UzDaewoo, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 2/3 (1 этаж)


UzDaewoo, автокомплекс

1.9

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозвук, Автосигнализации, Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 2/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)775-43-63 +7(351)775-13-22 +7(351)775-45-95
Сайт www.uzdaewoo74.ru


Dislike Мне не нравится

Ужас а не сервис, после капремонта ходовой части необходимо было сделать развал-схождение, ходовку перебирал я сам так как навыков для этого уж за глаза хватает, но на сервисе мне начали внушать что там требуется ревизия рулевых наконечников так как они закисли и не крутятся (наконечники стоят новые) в общем просто на ровном месте загибают цену.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Зволев

Dislike Мне не нравится

Просто нет слов, одно разочарование. Приехал отрегулировать клапана на заз шанс в этот сервис. Мастер приемщик выпучив на меня глаза, с вопросом задавая мне, они вообще там регулируются, да и мы такими машинами не занимаемся. Я просто в шоке от такого ответа. Раньше по любому ремонту приезжал в этот сервис, делали, был только рад. Сейчас разочаровался

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тишков

Like Мне нравится

Покупала здесь Матиз в 2010 г. Все ТО делала там и на ремонты тоже езжу к ним. Все устраивает, делают нормально, вежливые, последний раз был недочёт, но кто не без греха. Единственный раз обратилась в другой сервис ( на Лесопарковой) потому что было 31 декабря 2015 г. и в свой не успела - короткий день. Так там задание тормозные колодки поставили задом наперед.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Шиленкова

Like Мне нравится

Всегда всё нравится у официалов, всё всегда обьясняют, помогут, расскажут. По деньгам да, дороже, чем в других местах, но тут я точно уверена, что у меня пройдёт проблема. Огромное спасибо всем сотрудникам за здоровье моей любимой машины)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Сокол

Dislike Мне не нравится

Покупали тут с нуля нексию за 324 в 2013 году , по машине вопросов нет , но стало смешно , когда меня просто уговаривать поменять мне предохранитель за 100 рублей )))не устроило то , что в разговоре нормально не растолковали все что связанно с Т О , в итоге после нулевого то, машина уже сошла ч гарантии а так вполне себе салон

Отправлено 8 лет назад

От Oleg093

Dislike Мне не нравится

Ездил сюда несколько раз на сервис, и всё устраивало до того момента, пока не наталкнулся на развод. После замены ходовки возникла необходимость в регулировке Схождения. При прошлом посещении сервиса мне озувучили ценник 500р., как и на их сайте. Позвонил, чтобы записаться, мастер поинтересовался в связи с чем мне нужна регулировка, какой у меня пробег. После чего выдал: -"Регулировка схождения на Ваш автомобиль будет стоить - 1100 руб ." Обосновал тем, что у меня сильно большой пробег, поэтому там у меня все закисло и на авто с таким пробегом они делают сходждени только в совокупности с профилактикой рулевых муфт, тяг, и т.д. и т.п. Обсудил это с несколькими спецами по ходовке, все сказали, что это один из видов развести на деньги клиентов. Делаю регулировку примерно каждый год и в действительности все регулировочные элементы никак не могут так быстро прикипеть или закиснуть сказали мне в другом месте, где сделали за 650 р.

Отправлено 9 лет назад

От fs

Dislike Мне не нравится

Купили жене подержанного матиза. приехали к данному дилеру на диагностику ДВС и ходовой части. При приёмке авто мастер приемщик сразу же сделал кое какие замечания (долить масло и поменять сальники). Далее машину забрали. время было 15-10. Обещали отдать через час ну максимум полтора. в 17-00 я подошел к мастеру приемщику (другому) и попросил ускорить процесс диагностики, на что получил ответ что авто делают ,ждите, и далее после небольшой словесной перепалки, данный человек вообще очень грубо высказался что диагностика требует времени, и чтобы я молча шел в зону ожидания. Вот тут терпение лопнуло.... Пришлось повысить голос и требовать возврата авто. получив карту диагноста честно говоря был в шоке. Про доливку масла и замену сальников ничего не указано, (двс характерно в масле испачкано.) Но и это не всё. у авто довольно прилично сифонит глушитель. точно не знаю от куда. НО про это ни слова. Ну как можно такое не заметить? В общем сервис ужасный. непонятно за что деньги просят! И ещё, данный сервис НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДИЛЕРОМ ДЭУ В РФ. Не приезжайте к ним. НИКОГДА,

Отправлено 9 лет назад

От prom.ural

Dislike Мне не нравится

Купила я однажды б/у матиз у хороших людей, знакомых с изнанкой автобизнеса не понаслышке. Они прошли первое ТО у официалов и зареклись к ним ездить, об чём и меня сразу предупредили. Собственно, на ТО я в Дэу не ездила, а поехала, когда АКПП забарахлила. Причём поехала не одна, а в сопровождении умудрённого опытом человека в надежде, что сильно по ушам ездить не будут. Ха! *голосом Эдны Крабаппл* Изначально мы приволокли машину на стоянку одного автосервиса, те диагностировали поломку гидротрансформатора. Оказывается, эта штуковина согласно мануалу должна крепиться куда-то там шестью болтами, а в моём матизке крепилась на трёх, один из которых сорвало и превратило в металлические опилки. Эту гипотезу решено было проверить у официалов. Не видя машины, но выслушав симптомы и имеющийся диагноз, мастер изрёк следующее: - Кирдык вашей коробке, под замену, это значит, ждать недели 3-4 и платить тысяч 100-120 за новую плюс установка там... - о_О А просто докупить деталь и заменить? - Неее, коробка в сборе идёт. Супер, половина цены моего матиза)) Поехали назад, нам предложили заказать в любом автомагазине новый гидротрансформатор, это обошлось в 22 т.р. После ремонта матизка пробегал у меня ещё почти 30 тыс. км, а сейчас возит замечательного парня Игоря и его семью. Это я к тому, что если едете к официалам - не пожалейте денег на альтернативную диагностику.

Отправлено 9 лет назад

От Маринка-блондинка

Dislike Мне не нравится

Купил там машину и сразу попал в жуткий головняк.С моей проблемой меня постоянно мурыжили и ничего толком не могли сказать,Сам благодаря интернету и форумам нашел проблему и произвел замену копеечной запчасти.В этом салоне сделал ТО 10000 и больше решил к ним не ездить.

Отправлено 10 лет назад

От Kleptoman74

Dislike Мне не нравится

Всем привет! отзыв о салоне УзДэуЧелябинск. сделал-0 и 1 то ,и понял, что буду обслуживаться сам-так надежней и дешевле. Платить не хилые деньги за замену масла и фильтра-это через чур,да и у них спецы хорошо только соображают,как тебя по лучше ободрать-в денежном плане,и на все у них готовы отмазки. Два раза приезжал по гарантии и два раза мне опытному автослесарю-который с машиной, любой на ТЫ,мозги запудрить!!! Вывод-не поеду я больше к ним-буду сам обслуживать свою машинку,пока криворукий и безграмотный персонал салона ее савсем не испортил!!!

Отправлено 10 лет назад

От bredixin-68

Info

Самая крутая дешевая аутентичная столовка

Отправлено 10 лет назад

От Drew Zvonov

Info

Комната отдыха ... :)

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Осихов

Info

Тут работает очень хороший мастер - Вадим Юрьевич.

Отправлено 10 лет назад

От Maria Makarova