V.E.S., торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Текстильщиков проспект, 15


V.E.S., торгово-сервисный центр

4.5

6 оценили
Категория Шины / Диски, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Текстильщиков проспект, 15
Телефон +7(384)562-81-75 +7(951)597-70-07


Dislike Мне не нравится

Моют так себе, на троечку.

Отправлено 5 лет назад

От Слава ВДВ РОССИИ

Like Мне нравится

отличная автомойка. По поводу сервиса не могу ничего сказать, т.к. не пользовался ни разу кроме подкачки колес. А вот мойка на отлично. Главное быстро и качественно, а цены в принципе как у всех. Порой записаться невозможно, поэтому, мое личное мнение, нужно поднять цены выше среднерыночных по городу.

Отправлено 6 лет назад

От AAA 42

Like Мне нравится

Хороший сервис, цены на ходу не придумывают, всё по прайсу и не дорого!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Морозко

Like Мне нравится

Отличный сервис, обе машины обслуживаем только там. Единственно, что там не делаем это подкачка Азотом колес, видимо там этого нет, муж куда то гоняет в другое место. А так без нареканий, четко быстро и что хорошо по записи!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Беневенто

Like Мне нравится

Был в этом магазине два раза и все мои посещения были удачными) цена радует да еще и скидку делали. Шиномантаж произвели тоже качественно и быстро. Хороший магазин

Отправлено 8 лет назад

От shahter-lk

Like Мне нравится

Хранение зимних и летних покрышек интересует,жаль что у вас нет :-( очень популярная услуга в больших городах! Мне вот ,лично, очень актуальна она!

Отправлено 8 лет назад

От alina_lnk