В гостях у друзей, сеть саун отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 13 лит А (1 этаж)


В гостях у друзей, сеть саун

2.5

11 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 13 лит А (1 этаж)
Телефон +7(343)310-20-65 +7(343)371-61-97 +7(900)046-71-77


Like Мне нравится

Добрый день! Праздновала день рождения 18 ноября 2017. Очень нравится эта сауна, удобное расположение, есть всё необходимое для хорошего отдыха (сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи). Спасибо Елене за тёплый приём!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Алина Гладкова

Dislike Мне не нравится

А мне понравилось вцелом, единственное с чем соглашусь, отсутствие двери напрягает, обслуживание неплохое, места много, даже слишком, холодный бассейн это неплохо, но далековато от парилок.

Отправлено 7 лет назад

От raicorp

Dislike Мне не нравится

Были там с друзьями и пришли к мнению, что очень ужасная сауна из всей сети. 1) Нет двери между администратором и самими помещениями для развлечений и отдыха, есть только шторка, которой прикрывают проход. 2) Хамам явно был не исправен , температуру в нем невозможно отрегулировать. 49 градусов - нет пара. Холодно. При 50 жарит так, что находиться там невозможно. И администратор ничего с этим поделать не может, сколько мы бы не просили. 3) В бане очень жарко. 4) Вода в бассейне, словно ее набирали из родника. 5) Когда мы там были, не работало джакузи, администратор объяснила это тем, что рубильник в щитовой не исправен. 6) Каждые полчаса администратор приходила и спрашивала "все ли у нас нормально?" 7) От парилки до бассейна идти далеко, пока идешь или бежишь, можно уже остыть. Нам очень не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От kirillosincev

Dislike Мне не нравится

Очень посредственная сауна. Начиная с труднонаходимого входа и пофигистичными администраторами и заканчивая плохо убранными комнатами с резиновыми изделиями №2. Глядя на все это безобразие, стараешься лишний раз не оказываться босиком и не залезать в бассейн с мутноватой водой. Да, цены на первый взгляд кажутся привлекательными. Но на мой взгляд, стоит заплатить больше, но не подвергать молодой (и не очень) организм риску подцепить болячки, присущие подобным местам.

Отправлено 8 лет назад

От Snow Queen

Dislike Мне не нравится

Найти эту сауну оказалось задачей непростой: ни вывески, ни других опознавательных знаков здесь нет. Вход со двора, сбоку, лесенки ведут в подвальное помещение. Из плюсов: цена- 850 руб час в субботу вечером. Доброжелательная администратор. Чисто. Хорошая джакузи. Из минусов: местами пошарпанный интерьер: обгоревшие панели в финской сауне, потрескавшийся кафель в туалете. В турецкой сауне периодически выключался и начинал мигать свет. Бильярд за дополнительную плату (100 руб вроде бы). Холодный бассейн. В комнате для отдыха тоже холодно.

Отправлено 10 лет назад

От evgeshka.89

Dislike Мне не нравится

это очень УЖАСНАЯ "сауна" если её можно так назвать. Мы с друзьями хотели отметить там своё день рожденья. Там очень узкие помещения,плюс моя подруга которая была подшафе упала и вывихнула ногу.Но есть и плюс-это приветливая администрация

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Колесников

Dislike Мне не нравится

Были с друзьями на дне рождении там. Люди, НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не ходите в эту сауну!!!! Ужасно грубая тетенька-администратор, заставила нас делать то, к чему мы даже не прикасались (якобы мы сломали). Страшное расположение парилок и бассейна. Чтобы с парили попасть в бассейн, нужно пройти по коридору, подняться по лесенкам и ты окажешься в чаще 1,5*1, 5 метра. Очень скользко, себе даже чуть позвоночник не сломали. Караоке нет в принципе, работает либо ТВ, либо 3 песни, которые слушает сама администратор. В общем, праздник не удался и настроение было в ноль. Лучше идти" В гостях у друзей", но которая расположена на ул. Токарей

Отправлено 10 лет назад

От ТКА

Dislike Мне не нравится

Были тут однажды. Вода в бассейне мутная грязная, холодначя, сауна была ужасная....фу. Ноги моей тут больше не будет

Отправлено 11 лет назад

От Вероника Фриц

Like Мне нравится

Сауна в центре. Не такая новая, но мне понравилось. Много всяких коридорчиков, закутков, диванчиков. Две комнаты отдыха в разном стиле, но мы ими не пользовались :) Из минусов то, что нет музыки и телек молчит. И джакузи не работает, хотя заявлена в описании (но мы все равно не пользовались бы ей) Две сауны, вмещается 3-4 человека в каждую. Хамам так вообще хорошо топят, один из самых лучших в городе!

Отправлено 11 лет назад

От Denis.C21

Like Мне нравится

Были в этой сауне вдвоем с любимым. Отмечали годовщину отношений. Я долго выбирала сауну и купилась на стоимость часа. Т.к.мы были там днем, нам стоило за 3 часа всего 1200! И знаете, если бы после нас не должны были приехать другие люди, мы бы продлили еще, как минимум на час, а может и на два. 3 часа пролетели незаметно. Очень уютное место (не слишком большое по площади, и не слишком узко), для двоих-то вообще рай, но и с компанией, возможно, пойдем именно сюда! Очень приветливый администратор - все подскажет, все покажет (ни один раз, если нужно). Интерьер очень приятный, особенно, комната отдыха (в красных тонах, которая) и бассейн понравились. Минус был в том, что не было заправки для кальяна и сломана кнопка у джакузи. Но нам это даже не понадобилось! Мы не успели всем этим воспользоваться)) Две парилки были очень хороши. Впервые побывала в турецкой, понравилось))

Отправлено 11 лет назад

От BRUnetka