Узловая поликлиника на станции Сочи отзывы и оценка

Сочи, Горького, 48


Узловая поликлиника на станции Сочи

2.8

4 оценили
Категория Взрослые поликлиники
Город Сочи
Адрес Горького, 48
Телефон +7(862)269-57-55 +7(862)269-57-47 +7(862)269-57-46 +7(862)233-05-53
Сайт www.nuzsochi.ru


Dislike Мне не нравится

Невролог при3.14zднутая тетя с завышенным ЧСВ (-1 балл). efimovich07 все прекрасно описал. К остальным по медосмотру вопросов нет. немного длинные очереди(-1 балл). В целом чисто и опрятно. 3 из 5

Отправлено 5 лет назад

От Serg Lungan

Dislike Мне не нравится

Ужастная поликлиника. Пару раз проходил ежегодный медосмотр по ДМС. Приехал к 8.30, с учетом очередей и оформления всех направлений на анализы и к специалистам от руки, анализ крови сдал только в 10.50. За один день медосмотр пройти невозможно. Невролог неуважительно относится к пациентам, по неизвестным причинам не принимает пока не пройдёшь всех специалистов, откровенно пытается навязать дополнительные платные услуги. Предлагает прийти на следующий день на осмотр, так как уже много людей приняла, намекает на вознаграждение за свою работу. Такое ощущение, что прийдя к ней на приём ты ей что-то должен, хотя это она доктор и должна по крайней мере уважать пациентов и квалифицированно оказывать медицинскую помощь. Не рекомендую данную поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От efimovich07

Dislike Мне не нравится

Чудо- поликлиника, по ДМС хочу сюда записаться на прием, но дозвониться просто нереально! Телефон всегда занят! Если вы оказываете платные услуги, неужели сложно поставить многоканальный телефон?

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куприенко

Like Мне нравится

прекрасная поликлиника! Врачи замечательные! Персонал доброжелательный, все ясно и подробно изъясняет. Цены адекватные. Очередей нет. Чудо поликлиника. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга