В гостях у друзей, сеть саун отзывы и оценка

Екатеринбург, Токарей, 33а (цокольный этаж)


В гостях у друзей, сеть саун

2.4

18 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Токарей, 33а (цокольный этаж)
Телефон +7(343)310-20-65 +7(343)242-85-50


Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение, которое без хамама. Сауна холодная, камни спокойно брали в руки, в душевой вода по щиколотку, рассадник грибка ног, телевизор не показывает, в помещении холодно. Насекомые ползали в душевой и в парилке, кошмар!!! Что касается администратора: сказать, что неприветливая-это просто похвала будет!Хамка откровенное, вульгарная, грубая, на все просьбы как-нибудь решить проблему, отвечала, что не звала нас сюда, предлагала же ехать на Посадскую!!! Телефон руководства не дала. Заказали сауну на 3 часа, получили просто теплые водные процедуры. Разочарование полное, причем, мы были несколько раз в помещении напротив, там и парилка горячая и хамам, какой и должен быть.Туда больше не нагой!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Кузьменко

Dislike Мне не нравится

И одной звезды ставить не хочется. Хотела организовать день рождения в сюрприз. На сайте (панорама 66) была информация, что в день рождения делают скидку 15%. Я позвонила на Токарей 33а и узнала про скидку. Мне сказали да будет скидка 15%. Я приехала из далека на Токарей 33а с человеком у которого день рождения будет через 3 дня(чтобы внести предоплату и предоставить паспорт с датой рождения). Нам открыла женщина, которая всем своим видом показывала, как ее бедную потревожили и разбудили. Смотреть на лицо было не приятно, но и общались с нами натянуто(как говорится если человек ... то и отношения с ним натянутые). Мне сказали, что никакой скидки делать не будут, а на сайте информация устаревшая. Я стала возмущаться,сказала ну тогда отменяйте бронь, развернулась и ушла с человеком, которому хотела устроить сюрприз на др. Спасибо, Вашему, "замечательному" сервису. Администраторшу, как не подоили. Если на сайтах недостоверная информация, то не надо по телефону было говорить: да будет скидка 15 %. Нет слов... Ужас!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ksusha

Like Мне нравится

Отмечали недавно юбилей мамы.Парилки хорошие,особенно хамам.Бассейн большой,водичка голубая.Везде чистенько,уютно.Нам все очень понравилось!Админы вежливые!Соотношение цены и качества на отлично.Спасибо!Обязательно прийдем!

Отправлено 7 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Сауна на троечку. Были в сауне, что находится левее. Бассейн чистый, бильярдный стол кривой, играть не получится, в сауне стены кирпичные, прикоснуться страшно, с вентиляцией проблема. Очень затхло, дышать нечем, душ без перегородок, открытый так сказать. Сауна находится через стенку от туалета, тем самым в туалете также жарко как в сауне. Вход в сауну также не особо к себе располагает. Акций никаких нет для именинников, ни скидки ничего другого. За свой счёт я бы предпочла другое заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Были недавно, праздновали день рождения. Все чистенько, вода в бассейне прозрачная, чистая, сауна нагрета как надо. Брали на 4 часа, нам хватило! Но сказать, что это одно из крутых мест к сожалению не могу, ремонт бы им там сделать косметический и подогрев бассейна тогда будет все отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana555

Like Мне нравится

Были недавно в этой сауне. Сначала не хотели идти, отзывы такие не очень. Но оказалось все не так. Так прикольно. Все чисто, интерьер правда поменяли, но стало даже лучше. Из минусов-не работало караоке. А так все даже достойно. Придем снова. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От 4444-ekb

Dislike Мне не нравится

Был случайно 1 раз на ДР у знакомы. Это ЖЕСТЬ, фильм ужасов. Лучше не раздеваться. Нереально грязно, все старинное разваливается. В бассейне место воды муть какая-то плавает. Музыка ваще не работает. Хамам дул хорошо и все больше нечего там хорошего нет.

Отправлено 8 лет назад

От deniska-chuntnv

Dislike Мне не нравится

На токарей директор хам, не думает что общаеться с девушкой (правила этикета элементарные). Администраторы не могут правильно забронировать зал....а клиент виноват что администратор не понял. Жуть

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Администраторы врут, а врать не умеют. Хотели как-то забронировать сауну, нам сказали, что надо заранее. В следующий раз пришли как нам сказали за 3 недели. Журнал записей был пуст и нас не записывают. Спрашиваем: А что не так, почему? Администратор молчит и быстро пытается спрятать журнал. Потом начались невнятные отговорки, которые противоречат друг другу. Мы ведь все сначала обговорили, а когда принесли предоплату, то уже всё, ничего не знаем, не слышали. И ведь несколько саун этой сети такие. В других небыли, хотя нас почему то постоянно туда отправляют, а из них очень классно будет возвращаться домой пол города.

