УЗИ эксперт, ООО отзывы и оценка

Омск, Амурская 21-я, 8


УЗИ эксперт, ООО

4.9

42 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги маммолога, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Омск
Адрес Амурская 21-я, 8
Телефон +7(381)290-31-03 +7(908)100-44-77
Сайт uziexpert.ru


Like Мне нравится

Пришла сюда впервые. Прекрасные специалисты (делала три вида УЗИ). Все показали, рассказали, объяснили. Теперь только сюда)

Отправлено 5 лет назад

От Елена К

Like Мне нравится

Мне приходится ездить на другой конец города, но вы этого стоите! Спасибо за внимательный и квалифицированный персонал, отдельное спасибо Узисту Ледовских! К вам как на праздник, очень подробное УЗИ!

Отправлено 5 лет назад

От kate_sivets

Like Мне нравится

Искал куда супругу на узи отправить, были резкие боли. По рекомендации знакомого выбрали эту клинику. Доктор Прушинская, в общем отзыв о ней. Если Вы читаете, то знайте - Вы молодец! Мы так устали от непрофессионализма во всех сферах, в том числе и врачей. До этого ходили на узи и в поликлинику и в самую разрекламированную клинику. Были какие то рекомендации, но ничего не находили. Наталья единственная смогла увидеть маленькие камни в желчном у супруги. В общем пропили лекарства, операцию делать не придется! Мы очень рады! Спасибо, Наталья! Дай Бог Вам здоровья!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Константинович

Like Мне нравится

Были на с мужем на УЗИ у Лапиной Е. А. Настоящий профессионал своего дела! Посмотрели нашу крошку, все органы, пальчики все показала и рассказала. Теперь на УЗИ только к ней! Спасибо вам огромное за внимательный подход к каждому!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вишнякова

Like Мне нравится

Клиника очень хорошая. Врач была очень хорошая, всё рассказала и показала. Рекомендую всем эту клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Собянина

Like Мне нравится

Была за гинекологическом узи у Лапиной, очень понравилась. Никуда не торопится, все досконально смотрит, рассказывает и объясняет. Перед глазами экран, где своими глазами все можно увидеть. Цены демократичные . Из минусов-далеко от центра, неудобно добираться.

Отправлено 6 лет назад

От Leta1989

Like Мне нравится

Очень довольна этой клиникой, замечательные врачи, всегда приветливые с клиентами, очень приятно, что есть Узи Эксперт в нашем городе

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Хоменко

Like Мне нравится

Приветливые девушки ответят по телефону, а потом и встретят, всё объяснят и покажут. Ходила (не один раз) на прием к врачу гинекологу Мельник И.Н. - замечательный врач, лучшая в своей работе. Также хотелось отметить врач-узи - Гончарову Е.М. - которая все подробно объяснила и дала рекомендации.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Во время беременности в ЖК на УЗИ в 20 недель были некоторые несоответствия нормам и гинеколог назначила контроль в 24 недели на аппарате экспертного класса. Прочитала много отзывов, в городе несколько клиник с таким оборудованием и специалистами, и решила пойти в УЗИ-эксперт к доктору Лапиной. Сказать, что я была в восторге - это ничего не сказать! УЗИ длилось 30 мин (делала 2д), врач проговаривала все что делала, каждый орган ребенка просматривала и называла норму и сколько у нас. Пару раз включала 3Д, чтобы показать личико и на память сделать фото. После УЗИ все подробно рассказала, почему у нас в 20 недель были несоответствия, а теперь все хорошо. В компетентности и квалификации врача нет никаких сомнений, при необходимости сделать узи после беременности пойду только туда. В клинике чисто, персонал вежливый, все по времени и не надо сидеть в очередях. Если что-то по времени сдвинулось даже на 15 мин, то администратор звонит и уточняет, может ли пациент приехать раньше/позже. Рекомендую всем, а особенно беременным, ведь в этот период женщине очень важно знать, что с ребенком все хорошо и часть диагнозов, сделанных в ЖК на старых аппаратах не подтверждается или оказывается не такими страшными.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отправили с консультации на УЗИ. Отнеслись немного с недоверием, т.к. раньше об этом диагностическом центре ничего не слышали. Как же мы ошиблись. Действительно, это лучшее место, где делают УЗИ. Я в восторге, как и мой муж (присутствовал на УЗИ), Начнем с того, что все чисто и красиво, очень вежливые администраторы. А доктор Лапина действительно замечательный специалист. Во время обследования все объясняла и показывала, была очень вежлива. Я очень счастлива, что сюда попала. Теперь планирую делать обследования только тут. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Kristina

Like Мне нравится

Лучше клинике УЗИ в Омске просто нет!!!Я уже отчаялась искать что-то качественное,поэтому просто прочла отзывы и записалась к Лапиной.Гинекология-это очень важно,во всех смыслах,т.к. женщина в первую очередь должна рожать детей.Приехала я в клинику,вежливый персонал,все чистенько и аккуратно.Доктор Лапина,как и пишут в отзывах,оказалась очень грамотным и чутким специалистом,УЗИ я осталась довольна!Могу с уверенностью сказать,что вернусь сюда снова! Правда,это было несколько месяцев назад,только сейчас руки дошли написать отзыв.Очень порадовала акция УЗИ молочных желёз и гинекологическое УЗИ всего за 1000 рублей!

Отправлено 6 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

В УЗИ эксперт обратились впервые. Пришли, как и просили, за 10-15 минут. Встретили доброжелательные девочки, все оформили, дождались своего времени, вышел врач и пригласил на обследование. Врач Дейлова Татьяна Викторовна провела обследование, все показала, ответила на все вопросы. Обязательно буду рекомендовать этого врача. Спасибо УЗИ эксперт.

Отправлено 6 лет назад

От santanikolaus

Like Мне нравится

Будущие родители! Доктор Лапина - лучший специалист по УЗИ!!! На столько чуткого доктора и представить сложно. С малышом разговаривает, родителям все объясняет. Всем очень советую.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Пономаренко

Like Мне нравится

В клинике "УЗИ эксперт" была уже два раза, я очень удивлена отношением персонала. Первый раз я приходила сдавать анализы. Хочется выразить огромную благодарность врачу Деловой ТВ за трепетное отношение к пациентам, за консультацию по поводу УЗИ. А так же хочется сказать большое спасибо медицинским сестрам за их вежливое отношение к пациентам. Обязательно вернусь к вам ещё раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Cat

Like Мне нравится

Первый раз обратилась в клинику узи эксперт. Администраторы очень вежливые, подобрали мне подходящий день и время на узи исследование. В клинике администраторы встретили меня с улыбкой и на все интересующие вопросы ответили мне доброжелательно. Поэтому отзыв Татьяны не заслуженный! Большое вам спасибо!!! Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Шнайдер

Like Мне нравится

Была на приеме у врача Ледовских И.О (на узи) врач просто супер, советую! А девочки администраторы встретили меня хорошо, все обьяснили и ответили на все мои вопросы! Всем рекомендую, обслуживание просто вышка!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Абрамова

Dislike Мне не нравится

При первом звонке озвучила чтобы записали к Лапиной, в тоге в конце разговора выясняется, что записали к другой, оказалось Ледовских, хотя я шла именно по многочисленным хорошим отзывам о Лапиной, уговорили пойти к этому врачу, я согласилась. Приехала заранее, в итоге администраторы напутали и в моё время позвали другую девушку, а я дальше осталась сидеть ждать и даже не извинились, не смотря на мои возмущения, реакции ноль, после даже «досвидания» не сказали . В частную клинику идёшь не только за специалистами, но и за сервисом, которого тут не оказалось. Больше сюда ни ногой, есть и более достойные заведения и не в такой отдалённости. Сама врач приятная, ходила по беременности раннего срока, поэтому сказать какой она специалист сложно.

Отправлено 6 лет назад

От Tanusha Beloklokova

Like Мне нравится

Была сегодня на узи по бер. у Лапиной ЕА. Что вам сказать все прошло просто замечательно. Доктор очень внимательный, все показала ,все рассказала.Я увидела первый раз своего малыша!!! Это просто счастье!!! А если рядом такой доктор как ЕА это счастье вдвойне!!! Всем рекомендую!!! Так же очень вежливые администраторы! Тут к каждому найдут свой подход!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Долгова

Like Мне нравится

Первый раз была в этой клинике, очень довольна! Доброжелательный персонал, уютно, нет очередей. Большое спасибо врачу Газуевой А.Р., которая делала абдоминальное УЗИ. Очень внимательно все органы посмотрела, всё объяснила. Так подробно мне УЗИ ещё нигде не делали, с Евромедом-Ультрамедом не сравнить. Спасибо Вам! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Слава

Like Мне нравится

Отдельное спасибо хочется сказать доктору Лапиной! Узи по беременности делала у нее 2 раза: по продолжительности от 40 до 60 минут, все подробно показывает и объясняет, дает свои профессиональные комментарии, общается с лялькой :) Грамотный и внимательный специалист, а это так важно для ожидающих пополнение пациентов! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От zav.31

Like Мне нравится

По многочисленным отзывам , пошла к доктору Лапиной ! И действительно все отзывы соответсвует действительности , она действительно эксперт в своём деле !!! В следующий раз только к ней !)

