Узбекские авиалинии, авиакомпания отзывы и оценка

Красноярск, Дубровинского, 1 (207 офис; 2 этаж)


Узбекские авиалинии, авиакомпания

4

10 оценили
Категория Авиакомпании, Авиабилеты, Авиагрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Дубровинского, 1 (207 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)223-07-77
Сайт uzairways.com


Like Мне нравится

Летали в ноябре 2017г впервые этой авиакомпанией в Бангкок через Ташкент. Ооочень понравилось. Все организовано на 5+. До этого ни одна отечественная а/компания не производила на нас такое впечатление. Спасибо большое всем сотрудникам а/компании за прекрасную работу, человеческое отношение к людям. Теперь по порядку. Сперва мы тоже не колько лней не могли дозвониться по телефону, поэтому в выходной поехали в офис лично (это было еще в мае 2017г). Менеджер очень хорошо все обьяснила про организацию полета, как регистрируемся, как транзитные пассажиры переходят в Ташкенте, и тд. Мы летели с инфантом, на него билет не полагается. Но, в этой авиакомпании за инфантом сразу закрепляется посадочное место. И если под конец продаж самолет заполнится, только тогда у инфанта заберут место и подсадят пассажира. В итоге туда и обратно мы летели с комфортом с отдельным местом для ребенка. Самолеты очень хорошие. До Ташке9нта летит Аэробус. Сиденья не напичканы вплотную, колени не упираются даже если ты слегка сполз с кресла, хоть мы с мужем и оба высокие. Обычно нам в самолетах сидеть не комфортно по этой причине, особенно в чартерных рейсах. Обслуживание на борту очень хорошее, стюарды все вежливые. Откликаются на просьбы. Нам нужно было погреть ребенку еду, без проблем это делали. На одном из рейсов переживала за сохранность еды для ребенка, так как летели транзитом. Обратилась к стюарду, он мне предложил сухой лед. Еда благодаря этому очень хорошо охладилась и не испортилась к следующему полету. А как на борту кормят.....мммм, вкуснотища! И разнообразно очень (фото одного из набора прилагаю). Мы, даже предварительно поев дома перед полетом, не смогли сдержаться и поели снова при виде что подают. Так вкусно мы не на одном полете не ели) а летам мы 2 раза в год нв протяжении последних лет 8. Очень понравилось как самолеты садятся: плавно, мягко без заметного удара о землю. В транзитной зоне зал ожидания большой, светлый и просторный. Цены нв напитки мне кажется приемлимые для аэропорта. У нас в Красноярске мне кажется так же. В общем, нам очень понравилось летать с этой а/компанией. Задумываемся теперь об отдыхе в Ташкенте, чтобы насладиться местной кухней. Уж очень понравилось питание в самолете)) Пишу подробно, потому что летели с этим перевозчиком впервые, еще и с ребенком, волновались и оказалось зря. Авиакомпании всяческих успехов и процветания!!! Сотрудникам еще раз большое спасибо за качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Если вы читаете ,отзовитесь где вы сейчас находитесь не возможно дозвонится уже неделю звоним .тел напешите нормальный,

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Красноярова

Like Мне нравится

Уже писала отзыв об этой компании, хочу дополнить - по новым впечатлениям. Итак, история: вылет из Бангкока 24.03, мы приезжаем к 7-00 на регистрацию на рейс, а тут - бабах - отмена рейса! ШОК! Ни разу с таким раньше не сталкивались. Мы - в инет - читать, что делать в таких ситуёвинах. А там истории - одна хуже другой, что билеты надо самим покупать и потом предъявлять компании (ага, куда там, отдых на исходе, нала нету!), что нужно договариваться с представителем компании и прочая. Ладно, давайте договариваться. Подходим к стойке сдачи багажа, сидит там чувачок и говорит: - Я не в курсе вообще, я секьюрити (показывает бейдж). - А где представитель компании? - А у них тут нет представителя. ШОК 8() - Ну и что нам делать, хоть подскажите. - Щас позвоню, приедет человек, он в курсе что делать. Через 2 часа приезжает таец, весь в мыле, вникает в нашу проблему и кого-то общает по телефону. Потом говорит: - Есть 2 варианта - лететь сегодня, но через Москву или в четверг, зато напрямую в Красноярск. - А до четверга в аэропорту торчать? (2 дня) - Нет, компания все ОПЛАТИТ: отель, трансфер до отеля и обратно, и еду... PS: В итоге нам "везет" и нам покупают билеты на Трансаэро (до Москвы) и S7 (до Красноярска). Опоздали мы на 7 часов от запланированного прибытия в родные пенаты. PPS: Рейс отменили из-за того, что продали мало билетов, ок, но почему нельзя было письмо на мыло отправить? Или это стало известно в последний момент?! В любом случае, мы благодарны тайскому сотруднику, что не бросил нас на произвол судьбы, сидел с нами все эти часы рядом, а потом бежал с нами до гейта (впервые регистрацию на рейс мы прошли за 10!!!минут, и добежали до гейта за 4!!! :))))). Была еще одна семья из наших, они еще и ребенком, ее и без знания английского!!! Вот где жесть! Благо, что все хорошо разрешилось, та семья еще на 2 дня зависла в Бангкоке (было всего 2 места), чему они были рады, в отличие от нас:) В общем, каждый получил что хотел. Резюме: ай-ай-ай, ребята, но все равно летать будем с вами, цены у вас отличные, и больно уж вкусные у вас обеды;)

