Узбекская кухня, кафе отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 173а (цокольный этаж)


Узбекская кухня, кафе

4.3

7 оценили
Категория Кафе
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 173а (цокольный этаж)
Телефон +7(416)238-41-50


Like Мне нравится

Отличное заведение, лагман на 9/10 наваристее нигде не ел, салаты тоже очень вкусные, порции не сказать что большие, но вполне себе нормальные, атмосфера тоже не плохая, столы хорошо убираются, заказы обслуживают быстро, не просидели и 10 минут, всё уже принесли, вобщем зайти покушать самое то!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Бородин

Like Мне нравится

Пришёл покушал , как дома. На 550 руб. вдвоём, хммм даже сами неожидали. Понравилось,спасибо! Ребята молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Логашёв

Like Мне нравится

Нам безумно нравится данное кафе! И обстановка и кухня, и обслуживание. Все на уровне, вкусно и чисто. Часто туда заходим и ни разу не разочаровались)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сергеевна

Like Мне нравится

Ерунду какую-то пишут, всё очень вкусно, и мяса хватает, и порции большие, и бульон наваристый. Персонал очень приветливый, обстановка уютная.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Поветкина

Dislike Мне не нравится

Скатилось заведение. В донардурум (который подорожал уже дважды за пол года) вместо рубленой курицы стали класть требуху (шкура, жилы, хрящи, сегодня даже кости уже попались), добрую половину пришлось просто выплюнуть (простите пожалуйста за подробности), жевать эту начинку мало того что противно, но ещё и не вкусно. Многие блюда в меню закрыты белыми бумажками (никогда нет в наличии). Плов перестал брать (очень сильно сухой, есть ощущение, что рис недоварен, жирности ноль). Единственное что остаётся на должном уровне - это лагман, самса (которая всегда холодная, но это ладно) и салаты.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Михлик