Узловая больница на ст. Новокузнецк отзывы и оценка

Новокузнецк, Стальского, 1


Узловая больница на ст. Новокузнецк Узловая больница на ст. Новокузнецк

4.2

6 оценили
Категория Больницы, Пластическая хирургия
Город Новокузнецк
Адрес Стальского, 1
Телефон +7(961)707-58-85 +7(384)378-31-85 +7(384)378-22-66 +7(384)399-15-74
Сайт www.zd-bolnica.ru
ВК club150994842


Like Мне нравится

07.03.2018 мне была проведена пластическим хирургом Павленко Алексеем Александровичем аугментационная маммопластика, т.е увеличение груди. Операция прошла успешно, результат превзошел мои ожидания. Очень приятно, когда в медицине работают такие добрые, талантливые и внимательные люди. В целом больница мне очень понравилась,хорошее питание, стерильная чистота, цены ниже чем в любой из больниц, а качество выше.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Беляева

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу пластической хирургии- Павленко Алексею Александровичу!!! Очень доброжелательный, внимательный доктор. 16.02.2018г. Алексей Александрович сделал мне блефаропластику нижних век, получилось очень аккуратно, без синяков. На четвертый день после операции я уже вышла на работу. Всем рекомендую этого доктора и эту больницу, цены приемлемые по сравнению с другими (клиниками) нашего города и внимательный персонал. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, в данный момент мама лежит в неврологическом отделении. Хотелось бы отметить не компетентность врача, лечение не подбирается, как говорит врач: лежите и наслаждайтесь капельницей. Ставят только обезболивающие, а сама проблема не лечится. Стало поднимается давление, лечение так же не могли подобрать , сказали что закончился корвалол и бром ( это и было лечение от высокого давление). Отсутствие лекарств и такое отношение оставляет желать лучшего.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кулагин

Like Мне нравится

Добрый день! Моя мама сейчас лежит в этой больнице(Ткаченко Галина Ивановна). Сначала лежала в терапевтическом отделении, а теперь в хирургии. В терапии она лежала с диагнозом описторхоз, врач грамотно определила проблему и рекомендовала сначала удалить камень в желчном пузыре, а потом травить паразитов. 30.03.2017г. ей сделали операцию по удалению желчного пузыря. Очень довольна внимательным отношением молодых хирургов и медицинского персонала. Побольше бы таких врачей в наше время!!! Большое им спасибо!!! Руководству больницы настоятельно рекомендую мотивировать их нелёгкую работу. Всем удачи в работе и благодарных клиентов. С уважением, Рыжикова Светлана Геннадьевна, тел: 8-913-411-7287.

Отправлено 7 лет назад

От ruzukova2012

Like Мне нравится

Моя моя мама сейчас лежит в этой больнице (Ткаченко Галина Ивановна). Сначала лежала в терапевтическом отделении с диагнозом описторхоз, а теперь в хирургии с диагнозом - камень в желчном пузыре. 30.03.2017г сделали операцию по удалению желчного пузыря -очень довольны. Внимательное отношение врачей и медицинского персонала к пациентам. Большое спасибо всем кто выполняет эту нелёгкую работу за отзывчивость и внимательное отношение - настоящие профессионалы, несмотря на возраст. Низким вам поклон!!! Руководству больницы настоятельно рекомендую обратить внимание на этих молодых хирургов, мотивировать их нелёгкую работу, чтобы такие врачи работали в медицине и спасали всех кому требуется их помощь. С уважением, Рыжикова Светлана Геннадьевна, тел: 8-913-411-7287.

Отправлено 7 лет назад

От ruzukova2012

Like Мне нравится

Находилась в больнице с 07.12.16 по 20.12.16 в терапевтическом отделении с диагнозом пневмония. Лежала в обычной палате. Хочется отметить стерильную чистоту. Это регулярная и тщательная уборка в палатах. В отношении персонала, все очень внимательные и к молодым, и к пожилым. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Козиной Валентине Петровне и медсестре Якушевой Ирине. Всем спасибо большое!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся Бедарева