V.I.P. GYM, фитнес-клуб отзывы и оценка

Челябинск, Кыштымская, 19 (цокольный этаж)


V.I.P. GYM, фитнес-клуб V.I.P. GYM, фитнес-клуб

4.3

4 оценили
- СООБЩЕСТВО ОТЛИЧНОГО СПОРТЗАЛА -
Контактный телефон - 790-58-16 •
e-mail - trenermaslov@mail.ru

https://taplink.cc/trener_maslov
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста
Город Челябинск
Адрес Кыштымская, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)790-58-16
ВК vip_gym


Dislike Мне не нравится

Ходила в течение 2 месяцев на йогу. Потом не заладилось в связи с работой. Плюсы. Начать хотелось бы, конечно, с хорошего) Инструктор Алёна - просто супер! Несмотря на минусы, о которых я еще напишу, именно ОНА делает из занятия праздник. Всё подробно объясняет, никуда не спешит, присутствует даже определенный индивидуальный подход)) Очень солнечный и замечательный человек. Также довольно удобное месторасположение, на мой взгляд. И, конечно, стоимость абонемента. За 8 занятий я в феврале-марте платила 1100 или 1200, в общем, приятно) Из минусов (а точнее, один, но существенный минус): ЗАЛ!!! Хотелось бы обратиться к руководству: у вас столько желающих ходить на тренировки, что, возможно, можно было бы подумать о расширении... Зал настолько крохотный, что 10-11 человек (а при мне группа была такой численности почти всегда) сидят почти на головах друг у друга. Это не дело. Пожалуй, именно по этой причине я не стала возвращаться в этот клуб, когда появилось время. Хотя про инструктора Алёну вспоминаю всегда с теплотой в душе.

Отправлено 10 лет назад

От tu4ka

Like Мне нравится

Настоящая качалка!!! Именно качалка а не фитнес зал! Со своим антуражем и неповторимой энергетикой. Сюда приходишь потигать железо, с первых минут понимаешь что нужно отработать на все 100! Простые тренажеры, потертые гантели, небольшое помещение - все это настолько пропитанно спортом, что тебя заряжает энергией и можно работать бесконечно! Во общем у зала есть душа в отличии от многих современных фитнес клубов, где только красивая картинка, кондиционер и расфуфыренные надменные люди. Качалка - респект! Ставлю 5 из 5! Давно хотел найти такой зал.

Отправлено 10 лет назад

От rus

Like Мне нравится

Если хочется не просто заниматься фитнесом или физкультурой, но улучшить свою физическую форму в хорошей, душевной компании, то рекомендую VIP Gym! Абонемент доступен даже школьникам, есть солярий, зал для йоги, в котором работает один из лучших в Челябинске инструкторов - Алёна Мысляева. Опытные тренеры - Николай Маслов и Никита Нюхалов - всегда подскажут и покажут, как лучше делать те или иные упражнения. Примечательно, что многие клиенты начинали свою любительскую карьеру в пауэрлифтинге, бодибилдинге, фитнес-бикини именно в этом фитнес-клубе!..

Отправлено 11 лет назад

От Антон Владимирович

Info

Отличное место, чтобы позаниматься йогой. Очень хороший тренер Алена.

Отправлено 11 лет назад

От Kristina Balambaeva