В гостях у друзей, сеть саун отзывы и оценка

Екатеринбург, Воеводина, 6 (цокольный этаж)


В гостях у друзей, сеть саун

3.6

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Воеводина, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)310-20-65 +7(343)355-29-53


Dislike Мне не нравится

Были в сауне вдвоём с парнем начну с плюсов, поскольку их мало, помещение большое, большое количество комнат две парные, хорошая музыка, интерьер приятный но явно кричащий о далеко не о семейном отдыхе. а теперь о минусах поскольку я не любительница хамама мы парились, точнее пытались попариться, в финской парной помещение было очень маленьким стены сделаны из голого кирпича, одна лавочка очень высокая, температуры было мало. помещение сауны не убиралось уже очень давно паутина на люстрах грязные залапанные зеркала...не только руками...в душе нашли бычки, рядом с диваном нашли пачку от презерватива, отвратительный туалет ну просто отвратительнийший мерзкий запах в стене не закрывающийся шкаф с оборудованием и инвентарем хранящийся в грязи(и этим инвентарём убирают эту сауну, если ее вообще убирают) мы туда больше ни ногой и никому не советуем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Дроздова

Like Мне нравится

Праздновала юбилей, были только девчонками! Атмосфера нам понравилась, доброжелательный и улыбчивый администратор. Стол накрыли,покушали, слушали свою музыку, курили кальянчик, парные замечательные, попаримся потом в бассейн прыгали, в комнате отдыха посидели уютно, играли в бильярд, отлично отдохнули, все понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От m_dutova

Dislike Мне не нравится

Первое что бросается в глаза, огромное помещение – на сайтах агрегаторов написано, что сауна на 8-ых, по факту там легко влезет человек 20. Хотя по стоимости совсем не дороже более маленьких саун. Нас было двое и нам было немного неуютно. Плюс интерьер не то чтобы намекает на специализацию сауны для плотских утех, а буквально кричит об этом. Явно не семейная сауна, явно...)) И еще один серьезный недостаток, хамам сам по себе правильный, но, во-первых, он шумит, и во-вторых, в нашем случае, он почти час от оплаченного времени разогревался – и только под конец наших двух часов там стало тепло. Про маленькую сауну, как пишут выше, тоже правда. Скорее всего, больше не пойдем, будем искать другие хамамы в городе.

Отправлено 8 лет назад

От Olga_aq

Like Мне нравится

Сауна хорошая, но маленькая одна лавка, лечь не удастся. В сауне достаточно жарко. Освещение хорошее. Зеркала чистые. Хамам жаркийи влажный не когда такого не встречал. Не в аквапарк, не в турецком отели. Помещение хамама не очень большое, свод выполнен полукругом, есть кран с холодной водой. Бассейн стандартный для таких заведений. Телевизором можно управлять самому, поэтому проблем с музыкой нет. Две душевые кабины, одна в комнате отдыха, другая не далеко от хамама. В сауне с заботой подходят к её посетителям, нам понадобились ножницы что бы отрезать верёвку на коробке с пиццой, дали ножницы с чехлом для ножн. Пожалуй вернёмся снова.

Отправлено 8 лет назад

От oldpc

Like Мне нравится

Праздновали ДР здесь с друзьями) Сауна красивая, тут не поспоришь: картины на стенах (естественно, с полураздетыми девушками), интерьер привлекательный. Из минусов: 1. В полутемном помещении можно не заметить ступенек (из зала в зал) и упасть. 2. Зеркало в комнате грязное (на нем отпечатки ног, рук, явно оно было свидетелем чего-то интересного))). То же самое и пилон (танцевать на нем не собирались, но попытались импровизировать) 3. У джакузи отваливается пластик с внешней стороны и ее тоже вряд ли моют после посещения. 4. Музыка преимущественно российской эстрады, не лучшие ее представители. Но это проблема всех саун. По крайней мере, других я не видела. 5. Нет бассейна. Это самый большой минус, остальное так...мелочи)) Хамам потрясный, все остались в восторге, но действительно: после него хочется прыгнуть в бассейн, а не в душе ополоснуться. В целом, все хорошо, местоположение удачное, очень просторно внутри, пару раз посетить можно. Но нужен бассейн))

Отправлено 10 лет назад

От Pchellini