УЗИ ЦЕНТР, ООО отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Первостроителей проспект, 32 (1 этаж)


УЗИ ЦЕНТР, ООО

2.6

6 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Первостроителей проспект, 32 (1 этаж)
Телефон +7(421)733-33-40 +7(924)920-15-30 +7(963)823-33-40
Сайт uzicenter27.ru


Dislike Мне не нравится

Прекрасно работает регистратура,девочки вежливые.Ходила на УЗИ органов малого таза.Стоимость1200,деньги немаленькие,а вот осмотр занимает целых 8минут примерно и это двумя датчиками!!!!!услуга поставленная на поток,т.е качество сомнительное,делается наскоряк!Как так можно относится к своим клиентам непонятно....в погоне за деньгами к вам скоро перестанут ходить!УЗИ не советую делать в центре на первостроителей 32!

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Дозвониться до них просто нереально !трубки на трёх номерах не берут , два дня подряд приезжала в 19:40, дверь уже закрыта , хотя график работы до 20:00!Обратите внимание на работу администраторов, вы ведь теряете клиентов !!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Катя Азарова

Dislike Мне не нравится

Была здесь на узи желчного пузыря. В данном узи-центре была впервые, хотя узи желчного прохожу ежегодно. Узист посмотрела меня только в положении лёжа на спине и написала заключение о полипах в желчном пузыре, плотно срощенных со стенкой желчного (решение проблемы - удаление желчного пузыря, о чём мне сообщила узист). Порекомендовала далее с результатами узи обратиться к эндокринологу. Узист не смотрела меня лёжа на боку или стоя. В дальнейшем я прошла узи в другом центре, меня посмотрели во всех ракурсах, как и положено, и диагноз не подтвердился. При осмотре в положении лёжа на боку выяснилось, что это - камни, т.к. те посыпались вниз. При камнях удаление желчного не требуется, в моём случае лечение медикаментозное.

Отправлено

От Анна Лёвушкина

Like Мне нравится

хожу всегда только туда , всё нравится и отношение хорошее (все расскажут все покажут) и все чистенько, очень хороший узист Куприенко.

Отправлено

От Ксения Короткова

Like Мне нравится

Дозвонилась с первого раза . Ответили на все мои вопросы .

Отправлено

От Ксения Небукина

Dislike Мне не нравится

Действительно дозвониться просто нереально. Не отвечает ни один номер, сколько бы ни звонила...

Отправлено

От Иринка Туркова