В-Лазер, сеть магазинов отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 52а (2 этаж)


В-Лазер, сеть магазинов В-Лазер, сеть магазинов

2.5

4 оценили
Добро пожаловать в официальную группу компании «В-Лазер»! Здесь вы сможете узнать об акциях и конкурсах, проводящихся в наших магазинах, а также о новинках в мире бытовой техники и электроники.
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Мобильные телефоны
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 52а (2 этаж)
Телефон +7(423)221-80-20 +7(423)221-80-40
Сайт www.v-lazer.com
ВК vlazer_dv


Dislike Мне не нравится

Сам сервис в магазине нормальный, но доставщики просто какой то ужас. На полтора часа задержали доставку и нахамили ещё в итоге. Блеск ребята

Отправлено 6 лет назад

От Деня Гончаров

Dislike Мне не нравится

Раньше часто покупал бытовую технику в этом магазине. За последние пол года купил 2-е единицы и пожалел. 1. В конце 2017 купил музыкальную панель Samsung, не возможно слушать, отключается саб. ? На вопрос - Почему ? Менеджеры объяснить не смогли. В начале 2018 купил мышь Microsoft (Bluetooth). стоимость более 2 000 руб.За 2 недели эксплуатации слетала раз 100. На вопрос - почему ? Менеджеры объясняли разные версии. Потом предложили отдать в сервис. Приговор - не исправная. Теперь прошло 18 дней с момента моего личного обращения и оформления заявления о возврате денежных средств, денег до сих пор - НЕТ. На звонок в магазин, переводят в разные отделы ) Даже около 2 000 руб.они не могут вернуть клиенту.Теперь моя дорога в в-лазер, ЗАКРЫТА.

Отправлено 6 лет назад

От ООО ОльгаМорТранс

Like Мне нравится

Мой отзыв о Вл-Март. Магазин хороший, постоянно им пользуюсь. Огромный выбор товара. Но на многие продукты цены просто задраны необоснованно. К примеру, Новозеландские яблоки в магазине стоят больше 200 рублей, тогда как на рынке, в том же районе, за те же сорта берут по 160-170 рублей. Цены на минеральную воду тоже самое (Ласточка 1,5 литра - 51 рубль, наверно, самая дорогая в городе). По логике думаешь - большой магазин, большой товарооборот, хорошая прибыль должна быть и без накруток, можно было и цены сделать пониже, чтобы магазин был действительно семейным (как рекламируется). Ан нет, хозяин видно жадный, хочет суперприбыли.. Желаю процветания этому магазину, но чтобы был по ближе к простому народу. То что здесь писали про В-Лазер, не могу согласиться. Цены в Спектре ниже.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Gladyshenko

Like Мне нравится

Флагман Влазеровский и это сразу видно, просторный, хороший выбор товаров, почему-то в глаза бросились чистые блестящие белые полы, вроде мелочь а приятно. Техника сгруппирована тематически, но не очень наглядная навигация по залу, таблички с надписями отделов почти не видно. И как на зло персонала в такие моменты нет поблизости. Непонятно оформлен ценник -сразу 3 цены, в итоге сколько именно заплатишь за товар надо уточнять. После Спектра цены мне показались более умеренными. Если стоять у женских товаров красоты и тп, то консультанты мужского пола будут проплывать мимо неловко улыбаясь и хлопая глазами:)) Зато на сурьезной технике расскажут подробно. Команда вежливая работает, даже на кассе дамы желают приятного пользования техникой.

Отправлено 11 лет назад

От OlaGaYa