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не первый год наблюдаюсь у них. Предыдущая оценка из отзыва считаю не заслужена, по телефону всегда всё говорят и цену, ещё накануне звонят напоминают. Так что это единичный случай, может новенькая была.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Кривкова

Dislike Мне не нравится

Напишите в прайсе или предупреждайте по телефону при записи пациента, что ровно 17 недель беременности в вашем центре означает для оплаты 18 недель, то есть в заключении 17 недель оплачивается по чеку как 18 недель за 1800. Была неприятно удивлена. Оценка доктора Ледовских 5, оценка обслуживания 2, средняя 3.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Записалась к нашумевшей Лапиной,осталась довольна. Клиника хорошая, ко всем найдут подход! Очереди нет,по записи все. Ехала с другого конца города)))и поеду ещё не раз)цена не такая высокая как в евромеде или диагностическом(УЗИ по беременности). Спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Полижаевская

Like Мне нравится

Отличная клиника))) Рекомендую всем!! Врачи внимательные, вежливые, отзывчивые. Были с мужем на УЗИ 3D. Все очень понравилось, муж был в восторге. Первый раз проводим такое "мероприятие", поэтому для нас это было все ново, но врач Ледовских Инна Олеговна все подробно рассказывала, показывала, все доступным языком)) Увидели нашего сыночка во всей красе, рассмотрели его вдоль и поперек)) Ушли под впечатлением и еще долго вспоминали. Спасибо Вам огромное за столь тщательный фильм про нашего малыша))) Остались очень довольны и под впечатлением. Обязательно к вам еще вернемся посмотреть фильм про пузожителя!!)

Отправлено 7 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Узи-эксперт рекомендую всем!!! Очень чисто и красиво внутри,персонал доброжелательный,внимательный! Отдельное спасибо врачу-узи Лапиной Елене Александровне! Более внимательного врача по узи я не встречала! Она все расскажет,выслушает,даст советы! Сомнительные результаты узи сделанные в другой клинике не подтвердились! Она все перепроверила и успокоила! Я очень рада, что попала именно к ним! Всем всем советую! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Самая лучшая клиника!!! Ирина Николаевна и Елена Александровна-доктора замечательные. Рекомендую только их.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сергеева

Like Мне нравится

Самая лучшая клиника узи! Доктор Лапина Е. А. и девочки на ресепшене отзывчивые, грамотные, подберут со скидкой комплексное узи. Правильно записывают, всегда за день напоминают, что запись. Я ходила до беременности в отчаянии, что нет у меня с мужем счастья. Думала уже идти на эко( тк все врачи только на это и на деньги намекали). Но этот доктор Елена Александровна сказала, что все хорошо и в ближайшее время жду вас)) с двумя полосками) так и есть)через 2 месяца)) мы ждем лялечку)) . при беременности ходила 3 раза сюда. Все расскажет и покажет, измерит, ничего не пропустит доктор. Мы с мужем довольны!!!! Спасибо вам!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Аврора Зима

Like Мне нравится

Я в восторге от клиники и от доктора Лапиной Е.А. Отношение к клиентам внимательное, меня беспокоили боли, я попросила записать мой номер и позвонить как освободится время на ближайшую дату, администратор все записала и позвонила в этот же день вечером. Спасибо! Доктор показывает и комментирует каждый орган ребеночка. За всю беременность была у Шундеевой, Ивановой, Совейко. Лапина Е.А. лучший специалист.

Отправлено 7 лет назад

От anara_555777

Like Мне нравится

Без преувеличения могу сказать, что это лучшая клиника! Отдельное спасибо Лапиной Елене Александровне!!!! Специалист от бога! Очень внимательная, грамотная и вежливая. Очень подробно рассказывает и показывает на экране. Каждый раз выходила оттуда счастливой! Спасибо вам большое! Всем советую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Олейник

Like Мне нравится

Была уже 2 раза на приёме у Лапиной Елены Александровны.Врач мне очень понравилась,тщательно смотрит,по ходу рассказывает все очень понятно и доступно. Теперь для меня она одна из лучших специалистов узи.

Отправлено 7 лет назад

От Нюрочка

Like Мне нравится

По многочисленным положительным отзывам поехала сюда на УЗИ. Врач Лапина просто супер! Самая лучшая! Смотрела нас 30 мин, малышка отвернулась и не показывала личико. Я расстроилась так как за всю беременность не было ещё нормальной фотографии на память. Врач отправила нас погулять, покушать конфет и зайти ещё раз. Зашли второй раз мы с мужем через минут 5-7. Малышка повернулась. Сделали отличное фото на память. Итого были мы 50 минут. Все подробно рассказывает, показывает каждый орган, все объясняет, отвечает на все вопросы. Врач очень приятная , разговаривает очень вежливо ... И с малышкой в животике тоже разговаривает. Вообщем за всю беременность это лучший врач-узист которого я встречала!!!! Лучше чем УльтраМед, в котором сначала в очереди сидишь хоть у тебя и по времени... Потом ещё смотрят всего 5 минут быстро быстро....:-( СОВЕТУЮ всем УЗИ-ЭКСПЕРТ!!!! И самого лучшего врача - Лапину!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Александровна

Like Мне нравится

Уже не раз обращалась в Узи эксперт и каждый раз остаются только положительные впечатления от их работы. Врач Лапина просто умничка, такого подробного узи не встречала нигде. Стоит отметить, что она и врач гинеколог, поэтому все может рассказать более развернуто и понятно. В целом работа коллектива отлажена. Ни разу не сидела в очереди, всегда прием строго по назначенному времени. В общем теперь только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Кулаковская

Like Мне нравится

Один раз прийдя к ним на узи, хожу теперь только к ним, сказать, что довольна - это ничего не сказать. Ввсе на высоте. Всем рекомендую их.

Отправлено 8 лет назад

От ZOOДоктор

Like Мне нравится

Была на узи молочных желез. Удивило отсутствие очереди. В других центрах даже по записи на свое время приходиться иногда ждать. Уютно, чисто. Врач долго и кропотливо все проверяла и рассказывала, отвечала терпеливо и доброжелательно на все мои вопросы, дала некоторые рекомендации, что обычно не дождешься от других. И врач понравилась и обслуживание. Боялась, что рядом с домом нет приличных диагностических центров. думала в центр придется ехать. Однако была приятно удивлена, что Эксперт наоборот оказался на порядок комфортабельнее и профессиональнее.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Мартынова-Кобзарь

Like Мне нравится

Отличный центр, все очень достойно, цены приемлемые. Но самое главное в этом центре - это специалисты, в частности Лапина Елена Александровна. Знаю ее еще по работе в женской консультации, это врач от бога. Все очень подробно объясняет, смотрит все дотошно, пока не будет уверена. Вышла я оттуда здоровым человеком в прямом смысле слова, потому что страшного заболевания, найденного по результатам УЗИ в Ультрамеде, у меня НЕТ!! Делаем выводы.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса Алиса

Like Мне нравится

Пошла сюда, потому что рядом с домом и прочитала отзывы и только хорошие. Администратор очень приветливая, хорошо встретила и сразу сообщила о действующих акциях. В холле очень чисто и со вкусом, кабинет с приглушённым светом, все очень чисто и аккуратно. Перед тобой, на стене весит большой телевизор, где ты все прекрасно видешь и можешь задать любой интересующий вопрос.Исследование ( узи щитовидки и абдоминальное) проводила врач Газуева А.Р. , все подробно об'есняла, что, где и как. На все заданные мною вопросы очень подробно ответила. Следующее узи приду обязательно делать именно сюда!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Marissabell

Like Мне нравится

Я пошла сюда,потому что в округе не нашла более подходящего-записалась на выходной,цена устроила.Утром еще позвонили,уточнили про прием.Чистенько и уютненько.Попала к Лапиной,она подробно все рассказала,объяснила,внимательно и тщательно обследует,перепроверила даже.Мне нужно было только общее обследование,я же получила подробный отчет.Очень довольна.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От TrallyVally

Like Мне нравится

Была 2 раза на узи по беременности оба раза попала к доктору Лапина Елена Александровна прекрасный специалист все объяснила показала рассказала в 32 недели обязательно пойду только к ней. На ресепшене очень доброжелательная девушка хорошо встретила. Цена приятно удивила после звонка в евромед и ультрамед. В общем после посещения узи эксперт остаются только положительные эмоции и охото к ним вернутся! Всем советую обращаться в узи эксперт!

Отправлено 8 лет назад

От Miss❤❤❤

Like Мне нравится

После посещения ультрамеда и их страшного диагноза, решили приехать в УЗИ эксперт, сравнить-подтвердить диагноз...разницу заметили сразу, во всем...Там делали 5 мин. тут 25. все поп полочкам разложили-рассказали-показали, тем самым опровергнув заключение ультрамеда. На этом мы не остановились, т.к. по результатам диагнозов 1-1, после обследования в род доме, результат с УЗИ экспертом сошелся. Теперь только в УЗИ эксперт катаемся. Люди дорожат не только деньгами, но и репутацией. Знают свое дело на 100%. Очень жаль что таких людей в медецине у нас мало.

Отправлено 9 лет назад

От ARBUZ