В гостях у друзей, сеть саун отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 3 (1 этаж)


В гостях у друзей, сеть саун

4.1

7 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)310-20-65 +7(343)207-25-25 +7(908)639-64-65


Like Мне нравится

Были в будние дни. Очень понравился стиль оформления самой сауны. Продуман каждый метр в интерьере. Помещения все чистые, персонал вежливый и приветливый. Цены разумные. Парные (хамам и финская) классные, в них действительно хорошо пропариваешься, советуем всем, кто любит бани. И даже при выходе из хамама имеется навесное ведро с водой.В бассейне вода бодрящая, очень удобная лесенка для спуска в воду, не скользит, но в душе текла только холодная вода, даже тепленькой не было. Поэтому одну звезду снимаем. В общем сауна отличная!!!

Отправлено 6 лет назад

От ekb.elana

Like Мне нравится

хорошая чистая сауна) очень приятная и приветливая администратор, приемлемые цены (даже в праздник). Не сразу появилась горячая вода в душе, но это из-за того, что до нас никого не было. Бассейн тоже можно сделать чуть-чуть теплее (при наличии ведра с ледяной водой для обливания хотелось бы иметь возможность поплавать в бассейне). А в целом хорошее место для душевного времяпрепровождения.

Отправлено 8 лет назад

От ok-ksana

Like Мне нравится

Недавно с друзьями ходили в эту сауну. Сауна очень понравилась чистая, компактная с бассейном, очень крутые парилки, попарились от души. Хочу отметить хороший сервис, администратор Людмила была очень вежлива и любые просьбы оперативно исполняла. Советую всем посетить данную сауну, тем более за такие смешные деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Собрались в сауну, нам сказали, что всё свободно и можно приезжать, время было оговорено 21:00. По приезду нам сказали, что сауна занята, позвонил начальник и там сидят его друзья! Говорят что минут 30 пытались дозвониться, но не смогли, а звонков никаких не было. Сказали ехать в сауну на Ленина, но там тоже было занято. Вывод: хамское отношение и кидалово!

Отправлено 8 лет назад

От nnapalkova

Like Мне нравится

Две парилки: финская и турецкая. Небольшой, но чистый бассейн. Всё чисто, прилично и недорого. Для небольшой компании - рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От equa

Like Мне нравится

Сауна очень понравилась.Гуляли девичник всё было круто.Чистенько, уютно.Дизайн не плохой.Хамам и финская парная.Цены приятно удивили.Рекомендую посетить.

Отправлено 9 лет назад

От semicvetikkz

Like Мне нравится

Сауна новая,чистая,что немаловажно сделана для отдыха компаниями,а не для привоза, определенного рода деятельности, дам! Глубокий бассейн,хоть и не очень большой,терпимые колонки,хамам и финка-обе большие и качественные с предбанниками. Всё очень удобно расположено,не надо ходить триста лет,чтоб совершить разного рода действия. Единственный недочет,не поверили что у человека др и не сделали обещанную скидку без документов( хотя видели,как активно все поздравляют. Ну кто будет праздновать во вторник,если это не день в день?!) Ну это,как говорится - сами лоханулись! Ааа,ну и цена-приятно Вас удивит-850руб/час. В общем-сходите,не пожилеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина