В Доску, бар отзывы и оценка

Новосибирск, Кочубея, 4/1


В Доску, бар В Доску, бар

4.9

26 оценили
Свой #вдоску бар на Родниках
Крафтовое пиво
Хот-доги и бургеры
Мясо на гриле
🍺 🥩🌭 🍔
В баре / отдадим с собой /привезем домой

Кормим и поим с 12.00 до 00.00
Пт-сб до последнего гостя
Категория Бары, Кафе, Магазины разливного пива
Город Новосибирск
Адрес Кочубея, 4/1
Телефон +7(383)383-50-19
Сайт barvdosku.ru
ВК bar.vdosku


Like Мне нравится

Посетили этот бар в 3 раз. прочитали положительные отзывы на Флампе были неподалеку решили протестить. Очень понравился бармен Данила..Доброжелательный разбирающийся стремится помочь в выборе. все понравилось.Зашли 2 раз выбрали с помощью того же Данилы крафтового бутылочного пива. Все супер. Ну и пришли сегодня 3 раз..взяли бургеров и опять попросили Данилу помочь с выбором пива... В восторге!!!!! поскольку живем на Снегирях будем забегать непременно!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Головачева

Like Мне нравится

Всегда беру тут пиво на вынос, но в этот раз решил попробовать на месте... Дальше говорить нечего. Если хочешь хорошего пива и не хочешь выезжать из Родников - тебе сюда. Название себя оправдывает: душевная встреча, улыбки и вот ты уже не думаешь про завтра... Молодцы ребята, так держать, даёшь крафт в массы!!!

Отправлено 5 лет назад

От КамазАрбузов

Like Мне нравится

Лучший бар на этом массиве, я бы сказал в таком стиле один из лучших в городе. Единственное уберите с барной стойки холодос с рыбой и сделайте нормальную барную стойку с доп.местами. Расширяйте ассортимент нормального пива, закуски очень годные ,бармены шарят ,чаще всего попадаю к Данилу. Ещё не раз зайду .

Отправлено 6 лет назад

От bezill88

Like Мне нравится

Мне нравятся такие места, как это. Атмосфера для того, чтобы расслабиться вечером просто то, что надо (приятной темноты помещение, спокойный интерьер, уютные столики). Позиций в меню немного, однако, здесь можно полакомиться и салатами, и мясом с гарниром, и бургерами, и даже хот-догами! И все это очень вкусно и красиво выглядит (к примеру, хот-дог это не просто булочка с сосиской и соусом, там "хитрый" рецепт - тут тебе и то, и сё, и это и то! Чего только нет, ешь с большим удовольствием). Но наше с мужем любимое - это бургер, который подается с картошкой фри и соусом, после того как его попробуешь, то будешь хотеть всегда :) Ставлю 5, так как люблю подмечать хорошее, а так же потому, что это самый лучший бар на Родниках.

Отправлено 6 лет назад

От z777

Like Мне нравится

Раз в пару недель обязательно собираемся с друзьями здесь. Месторасположение всех устраивает, бар действительно классный, море вкусного пива.

Отправлено 6 лет назад

От Герман Остробород

Like Мне нравится

Очень хороший бар. Можно хорошо отдохнуть большой компанией. Цены сравнительно не высокие. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Зайцева

Like Мне нравится

Отличный бар. Регулярно заезжают к ним. Пиво и закуски всегда свежие и хороший выбор. Сегодня заехал к ним на обед. Взял бургер (а бургеры у них отличные, настоящие, не чета всяким там макдональдсам с искусственной хренью). Бургер приготовили отлично, сочный, вкусный. Но немного с низу булочка пережарилась. Попросил нож подчистить. Получил не только нож, но и купон на бесплатный бургер в качестве бонуса за пережареную булочку. Приятно и неожиданно. За хорошее пиво, вкусные бургеры, прекрасный персонал и заботу о клиентах ставлю 5 звезд!!! Рекомендую всем любителям вкусно поесть и выпить хорошего пива.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Бургеры огонь огненный, каждое колечко лука ровненько лежит, огромные, вкусные, аккуратные, что еще надо? Кукуруза на гриле тоже огонь, ну и ребята приятные работают ; ) Желаю процветания и расширения!

