В горнице, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


В горнице, интернет-магазин В горнице, интернет-магазин

5

2 оценили
Рады предложить Вам огромный выбор наборов для пышных застолий, для чайка-кофейка, для напитков покрепче, для готовки и для ребятишек.
Категория Посуда, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)209-05-05
Сайт www.vgornice.ru
ВК club20332349


Like Мне нравится

Заказывала в интернет магазине "В Горнице" (vgornice.ru) набор кастрюль коллекции Fresa. Кастрюли отличные, очень красивые. Нагреваются в отличии от обычных очень быстро на стеклокерамической панели. Доставили быстро. Покупкой очень довольна, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От sveta3791

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Первое, что меня приятно удивило - это оригинальный сайт... такой домашний и уютный и располагающий к покупке! А купить мне нужно было столовый сервиз в подарок любимой маме! Не так давно она намекнула, что хочет порадовать себя новым ярким сервизом Luminarc в новой кухне. Времени кататься по магазинам в поисках нужного сервиза у меня не было и я решил воспользоваться интернетом. И вот сегодня порадовал свою маму я приятным подарком, а меня порадовал интернет-магазин В горнице. Плюсы: - ассортимент большой, есть как стандартные бренды, так и необычные товары от домашней утвари до постельного белья - все, что заказал было в наличии - быстрая доставка (вчера оформил заказ, сегодня уже все привезли) - цены средние, но при наличии дисконтной карты - нормальные, скидка ощутимая В общем - рекомендую! Себе присмотрел оригинальные вещицы для дома)))

Отправлено 11 лет назад

От aleksey-dpg