Уютвиль, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 40 (1 этаж)


Уютвиль, агентство недвижимости Уютвиль, агентство недвижимости

4.5

9 оценили
Агентство недвижимости «Уютвиль» - это динамично развивающаяся компания, которая дорожит своим именем и репутацией и ориентируется на долгосрочную и стабильную деятельность на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области.

Агентство создано командой риэлторов высшей категории, объединенных одной целью – поднять уровень обслуживания клиентов и оказания профессиональных услуг в сфере операций с недвижимостью на недосягаемо высокий уровень.

О качественно новом подходе к клиентам говорит то, что «Уютвиль» – первое в регионе агентство недвижимости, которое ведет сделки до получения прав собственности клиентом. Кроме того, специалисты агентства всегда готовы продолжить консультативную работу с клиентами и после совершения сделки. Это связано с тем, что мы стремимся стать для каждого обратившегося «семейным риэлтором».

Основные принципы нашей работы – добросовестность, честность и порядочность.

Деятельность агентства сертифицирована и лицензирована: АН «Уютвиль» является действительным членом Уральской Палаты Недвижимости, сотрудники компании имеют квалификационные аттестаты агентов недвижимости и брокеров по недвижимости.

Сегодня мы предоставляем своим клиентам полный спектр профессиональных услуг в сфере жилой, коммерческой и загородной недвижимости:

- продажа, аренда, обмен вторичного жилья;

- продажа квартир в новостройках;

- продажа, аренда коммерческой недвижимости;

- подбор и продажа загородной недвижимости;

- продажа, аренда недвижимости в Турции;

- приватизация;

- согласование перепланировки.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству учитывать и продвигать различные интересы клиента, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, подбирать различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, работать с материнским и социальными сертификатами, обеспечить юридическую защиту.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Продажа / аренда недвижимости за рубежом
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 40 (1 этаж)
Телефон +7(343)307-38-98 +7(343)307-38-97
ВК yutvil


Like Мне нравится

Я хочу поблагодарить агентство недвижимости "УЮТВИЛЬ" в лице Сивоплясовой Аксаны. Я обратилась к ней, после 2 мес.попытки продать квартиру через другое агентство. Спасибо большое Аксане за добросовестное отношение к работе, мобильность, доброжелательность и внимательное отношение к проблеме клиента. Аксана переживает за своих клиентов и создаёт благоприятные условия для сделки. Меньше чем через месяц моя квартира успешно нашла себе нового хозяина. Сейчас моему сыну понадобилась помощь в покупке квартиры. Я конечно порекомендовала Аксану, ведь если ей озвучиваешь проблему, она немедля берётся за её решение! Я спокойна за сына, т.к. если за дело взялась Аксана - все будет ок!!! Я уверена, если бы среди риэлторов проводился конкурс "Лучший по профессии" Аксана показала бы ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!! Большое спасибо! С уважением, Ярыгина Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От 79193850086

Like Мне нравится

Если Вы хотите доверить покупку недвижимости профессионалам, то Вам сюда. По рекомендации обратились за помощью в сопровождении сделки к Оксане Прибылевой. Она, как истинный профессионал, взяла все заботы на себя и мы не знали никаких проблем и срывов сроков. За что ей отдельное и огромное спасибо. Однозначно рекомендуем это Агентство.

Отправлено 6 лет назад

От control1992

Like Мне нравится

Огромное спасибо агентству Уютвиль! Очень довольны результатом, приемлемые цены и конечно же много вариантов! Приобрели в данном агентстве квартиру, сделка прошла в короткие сроки! P.S. Рекомендую обращаться в это агентство!

Отправлено 8 лет назад

От cevelenko

Like Мне нравится

Прекрасное агентство! Работают профессионалы. Делают все быстро и качественно. Не бывает форс мажорных ситуаций, все организованно и четко спланировано. Хочется выразить отдельную благодарность Ольге Евгеньевне! Замечательный специалист со знанием своего дела и просто очень добрый и отзывчивый человек:) Спасибо огромное вашему агентству! Желаю дальнейшего роста и развития:)

Отправлено 8 лет назад

От mikepike

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Даже не ожидал. Все разъяснили, подобрали, предложили. Идеально провели всю сделку. Сами оформили полностью и быстро все бумаги, все перепроверили. Самому, практически, даже делать ничего не пришлось - ни в очередях стоять, ни с бумагами бегать. Все идеально! Спасибо Вам! Процветания и роста Вашей компании! Особое огромное спасибо Светлане Николаевне и Валентине Валерьевне!

Отправлено 10 лет назад

От m.sergei.1968

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за помощь в покупке 3-х комнатной квартиры. Хочется отметить грамотность и оперативность выполненной работы, а так же личные качества риэлтора Александра Робертовича! В дальнейшем буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым как профессионала в своём деле. В самом офисе всегда полно народу и царит какое то радушие.

Отправлено 10 лет назад

От Иван Васильевич

Dislike Мне не нравится

Обычно пишут слова благодарности, а я хочу написать обратное. Ко мне в квартиру позвонил молодой человек, представился риэлтором. В грубой форме предъявил претензии, относительно рекламной растяжки их компании, которая была незаконно повешена на мое окно. Он в грубой форме потребовал, чтобы я заплатила 1000 руб. за то что сняли их растяжку. Я эту растяжку в глаза не видела. Ее снял, как позже выяснилось, старший по дому. Молодой человек не разобрался в ситуации, но начал хамить, угрожать. Я попросила его визитку - Краев Александр Михайлович. Намерена обратиться в правоохранительные органы, так как он угрожал. Фирма, в которой работают такие агенты, не вызывает доверия. Любовь Михайловна.

Отправлено 11 лет назад

От lubow.zubckova

Like Мне нравится

Нам агенство понравилось! Никто не обманул, и вся работа с ними была просто прекрасна, работают профессионалы это видно. Меняли 2х комнатную квартиру через материнский капитал на 3шку, теперь живем в новой, и у всех есть своя комната! Вобщем мы с женой им благодарны за то что они помогли нам, и дали нашим детям шанс жить в отдельных комнатах!(чего мы так сильно хотели). Спасибо!

Отправлено 12 лет назад

От www.id153284.cvuazq.website