Отправлено 6 лет назад

От br_man

Like Мне нравится

Я бы шесть поставил, если б можно было :) Брал крафтовое пивко регулярно, очень радует что теперь не надо ездить в центр за ним, а вот сегодня решил и бургер попробовать. Сижу вот теперь довольный как кот, даже доесть не смог, он реально ОГРОМНЫЙ, мясо сочное, вкусное, крутой соус, овощей не пожалели, мой любимый халапеньо аж высыпается со всех сторон. Кстати, когда атомной прачечной запиваешь - острота ощущается как-то по-особому интересно, прям кайф, воот. Ну и вообще в целом очень рад заведению такого формата у нас на районе, сколько можно одни рыгаловки с "пивом" за 50 рублей на каждом углу открывать. Успехов и процветания вам в бизнесе, господа, жму руку, ждите за халявным бургером в ближайшие дни! :D

Отправлено 6 лет назад

От fonturacetamum

Like Мне нравится

Пока кухню не по пробовал,но крафтовый пивас открыть в таком месте огромный плюс и большой риск . Спасибо бармену Данилу за приятное и комфортное время провождение. Приду ещё. Р.s . Срочно расширяйте ассортимент Пивоварня Бакунин, василиостровская пивоварня больше выбора,новосибирские вангог,гуси,Нью чикаго. И.т.д изучайте опыт других крафтовых баров.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew

Like Мне нравится

Здрасьте от полного сытых животов постоянных клиентов вашего заведения.... Ага, самое оно. В 21.30 кушать огромный гамбургер и запивать пивасом XD)))) Пишу по горячим следам. Как-то все руки не доходили попробовать вашу кухню, приезжали преимущественно за роллами, но брали у вас увеселительные напитки. Но тут... тадам!... решили наконец таки изменить традициям и купить что-нибудь этакое мясное и вкусное. 40 минут назад мы стояли в ожидании своего заказа... а сейчас мы сидим обожравшиеся и довольные. Сначала хочу сказать спасибо коллективу, он у вас неизменно-шикарный. Вежливый, позитивный, активный, интеррактивный))) - Полкило булки с мясом? - удивленно ошарашена была я. - Ну да, вкусно зато! - ответил парень по ту сторону стойки. - Обожраться и не встать! - А вы можете съесть два и стакан напитка вообще бесплатно, если побьете рекорд поедания в 8 минут с копейками! - Килограмм сожрать за 8 минут? )))) - охнула я, - Нет, мы уж лучше по полкило и дома, но за деньги)))) Решено. Заказ принят. Заказали два гамбуркера "Доктор Быков". Надо выбрать пиво. Я люблю только нефильтрованное и всегда берем примерно одно-два сорта. Бармен посоветовал пиво, которое по мнению гостей заведения вкуснее того, что я беру. И ведь заманили =))) Ага, нате, попробуйте сначала! Не поверите, как в лучших традициях крымских винных магазинов - дегустация пива прошла успешно. Наливают немного пива на пробу. Это прям огромный плюс для тех, кто не за рулем)))) Ну так как была не за рулем сегодня я, попробовала тоже ... я :) Пиво понравилось - на том и остановились. Мне очень нравится фишка бара - клеют этикетку на бутылку и пишут пожелания )))) Это прям мега-позитивно! И вот настал тот знаменательный момент, нам отдали заказ. К гамбургерам еще полагается картошечка фри ^_^ с соусом. Ехали в машине - обалдевали от запахов! Ночь. Улица. Подъезд. Квартира. И запах из пакета - как манил он.... Два бургера, картошка. Ах! И пиво! И мы оголодавшие такие.... XD)))) Упаковано все в контейнер и фольгу. Когда мы распаковали пакет - мы мило офигели... Большие с "многоначинки" гамбургеры были вкусные. НЕТ. Не просто вкусные, а офигенно вкусные! Котлета жуется, почти даже ничего не вываливается. Все сделано аккуратно. Соус к картошке. Соус барбекью. Мы сначала не поняли, обычно он темного цвета... Что за наркоманский соус вы нам подсунули? Он же такой вкусный, что пришлось доесть его после окончания картошки... с батоном! Ахахах)))) Сами делаете? Плюс ко всему можно прийти тихой небольшой компанией и посидеть в самом баре на мягких диванчиках и стульях под незатейливую музыку. Кстати, большой выбор закусок к пиву и много вкусного пива! Осторожно! Вызывает привыкание! "Ваняя! Я ваша навеки!" (с)Волшебное кольцо.

