень нравится этот салон и мастер. Шикарная цветовая палитра лаков в наличии- можно разгуляться)) каждый раз аккуратная работа мастера, достаточно долго держится без изменений, сколов и,конечно же, доступные цены. Стану постоянным клиентом!) спасибо! Процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От ntc-vt

Like Мне нравится

Сначала сходила,потом отзывы почитала)) была на днях в этом салоне на маникюре у мастера Татьяны. Мне ОЧЕНЬ понравилось и отношение, и работа. Татьяна очень кропотливо и аккуратно делала свою работу. Никуда не торопилась, хотя потратила на меня много времени. Обязательно приду еще! Спасибо. Девочки, которые идут по купонам за 200р .... Неужели вы думаете,что вам предложат лучший материал? Вы хотите и себе красоту навести, и не потратить при этом...ну так не бывает)))

Отправлено 7 лет назад

От ntc-vt

Like Мне нравится

Добрый день!!! Хочу сказать спасибо, за качество и обслуживание этого салона. Читая предыдущие отзывы, подумала, что девушки, которые его посещали ошиблись адресом! Я хожу делать в этот салон реснички, ноготочки и шугаринг. Очень внимательный персонал, встретили, показали, где можно раздеться, посадили на место, где проходила процедура, угостили чаем, в вообщем было все на высшем уровне. Цена и качество салона соответствует: с ресничками ходила три недели до коррекции, с ногтями 2 недели до коррекции и то пошла на коррекцию только потому, что отрасли свои ногти, дефектов на покрытии не было . Желаю Вам, процветания V-nail!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

Так жаль что все портится. Раньше мне очень нравилась, ваша студия приходила с удовольствием. На прошлой неделе делала уход за пальцами стоп, это ужас какой то. Сделано было все очень не аккуратно,мастер какой то нервный, дерганый, ощущение такое, что мне делают одолжение. А больше всего поразило, когда я уходила мастер села спиной ко мне с недовольным видом пить чай, и даже не попрощалась. Я смотрю плохих отзывов у вас больше чем хороших.Так держать, и к вам перестанут ходить посетители.

Отправлено 8 лет назад

От deiira

Dislike Мне не нравится

Делала гель лак 28 декабря. Получилось в принципе неплохо и по цене приятно. На то, что руки перед началом процедуры мне не дезинфецировали, я закрыла глаза. 31 декабря у меня появился скол на первом пальце, 2 января еще на двух. А дней через 10 маникюр выглядел вот так. За эти дни никакого агрессивного воздействия, чрезмерного нахождения в воде и т. д. не было. Покрытие просто облупилось. Очень жаль. Продолжаю поиск идеального салона

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Приходила в этот салон наращивать ресницы по купону с сайта Gilmon, когда зашла в салон девушки даже не обратили внимания, я поздоровалась и сказала что записана на наращивание, получила ответ только через секунд 30, что нужно одеть бахилы и повешать одежду в шкаф(ладно хоть сказали, судя по предыдущим отзывам) оплатила сразу, прошла в кабинет, там все выглядело довольно чисто(ну или просто я первый посетитель была за этот день) легла, девушка подошла через 2 минуты, подготовилась, отдела перчатки и маску, наверное потому, что она была простужена и постоянно шмыгала носом над моим лицом, лучше было вылечиться, а потом приходить на работу, пролежала я так 2 часа! Нет, не подумайте, я знаю что это нормальное время для наращивания ресниц, но не в моём случае! Пока я лежала, мне казалось, что у меня столько уже ресниц налеплено, но когда работа была закончена, я поняла что ошибалась, полный объём выглядел как очень слабо накрашеные ресницы, при чем на одном глазу больше, другом меньше!! Я поспешила уйти из этого салона, но после этого я узнала, что мне наростили ресницы материалом которым в принципе наращивать не желательно, т.к. при съёмке выдераются очень много своих ресниц!!! Полный обьем-это наращивание ресницы на ресницу, а у меня, из-за на столько толстого материала, было нарощено 1 ресница на мои 5!!! Это все мне сказала девушка из другого салона, показала материал который должен использоваться при наращивании!! Кульминация себя рассказа такова-сегодня понедельник(а ходила я в четверг) и с одного глаза половина ресниц просто отпало, а на другом держаться за счёт друг друга!!!!

Отправлено 8 лет назад

От areshkina96

Dislike Мне не нравится

С виду салон приятный, но мастера отвратительные. Пришла чуть раньше назначенного времени, еле докричалась девушки-администратора. Та рявкнула мне что-то вроде: "зачем та так рано пришла?!" и ушла махнув на меня рукой. Как позже выяснилось мне нужно было надеть бахилы и повесить курточку в шкаф. О необходимых приготовлениях к процедуре она мне не сообщила и ушла заниматься своими делами, пренебрежительно смотрев на меня. Когда пришла мастер, меня отвели в комнату для наращивания. Одноразовое полотенце уже лежало, и я подозреваю, что оно не менялось после предыдущего клиента. Постоянно прерывалась на звонки, работала без перчаток, как позже выяснилось использовала меньше материала, чем положено. После окончания процедуры назвала сумму и сказала оплатить девушке-администратору, на что та на всех посмотрела злым взглядом, как бы говоря: "не много ли себе позволяете? мне не до вас" и снова уткнулась в телефон. Когда я начала одеваться, хотела положить вежи на диван, но он был занят выше указанной девушкой, я демонстративно положила сумку рядом с ее вещами, на что она повернулась и бросила на меня злой взгляд, но вещи не убрала. Обслуживание на низшем уровне. Не советую этот салон из-за отношения к клиентам.

Отправлено 8 лет назад

От Kate Shark

Like Мне нравится

Посещала этот салон пару раз. Вроде бы он открылся совсем недавно (или я что-то путаю?), но уровень обслуживания мне понравился. Видно, что мастер знает своё дело - ногти сделаны качественно, лак держался очень долго. Приятная атмосфера. В общем, ставлю пять.

Отправлено 9 лет назад

От Aria

Like Мне нравится

Мои ручки опять получили замечательную красоту!!! Ирина хозяйка салона, отдельное тебе спасибо, уже идет четвертая неделя, а нигде ничего не отслоилось, не потрескалось!!! Советую!!! У меня каждый раз сложности с выбором стиля маникюра хочется осуществить все идеи )

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Сначала обрадовалась, потом расстроилась. Обрадовалась, так как ближе некуда, расстроилась, так как первый блин оказался комом. О приятном - мастер девушка приятная и, что для меня важно, не болтливая. Когда после работы грузят полтора часа разговорами - не по мне :) Но салон новый, администратора нет (или именно в тот момент не было?) и девушка постоянно отвлекалась на звонки и зашедших с вопросом посетителей. Делала био-гель - выбор цвет очень ограничен. начал отходить уже на третий (!!!) день. При этом ногти никаким агрессивным воздействиям не подвергались, все как обычно. К концу первой недели было уже много сколов и отслоений, ногти выглядели неопрятно. Вот такая вот печаль. Но я все-таки собираюсь через какое-то время еще наведаться, может, материал попался некачественный или произойдет качественный скачок вверх. Желаю успеха!

Отправлено 9 лет назад

От Yuginia

Like Мне нравится

Новое заведение и радуются мои ручки уже второй раз у них! Чисто, стильно, приятная атмосфера, девочки мастера знают свое дело!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина