В Царский отдых, сауна отзывы и оценка

Новокузнецк, Клименко, 26а


В Царский отдых, сауна

3.4

5 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Клименко, 26а
Телефон +7(384)353-10-20 +7(960)910-23-84
ВК id215773944


Dislike Мне не нравится

"Странное" отношение персонала!!! Грубое, если не сказать хамское! Собирались сугубо женским взрослым коллективом с работы отметить свой праздник, но отношение к нам было таким, что на стадии предварительного заказа все желание отдыхать у них испарилось! Ужасно!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Катаева

Dislike Мне не нравится

Отмечали с друзьями день рождение.бассейн хороший,большой,но все остальное оставляет желать лучшего...парилка очень маленькая,больше трёх человек уже не войдёт,да и то -трое уже в обнимку должны сидеть,администратора мы не могли докричаться несколько раз,скорее всего она убирала номера,да и так очень молчаливые,не приветливые,больше похожи на охрану.в целом не очень плохо,но и не хорошо,поэтому три звезды!

Отправлено 8 лет назад

От Elina

Dislike Мне не нравится

Пригласили туда на праздник. Бассейн глубокий, есть прибамбас типа гейзера, одна парилка и тесная, телек. Вода в бассейне сильно хлоркой пахла. Про администраторов сказать не чего не могу, они похоже напуганы предыдущими отзывами и практически молчали. Пол скользкий, лучше босиком не ходить а брать тапки что я и сделал.

Отправлено 8 лет назад

От Аспирант

Like Мне нравится

Нас друзья приглашали на день рождения, мы очень классно повеселились, бассейн шикарный, вода чистая, теплая, везде чистота и порядок, красивый интерьер! как то нам повезло что администраторы нам не успели нахамить))) так что впечатления остались самые приятные. Потом хотели еще как то раз туда попасть. но не тут то было - занято аж на неделю вперед! Хорошая баня, что тут скажешь...

Отправлено 9 лет назад

От Strecoza

Like Мне нравится

Такого бассейна я не видела ни где!!! ОН просто огромен! Все номера чистые, не прокуренные, вода чистая. Персонал доброжелателен!

Отправлено 11 лет назад

От cool.bisness2014