Отправлено 6 лет назад

От Anomalia_ya

Like Мне нравится

Всем привет. Как и все, кто здесь постит отзывы я так же случайно зашел в это заведение. Моего пива там не оказалось, на что предложили совершенно незнакомое мне ранее, "Два топора". И правда, очень вкусное пиво, отличный интерьер, приятное обслуживание. Советую, заходите. Не просто пивнуха.

Отправлено 6 лет назад

От qooovooop

Like Мне нравится

Ну что сказать, рад что и до нашего захолустья добрался качественный сервис и приятные интерьеры. Когда первый раз шли думали что обыкновенная "пивнуха" коих множество в округе, но, зашли и были приятно удивлены, ну во-первых ассортимент пива очень порадовал. Раньше с девушкой частенько ездили в Йо-хо-хо на Фрунзе побаловать себя настоящим пивом, теперь же необходимость отпала. Персонал приветливый - все подскажут-расскажут. Посоветовали пиво Alibi, как любитель хмеленного остался доволен, всем рекомендую, хорошая такая IPA. Кухня тоже замечательная, ели бургеры и шарики из свинины во фритюре, очень вкусно, вобще здорово что появился такой себе "бар на райончике". Всем мир!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Галашичев

Like Мне нравится

Зашли с мужем за пивком, а как оказалось в бар (думали просто пивнуха). Очень удивились, что там есть бургеры, а мы их очень любим,взяли с говядиной и курицей с собой,не понравилось ожидание минут 20 (думаю это связано с тем что за столиками тоже кушали люди), но оно того стоило, бургеры хороши, большие, сочные .По пиву, много непонятных позиций,так называемого крафта, заказали проверенный сладовар, но бармен предложил взять "особое поручение", первый раз о нем слышали, но решили попробовать и не пожалели, к моему удивлению бутылки подписали нашими именами, очень миленько)Теперь стараемся покупать только его. Ставлю четыре , потому что ребятам есть куда расти, думаю скоро они будут работать на твёрдую пять. P.S. Начали учавствовать в акции раскрась свой бургер)

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Живу рядом, самый уютный бар в округе. Даже никуда и ехать не хочется. Всегда радушный приём и хорошее обслуживание) Жаль,что маловат(. За вчера отдельное спасибо! Вы, ребята, сделали мой вечер))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кожухова

Like Мне нравится

Если вдруг судьба занесёт вас на Кочубея, то ОБЯЗАТЕЛЬНО загляните в этот уютный барчик! Осталась довольна абсолютно всем! Атмосфера, гостеприимность, кухня, напитки (особенно сидр!), по крафту не могу дать объективную оценку, тк не фанатка. А еще, если следить за новостями бара в соц сетях, можно понять, что там вообще ни дня не обходится без какого-то хотя бы минимального движняка) И вы, совершенно случайно, можете попасть на тусовку, которая будет скорее всего в топе ваших тусовок)) Поиграть в "Пивпонг", поучаствовать в скоростном поедании хот-догов и бургеров(тем более, если побьете рекорд, то совершенно бесплатно), попеть песни под гитару или подрыгаться под годную музыку) В общем, советую,советую и еще раз - СОВЕТУЮ!) А руководству бара желаю хороших гостей и открыть бар на правом берегу!)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гритчина

