Уютный дом, мебельная компания отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 180 к2


Уютный дом, мебельная компания

2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 180 к2
Телефон +7(381)259-09-58 +7(381)259-96-02


Like Мне нравится

заказала у них 4 шкафа купе встроенных сделали за неделю очень качественно и аккуратно порядочные ребята.особо подчеркну монтажников молодцы одним словом.что касается предыдущих коментов категорически не согласна

Отправлено 10 лет назад

От ska.vava_55

Dislike Мне не нравится

ВНИМАНИЕ АФЕРИСТ! Будьте осторожны не обращайтесь в данную фирму! Обратилась в данную контору и заказала 2 встроенных шкафа. Договор со мною заключать не стали, сказав" Да все нормально будет"! Делали 3 мес! Предоплату взял сразу, чек давать не хотел. 4 раза приезжали, то одно закончится, то другое....После каждого приезда требовал деньги! В итоге обманул на 5 тыс. руб. расписок у меня никаких нет!!!! ВООБЩЕМ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА! ЧЕРТ С НИМ С ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ! ОБИДНО!!!!

Отправлено 10 лет назад

От elenka-87-29

Dislike Мне не нравится

Пока оформляют заказ вежливы и учтивы, как только получат деньги :звонки игнорируют, не перезванивают, заказ не выполняют до конца, да еще и то что сделают с множественными недостатками. заказала у них встроенный шкаф-купе: корпус установили, а вот двери до сих пор устанавливают! а оплату взяли за весь шкаф! и теперь я без шкафа и без денег!!!!! ОДНИМ СЛОВОМ АФЕРИСТЫ!!!

Отправлено 10 лет назад

От nastena

Dislike Мне не нравится

Очень не доволен качеством обслуживания .Работу делали долго.Через 2 недели фасады кухни пошли пузырями.Никому не советую обращаться в данную фирму.

Отправлено 10 лет назад

От Александр