Отправлено 9 лет назад

От m-d-d

Dislike Мне не нравится

Несколько раз приобретала билеты по просьбе. Про качество авиаперелетов сказать ничего не могу. Но по телефону до офиса иногда не возможно дозвониться. То занято, то не берут. Сервис в этом плане хромает... Сайт компании вечно виснет. Узнать информацию крайне сложно.

Отправлено 9 лет назад

От IRen

Like Мне нравится

Тут девушка написала,как в 13году вышла на 7часов в Ташкент погулять с семьей. Я не знаю,что произошло за год,но нас,транзитников из Бангкока,вели можно сказать под конвоем служащих аэропорта Ташкент. Из общего коридора свернули в дверь,которую за нами сразу закрыли на ключ. На вопрос,как бы в город попасть,ответили,что проблем никто из за нас не хочет,если что то произойдёт в Ташкенте. Вы летите из пункта А в пункт В,вот и сидите в транзитном зале пункта Б,ожидая посадки. Меня в Ташкенте ждала родня,но из за непонятных ограничений пришлось только по телефону поговорить. В транзитной зоне аэропорта Ташкент,просто дикие цены! Стаканчик пластиковый чая из пакетика-2доллара!! В дьюти фри алкоголь за бешеные деньги. Очень мало сувениров про Узбекистан,а те,что есть ,стоят несуразных денег. Один плюс,комната матери и ребенка бесплатно. Сами Хаво Йоллоури в общем ничего. Летать можно. Есть у них хороший дальнемагистральный самолет,Боинг-767,рекомендую к полёту! И еда,и стюардессы -без нареканий. Самолеты у них не новые,но и не откровенная рухлядь. Один жирный минус,это полёты из Красноярска в Ташкент и обратно,в окружении граждан Узбекистана. Всё вроде нормально,но когда дело касается очереди,будь то на таможне или при заходе-выходе в(из) самолет(а),то в детей Востока как будто шайтан вселяется. Как последний день живут и всё хотят успеть. Зато есть и жирный плюс,это полёты напрямую в разные точки планеты,минуя крюк через Москву.

Отправлено 9 лет назад

От Gugo Oberschtein

Like Мне нравится

Хорошая компания, мне нравится. Плюсы: у нас получалось небольшое ожидание, поскольку самолеты всегда летят через Ташкент, не более 4 часов. Питание всегда супер, стюардессы - хм, если от Куала-Лумпура - да, супер, А вот до Бангкока нам как-то все не везло, грубиянки попадались. Цены отличные! В любом направлении. Минусы: красноярский офис работает странно, дозвонилась не за один день! А еще, ожидая менеджера компании, меня выгнали на мороз (дело было зимой!) из здания, поскольку офис "узбеков" внутри этой конторы. Это не красит мужчин той конторы, что сдает офис авиакомпании.