Like Мне нравится

Пожалуй и я расскажу об этом расчудесном заведении))) Давно уже узнала, что открылся такой бар, но так как живу на левом берегу, думала не доеду туда никогда)))))) но так сложилось, что позвали друзья, да еще и довезли туда, шикарно))) Была приятно удивлена этим минибарчиком. Вот люблю такие заведения, как бы для своих)))) приличный выбор пива и закусок, веселые краномены, включали нам песенки, а так как там во вторник были только мы, так и ноги в пляс пустились)))) Так как есть в компании и болельщики нашей Сибири, так и вообще некоторые из друзей стали завсегдатями)

Отправлено 6 лет назад

От Ленчик

Like Мне нравится

Давеча собирался посмотреть хоккей. Наша сибирь играла. Да вот беда, ребенок приболел, а живем в однокомнатной, а сидеть перед телевизором без звука, одному, с бутылкой пива вообще не хотелось. Выбираться с родников и ехать в центр, не было ни сил, ни желания. И тут я вспомнил про рекламу в лифте, о каком-то баре открывшемся у нас на районе. Тогда я отметил, что реклама интересная, но посмотрел и забыл. А тут выпал шанс попробовать. Но я думал что у нас на районе,мало вероятно, что открыли что-то достойное. Решил позвонить. И что вы думаете, мало того что они показывали именно эту игру, так еще и все столы заняты, но меня уверили что будет куда присесть. Чтож, решено, иду. Заведение видать издалека. Оно отчетливо выделяется на фоне остального в нашем районе. Яркая вывеска, видно что сделана с душой. Классно оформленное здание и с порога получаю привеет! Круто. В общем я приятно удивлен. Внутри не пахнет, как в обычных пивнухах. Да и вообще, чувствуется что пришел в бар. В бар на районе. Маленький, уютный. Есть и еда, и широкий выбор пивчика. Там у них еще и суши есть, но как я понял что это разные компании, просто на одной территории. Мы еще посмеялись с хозяином, мол можно всей семьей прийти. Жене суши, мне пиво и бургеры. Компания собралась такая, как нужно. Громко, весело и все за наших. После игры шли в одном направлении, ведь все соседи. Никакого быдла. Охрана у них стоит и лишних не пускает. У меня на глазах, очень тактично вывели совсем перепитого гуляку. Это не может не радовать. Ребятки, всем рекомендую. Приятно, атмосферно, недорого, для бара. Развития вам.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Васин

Like Мне нравится

На мой взгляд, бар занимает максимально подходящую нишу. Маленькая пивная в спальном райончике, да в которой можно взять и выпить, и еды, и посидеть прямо там, где уютно и хорошо. Определённо заведение к месту, специально в него не поедешь, ни чего сверхудивительного там нельзя получить, но если находишься неподалёку, то почему бы и не заглянуть ;) Кухня: Кухня тут хороша, выбор не особо велик, но и кому нужен большой выбор в маленьком баре в спальном районе? Готовят зато ребята годно. Бургеры особенно хороши. Пиво: Пива тут много и разного. И на кранах, и в бутылках. Есть некоторое количество крафта, и даже есть выбор из безалкогольного, что особенно приятно. Цены: они выше чем в пивнухе у дороги, и это понятно, ведь ребята позиционируют себя как бар, и делают это не просто так. Всё что вы получаете стоит затраченных рублей. Уютно, вкусно, удобно... Отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Лесоруб Василий

Like Мне нравится

Был у вас два раза. Первый раз брал бургер. Был просто отличный! Второй раз хотел взять хот дог, но пришлось лапшу кушать. Лапша была так себе. Можно обойтись без кешью, а вот над соусом подумайте! На очереди хот дог! Отдельное спасибо за зажигательный танец!)))

Отправлено 6 лет назад

От partyman

Like Мне нравится

Великолепное заведение) работаю рядом и обедаю только там!) хот-доги высший класс!) отзывчивый веселый персонал, все расскажут и подскажут! очень хороший крафтовый эль на любой искушенный вкус!) Респект огромный!)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Пряхин