Уютный интерьер, магазин плетеной мебели и каминов отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)


Уютный интерьер, магазин плетеной мебели и каминов Уютный интерьер, магазин плетеной мебели и каминов

4.6

11 оценили
На сегодняшний день мы предлагаем вашему вниманию предметы интерьера для создания уюта, тепла и комфорта в Вашем доме, квартире или офисе, такие как: электрокамины, биокамины, плетеную мебель из ротанга, кресла-качалки и подвесные кресла на любой вкус и по приемлемым ценам.

Мы соответствуем заявленной нами тематике "Уютный Интерьер", поэтому предлагаем только качественные, эксклюзивные, красивые и удобные товары. У нас вы всегда найдете для себя что-то по душе. Для вас выгодные условия покупки и доставки, весомые скидки на многие товары!

Сотрудничество с производителями качественной мебели в России и Индонезии, а так же собственное производство, дают нам возможность предложить вам широкий ассортимент товаров по самым низким ценам!

Звоните на бесплатный номер 8-904-076-6224 и мы ответим на все ваши вопросы, подберем и посоветуем товары, подходящие именно вам!

Для наших покупателей организована недорогая доставка в кротчайшие сроки в различные регионы России, Белоруссии и Казахстана.

г. Омск, 70 лет Октября, 25к3, ТЦ "Континент 3", 1 этаж (около салона Аскона).

Инстаграм: https://www.instagram.com/yutinter.ru/

#Камины #Электрокамин #Электрическийкамин #Очаг #УютныйИнтерьер #Уют #Дизайн #креслокачалка #мебель #качалка #кресло #мебельназаказ #креслоизмассива #Подвесныекресла #креслакачели #Комфорт #RealFlame #kamin #камин #электрокамин #электроочаг #3Д_очаг #3D #3Dkamin #плетеноекресло #плетенаямебель #мебельизротанга #комплектмебели #подвесноекресло #мебельомск #уютвдоме #стильнаямебель #moda #магазинмебели #мебельомск #омск #omsk #rattan #ротанг #искусственныйротанг #Биокамин #Садоваямебель #Доставка
Категория Печи / Камины, Плетёная мебель / изделия, Мягкая мебель, Кабель / Провод, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25 к3 (2 этаж)
Телефон +7(381)234-60-55 +7(381)234-70-55
Сайт yutinter.ru
ВК yutinter55


Dislike Мне не нравится

Заказали комплект "Пеланге", при оформлении заказа менеджер уверял что заказ придёт в течении недели, предупредили что через две недели уезжаем в отпуск! Прошло две недели мебель так и не привезли, менеджер Кирилл даже не соизволил извиниться, уехали в отпуск с испорченым настроением!! По возвращению мебель всё же получили. Менеджер обещал разобраться в ситуации и сделать доп скидку в течении месяца, заверил что сам перезвонит, но не только не перезвонил, но и перестал брать телефон))! Хорошая мебель, но из-за непрофессиональной работы менеджера больше не обращусь в вашу компанию и другим не посоветую - остался негатив!

Отправлено 7 лет назад

От 55

Like Мне нравится

Приобрели кресло-качалку на маятниковом механизме. Заказали на сайте, выбрали цвет и материал после подробных консультаций и советов менеджеров магазина. Получили, собрали, очень красивое и удобное, все соответствовало заказу. В целом остались довольны, не смотря на задержку с доставкой, но это уже скорее вина транспортной компании, так как к нам в Хабаровск.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Благодарим вас за все! Очень быстро доставили, сами привезли, сами собрали! Кресло очень красивое, очень нравится, очень удобное! Уже всем соседям и родне показал, все в восторге и цена низкая! Спасибо, буду вас советовать!

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Заказал Кресло качалка Голиаф. Самая лучшая фирма по интерьеру в Омске, работают оперативно и очень низкие цены на такие вещи! Кресло очень хорошего качества, если бы знали сколько я магазинов объехал в поисках такого подарка! В общем все супер!

Отправлено 8 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Недавно купили электрокамин, ждали не долго, нам его привезли, подняли в квартиру и собрали, все бесплатно! Отлично подошел к нашему интерьеру, очень красивый. Теперь дома гораздо уютней и комфортней по вечерам. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Заказал кресло Папасан, вращающееся, цвет венге, внес предоплату. Примерно через неделю, как и обещали, мне позвонили и договорились о времени доставки кресла. Привезли, распаковали, собрали, установили. Все понравилось, спасибо! Отличное кресло, очень удобное, крутится и качается во все стороны, но с достаточной силой, не опрокидывается в общем.

Отправлено 8 лет назад

От Егор Десятов

Like Мне нравится

Заказали эти кресла и остались очень довольны. Кресла настолько удобные, что не хочется вставать! К тому же отлично вписались в интерьер. Доставка и сборка быстрые, спасибо большое!!!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Приобрела кресло-качалку. Кресло просто обалденное, удобное , качество отличное и цена даже очень приятная. Продавцы доброжелательные, все быстро привезли. Доставку по Омску бесплатно сделали) Спасибо Вам огромное) Буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Классный магазин, интересные есть экземпляры! Настоятельно рекомендую посетить!!! Плюс хороший коллектив, который знает свое дело ))

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Благодарю коллектив Уютного интерьера за потрясающую кресло-качалку и камин!!!Теперь в нашей гостиной есть своя изюминка)) Обязательно порекомендую Вас свои друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От mr.yoyo89

Like Мне нравится

Заказали данный камин "Сенатор Светлый" себе в дом, через 8 дней ребята нам его уже привезли, как и было обещано. Собрали и установили его нам. Камин очень эффектный и отлично вписался в зал, всем понравился. Теперь дома стало уютней и теплее. Огромное вам спасибо

Отправлено 8 лет назад

От hazzert