UZ-DAEWOO, автокомплекс отзывы и оценка

Омск, Коммунальная, 2 к1 (1 этаж)


UZ-DAEWOO, автокомплекс UZ-DAEWOO, автокомплекс

3.3

15 оценили
Все об автомобилях Daewoo_Ravon. Ответы на Ваши вопросы, интересные события, обсуждения, новости автомобильной жизни.

"Торговая Компания Машинный двор" является официальным дилером автомобилей UZ-DAEWOO в г.Омске и Омской области, c 2006 года.

Мы предлагаем весь комплекс услуг, связанных с продажей новых и подержанных автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним.

Сервисное техническое обслуживанием и ремонт автомобилей осуществляется сертифицированными специалистами по технологиям завода-изготовителя.

Наша компания, как никто другой, понимает все потребности клиентов, а также все тонкости работы с марками автомобилей Daewoo_Ravon.

Всегда готовы ответить на все Ваши вопросы!

тел.: +7 3812 404- 800

+7 903 927 10 13
+7 903 927 52 06

#daewoo #ravon #дэу #равон #дэуомск #омск #nexia #matiz #gentra
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Коммунальная, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-10-13
Сайт www.uzdaewoo.ru
ВК mashdvor_ravon


Dislike Мне не нравится

05.05.18г. проходил ТО в Машинный двор автосервис, сломали крышку воздушного фильтра! Сказали, что так и было!?! Поехал домой, загорелся «чек»! Вернулся в сервис сказали датчик лямбда зонда сработал! Нормально съездил к НЕ официалам….. P.S. Причиной выхода из рабочего состояния лямбда зонда может быть следующее: разгерметизация корпуса; проникновение внешнего воздуха и выхлопных газов! На следующий день купил крышку, поставил, чек погас! В это сто больше не поеду! Оказывается данная компания больше не является официальным дилером!!! Официальный дилер теперь находиться на Кордная 4-я, 42

Отправлено 6 лет назад

От Вадим

Like Мне нравится

Хороший сервис, отличный коллектив, качественное обслуживание и отношение к автомобилю, специалист всегда идёт на встречу, в особенности хочу отметить специалиста Сергея, не первый раз отдаю свою машину в его руки, хороший мастер знает своё дело! Хочу ещё добавить что среди всех по соотношению цена-качество, то здесь самая низкая цена и высокое качество работы!

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Shestunov

Like Мне нравится

Буквально месяц назад я стала начинающим автолюбителем,купили бу матиз,и наш малыш показал свои "болячки" спустя три недели(в коробке передач скорость плохо переключалась с 1ой на 2 ую).Т.к данную машину ранее обслуживали в этом сервисе,мы решили обратиться туда.Из плюсов:очень вежливые сотрудницы в самом салоне,объяснили все доступно,ценник вроде адекватный,качество работы тоже устроило(а к коробке набралось еще куча ремонта по мелочи),из минусов :не нашли деталь нужную,пришлось заказывать самой,благо пришла деталь махом,за 3 дня и не понравилось что динамили с датой ремонта машины,машину отдали в пн,вместе с деталями,и началось кормление завтраками,уж лучше сразу сказать,мол,приезжайте к пятнице,а не обещать что вот к вечеру будет готова.Вообщем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От karslidis2012

Like Мне нравится

Я являюсь клиенткой этого автосалона с 2008 года, когда приобрела для себя первый автомобиль. Это был замечательный голубой Матиз, который верой и правдой отслужил нашей семье 5 лет и был продан практически в отличном состоянии. Сейчас я являюсь хозяйкой очаровательной Джентры. Когда стал вопрос о приобретении новой машины, то выбор пал на любимый автосалон, бессменный коллектив которого работает и по сей день в прежнем составе. Они в полной мере помогают мне заботится о машине, начиная от страховки и заканчивая вопросами по устранению всяких мелких неприятностей. Всегда вежливое и доброжелательное отношение к клиенту. А главное хороший ценник на авто с большим набором дополнительных опций. Желаю им здоровья и процветания, хороших клиентов, успешных продаж. Всем рекомендую: если думаете приобрести новый качественный автомобиль, то непременно приходите в автосалон "Машинный двор".

