В гостях у Шаляпина, кафе национальной кухни отзывы и оценка

Казань, Баумана, 78


В гостях у Шаляпина, кафе национальной кухни

4

4 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Баумана, 78
Телефон +7(937)006-21-73


Like Мне нравится

Прекрасный летник на улице Баумана, в уголке, в стороне от толпы, хорошо слышны выступающие музыканты перед Богоявленской колокольней. Обслуживание быстрое, еда хорошая. Вкусный молочный коктейль.

Отправлено 5 лет назад

От svetlana008

Like Мне нравится

Посетила это кафе и поняла, что открыла для себя замечательное место, в которое я буду стремиться при первых сигналах голода) Ребята, очень вкусно! Довольно богатое меню. Да, возможно названия многих блюд вам известны, но качество этих блюд превосходно. Это как сравнивать Запорожец и Мерседес, вроде оба называются Автомобиль, но качество... Повару отдельная благодарность за за его душевный подход к работе. Очень приветливая хозяйка, которая старается создать для вас максимальный комфорт. Чисто, есть столики на улице, здесь нет спиртного, вы можете просто наслаждаться вкусной едой. Кстати, о ценах. Когда я сидела сытая и довольная своим удачным выбором, принесли счёт... Цены небольшие, я была приятно удивлена. Средний чек 200-250 рублей. Рекомендую без сомнений.

Отправлено 5 лет назад

От Татиана Тришина

Like Мне нравится

Была очень приятно удивлена изменениям данного заведения. Из темного и мрачного подвала это кафе превратилось в светлое, уютное, тёплое заведение национального колорита. Здесь искренне рады гостям. Ребята, таких низких цен мне кажется нет в городе. По крайней мере в центре - точно. При этом все свеженькое, вкусненькое, меню разнообразное. Советую всем хоть раз заглянуть!

Отправлено 5 лет назад

От Di Soul

Dislike Мне не нравится

Приехали с подругами отдохнуть. Нет ни музыки, тишина, обслуживание никакое, официантка ничего не знает, заказали кальян по флаеру, нам его не сделали, и выборов в кальяне не было. сыро, скучно, не интересно.

Отправлено 6 лет назад

От Аля Гяз