V interiors, интерьерный салон отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 91 (1 этаж)


V interiors, интерьерный салон

4

4 оценили
Категория Обои, Декоративные элементы / покрытия, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Светотехника
Город Челябинск
Адрес Труда, 91 (1 этаж)
Телефон +7(351)247-06-07
Сайт vinteriors.ru
ВК vinteriors


Like Мне нравится

Живу в Екатеринбурге и периодически приезжаю в Челябинск. Знаю салон около 5 лет и очень мне импонирует руководство и девушки менеджеры. Все четко, по делу, консультации самые нужны, вообщем не ветер. Два знакомых дизайнера на объекты клиентов именно в Vog заказывали обои и свет.

Отправлено 5 лет назад

От Лошкевич Илья

Like Мне нравится

Исключительную атмосферу в этом салоне создают две вещи профессионализм сотрудников и внимание к каждому клиенту. Хотелось бы поблагодарить Алесю , за работу по нашей кухни, теперь каждый вечер мы собираемся на нашей уже кухни, и вспоминаем с теплом её отношение к нашему проекту. Спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От vm2008

Dislike Мне не нравится

позвонила в этот салон по рекомендации знакомых, собралась заказывать кухню по дизайн-проекту. Мне сказали, что кухнями занимается один менеджер Олеся, но она отошла, предложили мне перезвонить, но мне нужно было ехать на встречу и я попросила, чтоб девушка перезвонила мне после 7 вечера. Звонка так и не было, позвонила мне девушка на следующий день около обеда, сказав, что вечером она "вообще-то" не может, у нее тренировки. Я предложила созвониться в этот день ближе к вечеру, но ей было не удобно, так как она "уедет за город". Больше со мной не связались, была договоренность, что я наберу ее в пн на следующей неделе, но я подумала, что очень уж менеджеры этого салона "крутые" для меня.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Добрый день! В 2016 году заказывали родителям в этом салоне кухню итальянскую. Кухня просто супер и менеджер отличная. Нашу сделку вела Алеся. Изначально нам все верно посчитала и помогла заказать освещение для кухни к тому же. Мой совет всем, если необходима кухня по цене сравнимой с нашими фабриками, типа Марии, то попробуйте обратиться в этот салон, потому как помимо КАЧЕСТВЕННОЙ мебели за свои не большие средства вы получаете еще и безупречное обслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кочнев