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо всей компании Машинный двор. Очень нравится мне коллектив,авто салон и конечно же АСТО. Всегда идёте на встречу клиенту. Вообщем спасибо,что работаете для нас. Ваш клиент с 2009 года) P.S: сделайте буфет,а то скучно ждать пока ремонтируют машину.

Отправлено 8 лет назад

От Гурман

Dislike Мне не нравится

Вот очень не люблю жаловаться на чужую работу! Поэтому коротко! Попал по случаю на бесплатную дефектовку ходовой где-то в ноябре. Всё вежливо, цивильно с улыбкой) Мастер посмотрел-пошатал выписали предпологаемую сумму работ (вполне адекватный ценник) И вот тут чёрт меня дёрнул спросить за электрика! (давно уже задние габариты и подсветка номера погасли) Не вопрос говорят! Назначили день, время. Приезжаю жду... Электрик оказалось занят всерьёз и надолго! Но "волшебный" пендаль от менеджера исправил ситуацию!) Оставил ключи пошёл домой! Звонят часа через 2-3 приходите забирайте! Пришёл, всё горит и светится УРА!) Но тут дают мне счёт 2000 рублей! Ох ты ж мать моя! Чё ж так дорого то? Наверное там что-то выгорело напрочь! Менеджер не в курсе, иду к электрику: что было то? Да, говорит, проводок у вас там отгнил! А что тогда так долго делали? Так у меня ещё машина параллельно вон стоит! А чего ж так дорого? Это все вопросы к администратору! Вот как-то так.... Честно говоря, хоть СТО и рядом с домом, но ехать туда на ремонт отпало желание! А вот авто-магазин там на территории оч хороший и если чего нет, то на заказ быстро привезут!

Отправлено 8 лет назад

От Выпивоха

Dislike Мне не нравится

У них только масло можно менять. Когда-то владел нексией, которая иногда требовала ремонта. Загнал к официалам, по словам "сделали всё збс". Через пару дней снова появились звуки. Загнал машину к знакомым, которые спросили "Тебе где сделали так на отъе..?". Переделали, всё стало как и должно быть.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

На прошлой неделе заехал в этот тех центр промыть систему охлаждения, поменять антифриз и термостат с 87 на 92 градуса. По приезду еще решил поменять ремень ГРМ. Ценик порадовал, думал будет больше.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Приехал на прошлых выходных на СТО UZ-DAEWOO, чтобы сделать печку (дует чуть теплый воздух). Так как лично знаком с Сергеем, то обратился именно к нему, потому что он и раньше чинил мне машину. Делает он нормально, никаких претензий у меня к нему еще не было. Я оставил машину, пришел на следующий день забирать. Все проверил, посмотрел - все работает, печка стала дуть намного лучше. Большое спасибо Сергею за работу, буду и в дальнейшем к нему обращаться...

Отправлено 8 лет назад

От serka.ganin

Dislike Мне не нравится

Заехали к Официальному дилеру UZ-DAEWOO в ТК Машинный Двор в надежде, что они сделают работу качественно и ваша машина вас не подведёт? Да, возможно они это умеют, но не в моём случае. Приехал поменять топливный фильтр на своём автомобиле. Загнали в бокс, подняли на подъемнике. Мастер начал откручивать. Но не тут то было, фильтр "прикис" к топливопроводу. Я был предупреждён, что если дальше мастер будет пытаться снять топливный фильтр, то возможно повреждение топливных трубок, "так как они в нехорошем состоянии". Я отказался от дальнейшей работы, так как машина и так ездила. Прошли в салон к менеджеру, оформлять ничего не стали:"Мы же ничего не сделали, так что не оформляем и вы нам ничего не должны". Перед тем, как уезжать, решил проверить, а не "перекрутил" ли уже мастер трубку. Оказалось, что уже... Теперь требовалась замена ещё и топливных трубок, которых у официального дилера не оказалось. Ну что делать, машина нужна, а ждать неделю, при заказе у Официального дилера не хотелось, было принято решение искать трубки в городе самому. На следующий день они были найдены и привезены в СТО. Установили за пару часов. Когда пришел, то машина уже ждала меня на улице. Ну что делать, "доверяй, но проверяй". Проверил, вроде ничего не капало и не текло. В итоге замена топливного фильтра обошлась мне в 2100 за трубки, 250 за фильтр и 1000 за работу. Машину забрал, не обкатывая. На следующее утро поехал по делам. Через пол километра при резком надавливании на педаль газа машина стала очень вяло ускоряться и всё хуже и хуже ехать (рывками), и метров через 500 заглохла. В это время начал прокручивать мысли в голове, что делали то топливную систему, да ещё и почувствовал резкий запах бензина...быстро в багажник за огнетушителем и открыл капот. Благо обошлось. Около машины, в районе передних колёс, была приличная лужа бензина. Отбуксировали на тросе в FIT Сервис, так как он был недалеко. Позвонил Официальным дилерам, на что ответили:"Приезжайте к нам, посмотрим что случилось". Нет ребята, сначала вы убеждаете меня, что трубки требовалось менять (когда одну перекрутили и из неё потекла горючка) и говорили, что беспокоитесь о моей жизни, а на следующий день течь бензина около моторного отсека... Как оказалось, когда меняли, то или забыли, или сломали клипсу, которая крепила одну трубку к другой. Съездил, купил, привёз. Поставили и ура, всё хорошо! Больше никогда не буду пользоваться услугами данного СТО ТК Машинный двор, официальным партнером UZ-DAEWOO.

