В гостях у бабушки, детский клуб отзывы и оценка

Екатеринбург, Юмашева, 13 (3 офис; 1 этаж)


В гостях у бабушки, детский клуб В гостях у бабушки, детский клуб

3.8

6 оценили
Наша миссия: комплексное развитие ребёнка. Мы не гонимся за количеством, нам важно качество! Все дети талантливы, мы расскажем вам о его талантах. Приходите к нам!

У нас работают лучшие педагоги города, имеющие Гранты Президента и Награды Администрации города, победители Городских и областных конкурсов.

Мы предлагаем широкий перечень услуг, чтобы вы могли выбрать лучшее для вашего любимого ребенка. Приглашаем детей от 1 года.

* Ясли-Детский сад
* Школа раннего развития (от 1 года)
* Подготовка к школе (от 3-х лет)
* Футбол (от 4 лет)
* Логопед (от 3 лет)
* English Oxford (от 4 лет)
* Рисование (от 4 лет)
* Шахматы (от 4 лет)
* Репетитор начальные классы
* Группа продленного дня
* Дети. Мир звуков. Музыка (для детей от 3 лет) (автор проф.Манакова)
* Музыка (для детей от 1 года)

Запись по телефону обязательна.
+7-962-313-42-42
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады, Спортивные секции, Услуги логопеда
Город Екатеринбург
Адрес Юмашева, 13 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(962)313-42-42 +7(343)200-36-70
Сайт убабушки.рф
ВК public51922108


Dislike Мне не нравится

Абсолютно наплевательское отношение воспитателей к здоровью детей. Несознательные родители уже не в первый раз приводят ребенка с явными признаками заболевания (сопли/кашель, слезящиеся глаза), а персонал на это никак не реагирует. Только после многочисленных указаний на этот факт воспитателям и звонков педиатру, что-то начинает происходить. В итоге пару-тройку дней больной ребенок продолжает ходить и заражать других детей. Не знаю как раньше, но сейчас я бы ни в коем случае не отправила туда своего ребенка. В общем, бардак как и в любом другом дет. саду. Стоит ли это таких денег - решать вам.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandra Romanenko

Like Мне нравится

Старший ребёнок посещает,данный клуб,и ходит на занятия сюда же. Ребёнок доволен и с радостью ходит каждый день. От преподавателей в восторге,все на высшем профессиональном уровне. К каждому ребёнку найдут подход и сделают так чтобы ребёнок занимался. Результатом довольны! Спасибо преподавателем за их терпение и труд,мы ценим))) Ольга Валентиновна,вам процветания и успехов,в вашем деле)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дубынина

Like Мне нравится

Отличный клуб. Преподаватели профессионально ведут занятия и умеют найти подход к ребёнку. Занимаемся с удовольствием и ребёнок не хочет уходить. И самое главное получаем хороший результат от наших посещений.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сальникова-Гордеева

Like Мне нравится

Ходим с года и ни разу не пожалели. Ребенок развивается в два раза быстрее (в сравнении со старшим ребенком). Идет всегда с радостью, а реакция ребенка главный индикатор!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Красновская