Уютный дом, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Норильск, Павлова, 5 (1 офис; 1 этаж; 1 подъезд)


Уютный дом, торгово-строительная компания

2

6 оценили
Категория Окна, Жалюзи
Город Норильск
Адрес Павлова, 5 (1 офис; 1 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(391)946-45-44 +7(391)933-14-96 +7(391)932-14-96


Dislike Мне не нравится

При выборе компании даже не возникло вопросов какую выбрать, так как уже имелся положительный опыт работы компании "Уютный дом". И полагаясь на этот опыт я даже не почитала отзывы, даже на миг не сомневаясь в выборе. Но оказалось, напрасно. Сначала всё было по правилам. Немного задержались с установкой, но это же чепуха - я согласна была подождать на недельку больше. Ну, вот дождалась, пришли- установили. И всё бы ничего, но вместе с установкой окна заказ включал в себя и установку холодильника под окном на кухне. При обговаривании заказа "УСТАНОВКА ПОД КЛЮЧ" была обязательной, иначе смысл этой нишки под окном терялся. Но сначала вынесли до кирпича в этом холодильнике всё - полку, на противоположной от дверок стенке пластик под предлогом снятия внутренних размеров. Сказали позвонить через 7-10 дней и ушли почти на месяц. А когда пришли после неоднократных звонков установили только дверцы. Внутри холодильника - голый кирпич! И зачем нам такой нефункциональный "экстравагантный" холодильник? Нет, дырочка с дверками? Зачем? Начались мытарства с написанием претензии и ожиданием ответа на неё, невозможностью дозвониться до управляющего компанией и бесполезными разговорами с абсолютно не владеющими информацией менеджерами. В конце-концов всё разрешилось, хоть с потерей материальной. О моральной не говорю. ВЫВОД: у меня на очереди ждёт установки ещё одно окно, но в эту компанию - ни ногой! Кстати к самим монтажникам претензий нет, а менеджеров надо менять или учить как положено - ничего не знают и ни за что не отвечают.

Отправлено 6 лет назад

От montana-foka

Dislike Мне не нравится

При оформлении заказа сказали, что установка в кирпичном доме проходит в два этапа. Но забыли сказать, что этот второй этап будет почти через неделю! Само окно поставили в среду, а подоконник и боковые части окна установят аж в понедельник! В итоге мы почти неделю без функционирующей толком кухни. В других компаниях установка ВСЕГДА сразу. Соответственно и вся уборка после установки - сразу. Здесь же очень странно организована работа! Можно было бы заранее один адрес планировать по-человечески: первый день - само окно, второй, следующий день (тогда уж) - все остальное, а не через неделю! Очень недовольна! Не знаю каков будет итоговый результат, и не будет ли продуваний (из-за чего они и применяют такую странную двухэтапную установку), но минус от нас этой компании уже есть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Заказал оконный блок,должны были привезти за 5 дней,так и не привезли,хотел балкон застеклить и тут беда пол часа на заключения договора время мало сказала не успею конец рабочего дня! Фирма одним словом г...о.Будем договор расторгать

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

После подписания договора и оплаты назначили монтаж через 10 дней. Позвонили впритык в назначеное время 16:30. Пришли в 16:40 занесли окно, выпили всю воду из крана, повеяло запахом перегара... до 17 часов курили на плошадке. В 17:00 начали работу. Поставили окно, отлив уголки снаружи, запенили и со словами все собрали инструменты и пошли... на мое недоумение сказали остальное потом доделаем, но не уточнили когда. Время 18 часов. Начались отговорки типа пена должна просохнуть, так будет лучше. И вообще звоните в офис, там все решают.При них звоню в офис, объясняю ситуёвину, мне назначают след.день на 17 часов. Вот сегодня должны придти доделывать. О результатах отпишу. 12.08.2016 г. На данный момент недоволен монтажниками.

Отправлено 7 лет назад

От Петр Скачков

Like Мне нравится

Каждое лето ставил по окну. И все три раза остался в полном восторге. Никаких нареканий нет. Первое окно вот уже третий год безо всяких проблем эксплуатируется. Особенно глядя, с какими проблемами сталкиваются люди, обратившиеся в другие фирмы, хочется сказать большое спасибо сотрудникам фирмы Уютный дом за отличное качество обслуживания! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Марк

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания. Персонал совершенно не владеет информаций о том чем занимается. Все их консультации на уровне рекламного слогана. Качество продукции тоже далеко от заявленного, срок исполненя заказа в моем случае был нарушен на месяц. В результате многочисленных напоминаний по телефону о необходимости выполнения своих обязательств, меня наконец посетили работники фирмы, какого-то сомнительного вида и на скорую руку установили мне эти несчастные рулонные шторы, которые по соотношению цена-качество заслуживают оценку1 по пятибальной шкале. Вобшем - не срветую!!

Отправлено 9 лет назад

От ymacakova