Отправлено 9 лет назад

От m-d-d

Like Мне нравится

Летали с мужем и дочкой (8 лет) этой компанией в августе 2013 года в Куала-Лумпур, с заездом в Сингапур, оттуда в Бангкок и обратно узбекскими авиалиниями в Красноярск. Стыковка в Ташкенте 4 часа в зале ожидания в стиле Советского Союза (ремонт и красные ковровые дорожки похоже с тех же времен). Но все терпимо, даже дочь стойко ждала.Новые самолеты, прекрасное питание на борту, вино белое и красное, пиво, арахис, пледы, подушки, доброжелательные бортпроводники - все здорово! Обратно из Бангкока стыковка в Ташкенте была 7 часов. Мы ждать в аэропорту не стали, прошли таможню и пошли погулять в город. Взяли такси и водитель нас 4 часа за тысячу рублей катал по Ташкенту, показывал достопримечательности, завез в шикарное кафе с водопадом, где мы поели на 1200 рублей (включая бутылку вина). Потом отвез нас на рынок, мы купили персики по 36 рублей за килограмм и инжир по 38 рублей, а затем довез до аэропорта. Представители авиакомпании в Красноярске провожают чуть ли ни каждый рейс. Помогают решить все вопросы. Огромное им спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От dankova.1977

Dislike Мне не нравится

летали с Узбеками,в Дели! есть свои плюсы и минусы. о плюсах: - новенькие самолеты (это просто огромный плюс!!!) - внимательный персонал - цена, о это просто сказка. 21 тыс красноярск-дели-красноярск,красота одним словом теперь о минусах - меня обманула работница аэропорта в ташкенте, я должна была ожидать самолет аж 14 часов,кто видел из зал ожидания это кошмар просто!! я купила посещение зала ожидания бизнес класс,а сотрудница аэропорта, просто провела меня в него,не дав чека. у меня были огромные проблемы,меня допрашивали 7 часов сотрудники полиции!!!Будьте бдительны! Приобретайте билеты посещения бизнес класса,еще в красноярска,а не в ташкенте, там вас могут обмануть,только в путь - отвратительная еда была,когда летели из дели в ташкент, господи, ну не уже ли вы сами не видите,чем кормите людей??? это отвратительно острая еда!!! да еще и вегетарианская - стюардессы выливали по пол бутылька освежителя воздуха!!извините,дышать было не чем,они на что рассчитывали,когда это делали? С узбеками полечу еще, НО заранее куплю посещения зала бизнес класса,еще в красноярске, возьму с собой свою еду, ну а с освежителем воздуха придется смириться!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ирис

Like Мне нравится

Летала узбекскими авиалиниями в Куала-Лумпур через Ташкент 4 раза туда-обратно, зимой полечу в пятый раз. В целом впечатление положительное, теперь по пунктам: 1) Сотрудники красноярского представительства - золотые люди. Очень внимательные, вежливые, при посадке на самолет стараются помочь каждому. Отдельное спасибо Татьяне за ценные советы о том, как и когда выходить замуж ;D 2) Цены - ниже некуда. Ни разу не летала в Куала-Лумпур (это столица Малайзии, если что) дороже, чем за 29000руб. в оба конца. 3) Самолеты - раньше до Ташкента приходилось трястись в ТУ154, полном узбеков, что не особо радует, теперь все ТУшки списали, будем летать на эйрбасах и боингах. Рейс из Ташкента в Куалу - вообще красота: огромный боинг, всегда заполненный только на треть, раскладываешься на 3 сиденья, заворачиваешься в три пледа и спишь сладко все 8 часов полета, просыпаясь только чтобы перекусить. Обеды в самолетах, кстати, всегда вкусные, на твердую 5. Стюардессы очень вежливые и внимательные. Самые неприятные явления при полетах узбекскими авиалиниями - это пятичасовое ожидание в отвратительном транзитном зале аэропорта Ташкент и полет до ташкента с полчищем узбеков, их жен и маленьких детей на борту. Ни в том, ни в другом сами авиалинии, пожалуй, не виноваты, поэтому ставлю пять!

Отправлено 11 лет назад

От Лена Комильфо

Like Мне нравится

Ого, у этой компании ещё нет отзывов:) И мой отзыв будет самым первым – это такая честь! Этой компанией летала 4 раза за 2 недели:) Рейсы через Ташкент (ни капельку не пожалела, что задержка между самолетами была 11 часов – в столице есть, что посмотреть, особенно с хорошим гидом, как у нас был), а оттуда можно улететь практически в любую точку мира. Компания молодая, но быстро развивающаяся, и отлично развивающаяся – самолеты новые Боинги и Аэробусы (320-214 и 310-300) . Кормят до отвала и очень вкусно:) При покупке билетов, всегда можно заказать себе вегетарианское меню. Компанию советую всем! Я в восторге от нее!:) Ps. Минус - офис находится не в самом приглядном месте – пусть это Вас не пугает – это всего лишь представительство. А сама компания – высший класс!

Отправлено 12 лет назад

От Тата