V.A.G Service, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей для Audi, Volkswagen, Skoda отзывы и оценка

Казань, Габдуллы Тукая, 115 к5


V.A.G Service, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей для Audi, Volkswagen, Skoda V.A.G Service, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей для Audi, Volkswagen, Skoda

2.8

10 оценили
Друзья❗
ТехЦентр "VAG Service" профессионально обслуживает автомобили любого производителя в г. Казань, ул. Тукая 115, корп.5

Основное направление в обслуживании:
AUDI, VW, Porsche, Mercedes-benz, BMW, Mini, Skoda, SEAT и др. марок.

Наши услуги:

✔Кузовной ремонт;
✔Автоэлектрика;
✔Ремонт ДВС, МКПП;
✔Компьютерная диагностика;
✔Ремонт подвески и ходовой;
✔Чип-Тюнинг;
✔Заправка Кондиционера;
✔Продажа запасных частей;

Звоните:
+7(843)252-21-55 (мастер приемщик)
+7(843)265-45-55 (кузовной ремонт

Немного о нас:

✔Профессиональное обслуживание немецких автомобилей;
✔Лучшие мастера с опытом работы более 8 лет;
✔Более 13300 довольных клиентов;
✔Гарантия на работу до 12 месяцев;
✔Рассрочка платежа до 2-х месяцев;
✔Любые формы оплаты;
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автосигнализации, Автозвук, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Шиномонтаж, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Казань
Адрес Габдуллы Тукая, 115 к5
Телефон +7(843)252-21-55 +7(950)666-21-55 +7(843)265-45-55
Сайт vagkzn.ru
ВК vag_kzn


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам! Собирался на ТО и другие работы, но после такого отношения передумал!

Отправлено 5 лет назад

От Mr Mr

Dislike Мне не нравится

Обращался 22.04.18 по замене ремня грм. Работу свою сделали в срок, претензий нет. Но…поцарапали руль. Естественно никто не признался. Уважаемый сервис, мне от Вас не нужно ни компенсации, и никаких целей я не преследую. Просто будьте честными перед клиентами и имейте мужество признать свои ошибки. Проще сказать это не мы, и удрать, чем в глаза клиенту сказать извините. Поеду ли я второй раз? Естественно нет, и никому из своих близких точно его не рекомендую. Имейте ввиду что в этом месте могут все что угодно сделать с вашей машиной, что то поцарапать, и потом промолчать. Авось клиент не заметит и уедет. Фото руля прилагаю.

Отправлено 6 лет назад

От Mike Mike

Dislike Мне не нравится

Автосервис ДНО, проблемы не устраняют, а деньги по работе и запчастям берут, и самое главное вводят в заблуждение с ожиданием типа нужных запчастей, которые в итоге и не нужны. Хотите выкинуть на ветер не хилую сумму, тогда вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Andy K

Like Мне нравится

Шикарный автосервис !!! Обслуживаю в этом сервисе разного класса машинки , диагностируют , ремонтирует очень оперативно , на деньги не разводят как в других сервисах , меняют что нужно , а не фантазируют с головы , отдельная благодарность директору сервиса , за то что он всегда отвечает за свой базар !!!!

Отправлено 6 лет назад

От farid9

Like Мне нравится

Случайно узнал о них в интернете, приехал, быстро все продиагностировали, заказали запчасти, работу сделали быстро и качественно, очень хорошие мастера, ценами остался доволен, теперь только здесь обслуживаю машину.

Отправлено 6 лет назад

От No One

Like Мне нравится

Обслуживал свои кольца раньше только официалов. Решил на диагностику и ремонт подвески заехать к ним. Ни разу не пожалел. Бюджетно, качественно. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От 2011juve

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по кузовному ремонту Honda Jazz. Меняли водительскую дверь, крыло и ремонтировали пассажирскую + тянули стойку. Сделали за 4 дня как и договаривались с попаданием в цвет, хотя до этого в другом сервисе убеждали что в тон его покрасить не реально, типа перламутр или переходить на соседние элементы. В целом я доволен. Был только один нюанс, не учли что петля тоже погнулась, но и ту нашли за один день, что на сроках не как не отразилось!

Отправлено 7 лет назад

От anigmatullin

Like Мне нравится

Ехал в Казань с далекого Нижневартовска и маленько не доехав ,серьезно поломался . Посоветовали именно это СТО, вот я туда и загнал свою ауди . Ребята там отличные , очень оперативно заказали все необходимые запчасти и также оперативно починили мое ведро . Вообщем большое спасибо парням

Отправлено 7 лет назад

От Наиль Якупов

Like Мне нравится

У них ещё хорошая мойка, цены радует. Да отмывают хорошо. Советую, есть ещё фишка каждая 10-мойка бесплатно.... Это чистюлям вроде меня.

Отправлено 8 лет назад

От миха

Like Мне нравится

Отличный автосервис, заехал случайно за фильтром в одноименный магазин при сервисе. Продавец посоветовал съездить в данный сервис. Позвонил, вежливый администратор в этот же день записал на ТО. Приняли ровно по записи, как и обещали. ТО сделали быстро и качественно, и цены не кусаются. Теперь туда только и езжу, всем рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От mhnsa