Отправлено 8 лет назад

От Erik

Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится менеджер Ирина! Часто меня выручала. Мастерами довольна через раз, обслуживаюсь тут с 2011 года. Согласна с комментария ниже, очень все долго делают, но что поделать...

Отправлено 8 лет назад

От galina.timakova

Dislike Мне не нравится

Приехала проходить первое ТО. Консультант Ирина, сразу же отправила меня на 3-4 часа "погулять". Так же после ТО попросила загнать машину на мойку.Через час звонок, забирайте машину! Заплатила 5 тысяч. В ТО входила замена масла, масляного фильтра. Забираю чистенькую машинку и полностью доверяю специалистам (Ведь именно поэтому я и купила новую, чтобы года три не думать о ремонте!) Отъехав на пару кварталов, под капотом задымилось. Я позвонила Ирине, на что она откровенно смеясь сказала, что это не дым, а после мойки испаряется вода. Как будто я первый раз машину мыла! В итоге еще 3 дня шел дым (горело пролитое масло). Проехав километров 600 я решила проверить масло. Достаю щуп, а там после верхней отметки вдвое выше масла!!! Слили масло 1,5 литра! Пока масло сливали все фотографировали и снимали на видео! Я приехала в сервис центр с резонным вопросом- а вы вообще хоть что нибудь меняли? И сразу вспомнилось, как настойчиво Ирина меня выставляла из салона. Меня начали убеждать, что все честные, что быть такого не может, но после показа видео тактику сменили. Ирина сказала, что я даже в плюсе осталась! Ведь теперь у меня еще 1,5 литра масла! На мою просьбу позвать начальство ответили отказом. Я заставила сравнить масло на цвет. То которое слили было намного темнее, чем их масло. Вывод ничего они не меняли, ни фильтр, ни масло. А взяли еще сверху залили (вот и выяснилась причина горения масла после ТО). Я просила их доказать, что они мне все меняли. Ссылаются на акт выполненных работ и все! А по факту... И вот собрались все консультанты и мастера в кучу, от былой приветливости не осталось и следа! Решать проблему не хотят. Тогда я начала настаивать, чтобы провели диагностику автомобиля. Ждали около двух часов. Но машину так и не подняли. Так же обнаружилась проблема с кондиционером. В салон со стороны пассажира из под панели текла жидкость при работающем кондиционере. Сказали, что с этим они сталкиваются впервые. По моему мастера уже просто вредничали.В итоге я записалась на следующий день, но подумав не поехала. Просто испугалась, что могут как нибудь еще и напакостить в отместку. Больше я в этот "сервис центр" ни ногой! Деньги берут, а работу не выполняют!