Отправлено 8 лет назад

От Kissa

Like Мне нравится

На днях отмечали др.Парные шикарные,особенно турка!Бассейн большой)))Дети все 4 часа не вылазили из бассейна.Вообщем все чистенько и уютно!Обязательно прийдем еще!Отдельное спасибо админом!

Отправлено 8 лет назад

От Marusya

Dislike Мне не нравится

Ходили вечером на 4 часа. Парная прогрелась только к концу третьего часа, до этого было просто "теплее чем у бассейна". В общем - достаточно чисто, если не считать воду в бассейне.. вода мутная, отнюдь не чистая, около ламп в бассейне хорошо видно что в воде какаято взвесь, частички чегото плавают. Самое хреновое - это духотища. Градусов 30 там, ничего не проветривается, вентиляция не работает. После 4 часов пребывания там головы заболели у половины присутствующих. Сидишь за столом и потеешь постоянно, с тебя бежит. На улицу вышли и вздохнули свободно. В общем - не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От shlegelav

Dislike Мне не нравится

Отмечали день рождение сауна, сауна полный ужас!!! Бассейн грязный!! Мы когда залезли в него там плавали МУЖСКИЕ СЕКРЕТЫ (СПЕРМА), это нормально???И еще мы нашли там ободок.МЫ подошли к администратору на что она даже не обратила внимание, и сказав , что это хлорка!!!! В Самой парилке отваливались дощечки из-за этого невозможно было там сидеть, саморезы на которые они крепились нас обжигали!! Сама сауна холодная. Не работал телевизор, а в финской сауне вообще дул горячий пар в ноги, который ошпарил нас. Мы не наговариваем , зайдите и сами все увидите!!!! фото имеются!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Иванова

Dislike Мне не нравится

Забронировали время...потом выясняется что оно уже занято...звоню администратору она невменяема....короче олени..выводы делайте сами

Отправлено 10 лет назад

От addy96

Dislike Мне не нравится

Отмечали здесь др друга)) Из того что понравилось: бассейн и настольный футбол. В бильярд играли некоторые. Сама сауна не похожа на таковую: нисколько в ней не жарко. Ну и музыка, это финиш.. Почему у нас все думают, что если люди собираются что-то праздновать и выпивать, они обязательно хотят слушать песни Верки Сердючки и ей подобных?? Почему нельзя тогда уж радио включить? У нас, по ходу, повсюду надо брать свою шлэшку..Что касается персонала: нас никто не беспокоил, но общее впечатление так себе..

Отправлено 10 лет назад

От Pchellini

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно! Даже ещё хуже ! Тепература в парилке такая, что просидев двадцать минут, ни капли пота. Это при том, что записались за два дня и за час предупредили, что надо прогреть. Плюс нет горячей воды! Из горячего крана идёт холодная. Если хотите испортить себе настроение, спешите на Токорей 33а.

Отправлено 11 лет назад

От xxmixx

Like Мне нравится

Мы ходили именно погреться. Не развлекаться. С этого подхода - всё нормально))) Погрелись, сполоснулись, попили принесенного с собой сока. Бассейн сравнительно чистый, музыкальное сопровождение - с доступным управлением)

Отправлено 11 лет назад

От svetko-belka

Dislike Мне не нравится

Ужасно не понравилась эта сауна, было очень неудобно перед друзьями... Никому не советую, обходите эту сауну стороной! Заказывали сауну заранее, оговаривали что будем продлять, А администратор не спросив нас взяла следующих клиентов! Администратор хамка и грубиянка! Ей было абсолютно наплевать что нас было 12 человек, нас просто выгнали отттуда. Казалось вечер был безнадежно испорчен, но - в этом районе есть другая, гораздо лучшая сауна на Шаумяна 73. Персоонал работает просто на отлично! Вот с кого надо брать пример! Сюда мы пойдем еще не раз! А вот сауну под названием "В гостях у друзей" не только сами будем обходить стороной но и всем советовать отказаться от этого выбора!

Отправлено 11 лет назад

От tanjababak