Узловая поликлиника станции Бийск отзывы и оценка

Бийск, Вали Максимовой, 56/1


Узловая поликлиника станции Бийск

2.2

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Бийск
Адрес Вали Максимовой, 56/1
Телефон +7(385)441-89-77
Сайт www.zhd-barnaul.ru


Dislike Мне не нравится

Я ходила в поликлинику к врачу-терапевту, так как выбора у меня не было, пришлось платить деньги и идти сюда. Я меняла паспорт, поэтому без паспорта немогла пойти в другую муниципальную больницу, пошла в эту. Просидела в очереди с темпепатурой пол часа, зашла на приём, мне тут же нахамили, сказали нужно было скорую вызывать и так далее. Я объяснила ситуацию, меня всё равно обвинила врач во всём и вся, нехотя посмотрела и спросила о больничном. Я сказала, что мне нужен больничный но с сб, так как болею я с сб, но пришла в пн, ещё раз объяснила, что и как, почему я вызвала скорую и тому подобное. Меня мило послали и сказали, что осмотрели меня только в пн, поэтому с пн и дадут больничный. Я так же мило поинтересовалась у врача, если так, то она что не может понять что я болею уже третий день? Она же врач твою мать, неужели невидно??? Я за свою реальную болезнь, просто не могу получить больничный, что??? Я же не здоровая пришла в пн и сказала дайте мне больничный задним числом, щас я уже здорова. Нет! Даже тупой бы понял, что я болею далеко не первый день, а она врач! Кстати "специалист" Ширяева Г. В. Поняв, что спор наш не к чему не приведёт, мне выписали лечение и приём в четверг, открыв больничный с пн(ну конечно же), я прихватив карточку ушла, и поняла что на след. приём пойду к другому врачу. Сходила на приём к другому врачу, он попросил меня забрать больничный там и вернутся к нему в след. приём. Отбивала я это больничный в ржд с боем! Послали меня все, кто только мог и хотел. Непонятно почему причём!!! В итоге написали мне испорченный больничный, без оплаты, потому что я видете ли не пришла к их врачу! Я объяснила, что врачей менять можно и я захотела. На что мне в три горло орали башенные ТЕТКИ нет! Кароче, не ходите туда никогда! Поимеют за Ваши же деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Олеговна

Dislike Мне не нравится

Мне 20 лет .Пришла на обследование к неврологу !Все врачи рекомендовали Именно Митякину ,типо она самая лучшая в городе! По моим жалобам и её осмотра ,поставила сразу подозрение на рассеянный склероз ,конечно для приверженки назначила Прохождения некоторых врачей ! Если быть ближе к сути , пришла к ней повторно ,она мне по анализам (2-ум) считай его поставила и начала говорит про федеральные программы ,что они и дорогостоящие но зато будешь жить ещё лет 20 ,а вот если не будешь лечить ,то летальный исход !!!я так перепугалась и поехала на МРТ в Барнаул! (По её назначению) там сказали что я здорова !!! Так же прошла более квалифицированных неврологов ,они посмеялись над нашей Митякиной!!! Как так врач не может отличить остеохондроз от рассеянного склероза! И так мне в Барнауле сказали два невролога (кандидата наук ) и врач который описывал МРТ ,сказал что даже расположенности к этому нет ,и тоже упомянул о проблемами в шее!! Больше никогда к ней не пойду ,в то вдруг ещё один смертельный диагноз поставит ,или как она любит говорить "вот природа так захотела "!!!!делайте сами выводы !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Лощенкова

Like Мне нравится

Ходил к терапевту! Лучше заплатить 400 рублей за хороший приём, чем ходить по муниципальным поликлиникам! Обслуживание супер! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Иван Монастырский

Dislike Мне не нравится

хочу поделится своим горьким опытом!!!Девочки посещая гинекологов данной больницы будте осторожны это 100% корыстные люди!!!(мягко сказано)выписывают дорогущие анализы, направляя в платные поликлиники.Мотивируют это тем что у них нет такой аппаратуры.Сумма в моем случае дошла до 4500р.!!!потом приписали мне не существующую болезнь лечение составило 1500р.. Хоть ума хватило к другим специалистам обратится, и не участвовать в продолжении развода.Да еще с мужем в то время начали ссорится на этой почве!!!Врача(если она достойна так называться)зовут Римма Ивановна, ведет себя так надменно, кошмар.Скандал не стала разводить т.к. это могло бы повлиять на работу моего мужа.....Однако такова не возможно отнести к остальным специалистам, и хотелось бы им сказать большое СПАСИБО!Будьте осторожны и думайте кому вы доверяете свое здоровье!!!

Отправлено 10 лет назад

От ksenija3rhfcyfz