Уютный Дом, ООО, монтажно-торговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 33/3 (303 офис; 3 этаж)


Уютный Дом, ООО, монтажно-торговая компания

2.3

3 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Натяжные потолки, Рольставни, Отделочные материалы, Комплектующие для окон, Комплектующие для дверей
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 33/3 (303 офис; 3 этаж)
Телефон +7(923)525-05-53


Like Мне нравится

Прекрасная компания, очень вежливый менеджер, помогла подобрать выгодный для нас вариант заказывали окна, ценник приемлемый, никаких обманов, в поставленные сроки все было сделано, в отличие от других компаний, (предыдущий опыт ). Менеджеру отдельное спасибо, побольше бы таких людей! Советую эту компанию!

Отправлено

От Виолетта Дворникова

Dislike Мне не нравится

видел много разных окон пвх от разных изготовителей . и сделанных на заводе и изготовленных частниками в гараже , но такого "качества" изготовления окна и монтажа встретил впервые. может кто и делает хуже , но эта контора на данный момент рекордсмен .при монтаже окна сэкономлено абсолютно на всём ,кроме монтажной пены.отдельная тема само окно , штапики вокруг стекол окна и сендвич панели на балконной двери пилили на коленке тупой ножовкой судя по всему , потому что кругом на них заусенцы из неотрезанного уплотнителя и сами они мужду собой в углах не стыкуются плотно без щелей. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ.

Отправлено

От v45874587

Dislike Мне не нравится

Мною была заказана услуга изготовления и монтажа москитных сеток в количестве 3 шт. При принятии заказа по телефону, менеджер компании настояла на том, что услуги замерщика окон не имеют необходимости, мы предупредили, что заказываем подобный товар первый раз и не имеем представления, как правильно снять замеры. Прошу обратить внимание, что от услуг замерщика при заказе сеток мы не отказывались, но, по словам менеджера Ренаты, ожидать замерщика пришлось бы долго, людей у них не хватает, все заняты более важными заказами по изготовлению балконов и т.п. , поэтому она посоветовала снять все самостоятельно и отправить замеры на ее личный сотовый номер. Так мы и поступили. Договор нам никто не предложил заключить, даже разговора об этом не было. Через пару дней москитные сетки нам привезли, без установки, дали приходник на оплату, договорились на монтаж еще через несколько дней. При установке выяснилось, что данные сетки не подходят по размеру на наши окна из-за того, что были произведены некорректные замеры. Мы, естественно, пытались поговорить с менеджером, выяснить, как так получилось, по ее словам с замером окон справляется даже школьник, а то, что мы замерили неправильно – это наши проблемы, ее вины тут нет. Опущу подробности про личные истории менеджера Ренаты, что замерить окна для изготовления сеток – элементарно, что с этим справляются пенсионеры, ее муж, а мой муж замерить не смог. Менеджер предложила нам неподходящие сетки продать самостоятельно. На резонный вопрос о том, что она нас отговорила от услуг замерщика, Рената уходила в полный отказ, вину свою не признавала. Попытки поговорить с директором фирмы не осуществились, нам сказали «Если директору будет нужно - он вас наберет сам». В итоге мы написали претензию, на нее никто не ответил… Дозвонились сами в офис компании – менеджер Рената сказала, что они уже совсем другая фирма( в 2гисе по этому же адресу, в этом же офисе указана фирма "Окна СПВ") , они ничего нам не вернут, на претензию не ответят и мы ничего не докажем… После этого разговора нам позвонил САМ директор, видимо набрался смелости разрешить ситуацию, нежели прятаться за спиной бедного менеджера. И чуть ли не посылая на три буквы популярно объяснил, чтоб мы шли куда хотим, хоть в суд, хоть в Роспотребнадзор, ни ответа на претензию, ни какого решения данной проблемы не будет. Люди, не обращайтесь в эту фирму! Они показали своим поведением, что им абсолютно плевать на свою репутацию, тупо собирают деньги, а при возникновении проблем уходят в отказ… Если хотя бы один человек, прочитав мой отзыв, не пойдет в эту "фирму", мне будет приятно.

Отправлено

От Даша М.