Уютный Дом, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Курган, Василия Блюхера, 24 (6 офис; 2 этаж)


Уютный Дом, ООО, торгово-монтажная компания

3.4

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные группы
Город Курган
Адрес Василия Блюхера, 24 (6 офис; 2 этаж)
Телефон +7(352)255-97-72 +7(919)592-96-03
Сайт балконы-курган.рф


Dislike Мне не нравится

Очень НЕ рекомендую!!!! Не писать, не вспоминать нет желания.

Отправлено 3 года назад

От Сидорова Ф.

Like Мне нравится

Заказывали через эту компанию пластиковый балкон с выносом на две стороны и с внутренней отделкой. Очень довольны установкой. После замеров через неделю балкон был установлен. У руководителя индивидуальный подход к клиенту, цены очень адекватные, монтажники работают быстро и аккуратно. Все наши пожелания были выполнены. Рекомендую!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марина Пахомова

Dislike Мне не нравится

Лично с компанией не сталкивалась, но "наслышана " о печальном опыте обращения родителей в данную компанию (заказывали окна). Если с резюмировать: клиент интересен до тех пор, пока не получили от него деньги, далее начинается хамское отношение, "потребности клиента" слышать не хотят, конструктивного диалога вести не получается, коротко: потраченные нервы и деньги. Руководитель неадекватен, не стесняется переходить на личности, что он и продемонстрировал моим родителям, а также дав ответ своему ЗАКАЗЧИКУ (который платит и априори всегда прав) . Полностью согласна с автором первого отзыва. Не удержалась написать. Видимо это его "индивидуальный подход к клиенту", глупо писать на сайте о личной жизни своего клиента! Стыд и позор! Такому руководителю! Прочитав такой отзыв, даже не имея бы горького опыта родителей своих, я бы никогда не обратилась к такому непорядочному человеку! Никому не рекомендую! На рынке есть и другие достойные компании!

Отправлено 7 лет назад

От ludikkurgan

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания, руководитель и работники , не профессионалы и хамы, на недостатки в работе , реагируют неадекватно, доделывать работу оказываются, т.е никакой ответственности за свою работу не несут! Не рекомендую , сто раз пожалела , что связалась с этой компанией , ведь у нас в городе из так много хороший ,достойных компаний, как меня угораздило?! Оценка-очень, очень плохо!

Отправлено 7 лет назад

От tanya.semkina

Like Мне нравится

Заказывал у них остекление балкона (без выноски), с внутренней отделкой и крышей (5 этаж). Все возникающие в процессе монтажа вопросы решались тут-же. Профиль exproff, рамы изготовили в Челябинске, качество хорошее. Работой очень доволен. Единственное упустили, ну это мы сами виноваты, из-за сушилки Лианы не полностью открываются окна. Нужно было все-таки делать вынос на 20 см. или разделять окна, чтобы створки были чуть ниже. Александр

Отправлено 7 лет назад

От Александр Голубков

Like Мне нравится

Отличная компания! Монтажники шустрые, очень быстро установили лоджию. Главное качественно, без претензий. И цены, ниже чем у всех! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Юра Соколов