Отправлено 8 лет назад

От velivchenko.nata

Like Мне нравится

Приехали на ТО по гарантии на 15:00, машиной начали заниматься в 15:35, тут подошел мастер и сказал что машину придется убрать с подъемника т.к. приехала девочка на диагностику ходовой у ней запись на 16:00, хорошо уступили, это ещё 30 мин. Дальше интереснее. Начали менять задний амортизатор, все разобрали. В офисе девушка Ирина сказала, что всё имеется в наличии, но когда мастер пошел на склад и вернулся от туда с задумчевым видом. Потом сел за свой компьютер и думал 30 мин. После чего подошел к нам и сказал, что сейчас поедит на базар и купит амортизатор, время было уже 17:30. Ездил 1 час, привёз и поставил быстро. Пошли оплачивать: цена 10800 из них 3600 амортизатор, 600 работа, остальное ТО. В ТО входило: замена масла, масленного фильтра, топливного фильтра, салонного фильтра( 1000р. ). Когда нам сдавали машину мы поинтересовались как менять салонный фильтр, мастер начал объяснять кое как. Мы задали вопрос: " Ты вообще менял его" он ответил что нет, а деньги заплачены. У нас есть сомнения что и топливный они не меняли тоже. Вот так работают в машинном дворе. Назначают одну работу, а делают другую- разница в карман. Правда фильтр нам вернули с опущенными глазами и сказали, что поставят, когда приедим делать кондиционер. Остался большой осадок, 4 с половиной часа ожидания и ни какого признания своей вины. Персонал работает медленно, делают всё кроме своей работы. Смысла от гарантийного обслуживания я не вижу, найдут 1000 причин, чтобы не делать бесплатно. О чем говорить, если за деньги обманывают. Будте внимательными с этой компанией.

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Кувалдина

Dislike Мне не нравится

Всем привет. Пришла пора менять ремень, ролики ГРМ и помпу на моей Nexia. Решил обращаться не куда-попало, а к официальному дилеру. Записался-приехал через весь город. Вместо обещанных 2-х часов работа шла около 5-и. Спросили буду ли менять тосол/или антифриз? Посмотрев на слитую жидкость я понял что менять надо, но денег хватало только на тосол, который собственно и видела машина все 7 лет своего существования. Купил в близлежащем магазине, потому как в салоне был только Антифриз по(на мой взгляд, завышенной цене). Машина стала стучать, сказали ролик натяжной клинового ремня. Странно, но до ремонта он был исправен! Подъехав к дому звук не утих..+машина вскипела. Встретил знакомого-он сказал что это звук натяжного ролика ГРМ, который установлен не по метке, либо помпа не выставлена как следует по метке. Приехал на след. день в в сервис и сказал что работу надо бы исправить. Сказали что запчасть-запчасти рознь(не смотря на их оригинальность) и всё почти нормально, однако согласились "доделать". так ещё прошло половина моего рабочего дня, который никем не оплачивался. Собрали-звук не пропал. кипеть не перестала. Обследовав компьютером датчики и всё что можно. сказали что сдох ЭБУ!!!, а так же что надо оставлять машину у них. Хотя что с ней делать не знают. Видя как ремонт производится без каких-либо спец-инструментов, о которых пишут на просторе интернета ДАЖЕ ЧАСТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Понял, что это будет трагедия оставить им свой автомобиль. Я не согласился, потому как она мне нужна. На следующий день заехал в гаражи к давно известным ребятам, к которым доверия было меньше , чем к официальному дилеру! Сразу по словам выдвинули предположение и подтвердили всё диагностикой. Заменили тосол ненадлежащего качества на хороший. Заново перетрясли все оригинальные "установленные дилерами" детали, используя спец.инструменты для удержания шкивов и установки помпы!!! Ни малейшего стука/шороха звука теперь нет. В итоге, я заплатил двойную цену за работу ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, потому как требовать что либо с них не имело абсолютно никакого смысла - они были уверены что надо менять/ремонтировать ЭБУ и звук двигателя на отлично. НИКОМУ не советую данный сервисный центр.

Отправлено 9 лет назад

От serg_p.s._

Like Мне нравится

Единственный официальный дилер Daewoo в Омске, поэтому сравнивать больше не с кем. Однако, по сравнению с другими салонами не навязывают доп. опции. Хороший старший мастер на СТО. Пару раз приезжал не по записи с мелкосрочным ремонтом - сделали сразу, бесплатно.

Отправлено 9 лет назад

От Максим