В надёжных руках, медицинский центр отзывы и оценка

Краснодар, Калинина, 354/1


В надёжных руках, медицинский центр

4.5

11 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Скорая медицинская помощь, Перевозка автотранспортом людей с ограниченными возможностями, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Травмпункты, Услуги невролога
Город Краснодар
Адрес Калинина, 354/1
Телефон +7(918)272-03-03 +7(861)221-03-33
Сайт vrukah.com
ВК v_nadejnih_rukah


Like Мне нравится

У подруги началась аллергическая реакция, прибежали сюда - медсестры долго кривили лица (бабы), а вот врачи помогли! Спасибо большое!

Отправлено

От Маша Ванжула

Like Мне нравится

Лучшая клиника! Оказали помощь самого высокого уровня! Отдельную благодарность выражаю хирургу Туркину Д.В.

Отправлено

От Анастасия Анохина

Like Мне нравится

4.04.2018 посетила эту клинику в первый раз ,по записи. Принимал врач хирург Евгений Евгеньевич очень хороший специалист и осмотрел и сделал 2 операции на вросший ноготь на ноге , все быстро , качественно и без лишних платных процедур.

Отправлено

От Анна Пляскина

Like Мне нравится

Обращались к доктору неврологу Сергеевой,все понравилось,с самого ресепшена отношение хорошее,Доктор так осмотрела ребенка как никто за 1,5 года не осматривал,все рассказала ,грамотно проконсультировала,больше бы таких замечательных,отзывчивых людей. спасибо.

Отправлено

От Анастасия Шевченко

Dislike Мне не нравится

Раньше очень была довольна этой клиникой,но сейчас окончательно туда ни ногой. Был прекрасный гинеколог, сейчас его нет. Мужа отправила к кардиологу, врач сказал что давление 165 на 99 это нормально если человеку комфортно. Сегодня была записана на дыхательный тест на определение Хелико,на 8.30. Врач опоздал, начала делать девушка другая,не смогла разобраться. Спустя 30 мин сказали,что тест на аппарат нужно заказывать. И когда я попросила жалобную книгу,вызвали администратора.Далее выяснилось что аппарат не работает и они не виноваты. Но простите а разве не нужно проверять аппарат перед тем как записывать людей или хотя бы перед рабочим днём?Была у гастроэнтеролога, за 1000 или 1200 уже не помню точно.За эти деньги приём был не более 5 минут. Больше к ней не пошла.Субардинации нет. Из всех врачей к кому нет претензий, это два узиста и гинеколог Соцердотова. Отношение ухудшилось и специалисты стали не компетентны. Больше клинику рекомендовать не буду. Очень Жаль

Отправлено

От Наталья Власова

Like Мне нравится

Отличная клиника с полным комплексом медицинских услуг, включая скорую помощь и травмпункт. Очень понравилось отношение и внимательность персонала. Делали операцию ребёнку, всё прошло отлично: удобно для родителей и совершенно не страшно для маленького пациента. Советую всем кому необходима плановая операция, но нет сил и нервов обращаться в гос.учреждения. Врачи из Детской краевой больницы!

Отправлено

От Юлия О.

Like Мне нравится

Врачи в этой клинике просто профессионалы своего дела. Я записалась на комплексное женское обследование и даже подумать не могла, что можно все так быстро пройти и получить результат. Рекомендую всем!

Отправлено

От Stuarty

Dislike Мне не нравится

Соска на рецепшене была наглая . Содрали 1000 за прием , 1300 за укол обезболивающего . За открытие больничного соска потребовала 600 рублей. Интересно это у них в прейскурант , или это негласный приработок ? А так да чистенько, правда без штанов останешься с такой медециной , и аппетитами хозяев

Отправлено

От bawru1959

Dislike Мне не нравится

Зажрались, зажрались,зажрались,приехали к урологу в назначеное время(17-10) а врезультате попали к врачу в 18-20, ждать пришлось больше часа ( за 1500рубасов), хотя записывались за неделю, нас обзванивали уточняя приедем или нет, ещё ладно бы мы одни такие были а то вся очередь, когбудто бы в простую поликлинику пришли. Больше в этот центр ненагой.

Отправлено

От kev--777