Уютный дом и Компания, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Гурзуфская, 47Б (221 офис; 2 этаж)


Уютный дом и Компания, ООО, торгово-монтажная компания

4

11 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Сантехника / Санфаянс, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Гурзуфская, 47Б (221 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)212-52-09 +7(343)212-42-12
Сайт www.vodacompany.ru


Like Мне нравится

Всем привет. Хочу поблагодарить данную компанию, очень ответственно отнеслись к моей заявке, мастер приехал во время, Алексеем зовут, проблема была в чем, давление воды было очень слабым, до второго этажа почти не доходила( коттедж) Алексей не растерялся и начал искать причину неисправности. Причину на удивление он нашёл быстро ( был опыт с другими организациями) Проблема была в редукторе давления и фильтрах. Сделал все быстро и самое главное качественно! Очень понравилось обслуживание, ещё Алексей дал очень много советов по сантехнике и не затруднялся отвечать на вопросы! Спасибо большое, надёжна на то что встретимся не скоро, но если встреча состоится, буду рад что это будете вы!

Отправлено 6 лет назад

От smold

Like Мне нравится

Огромное спасибо компании "Уютный дом и Компания", а именно Алексею. Он меня просто спас. Нужно было срочно поменять унитаз. Позвонил по номеру на сайте vodadelo.ru, попросил, чтобы мастер не только установил новый унитаз, но и купил, так сам не разбираюсь. Сантехник попросил прислать ему фото старого унитаза, и уже через полтора часа привез новый. Все очень качественно установил, рассказал что к чему - видно большой профессионал. Очень оперативно и недорого . Всё очень понравилось. Всем рекомендую именно этого мастера. Оценку ставлю высокую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Васильев

Like Мне нравится

Благодарна этому представительству компании VIDIMA. Когда делали ремонт в квартире, установили сантехнику этой фирмы. Причём все элементы конструкций спрятали в стену с кафельной плиткой. Меняли в доме стояки и пришлось плитку снимать и потом по новой укладывать. Намечались и устали .А тут возникла проблема с тем, что вода в унитазе не прекращала бежать и текла постоянно! Вызвала сантехника из УК. Посмотрел и обрадовал меня тем,что надо будет опять снимать кафельную плитку и только потом чинить сам унитаз.? Я в расстроенных чувствах позвала платного сантехника. Парень оказался грамотным. Снял внешнюю крышку с кнопкой и добрался до причины поломки- сливной клапан. Я нашла компанию Уютный Дом. Со мной вежливо поговорили, приняли заказ на клапан. Привезли в сроки в течении 10 дней! Я его выкупила, но оказалось, что на слух я перепутала наливной и сливной клапан. Купила не тот. Позвонила и объяснила свою проблему. Мне тут же предложили вернуть деталь, заказать нужную ! Все так и сделали. Во второй раз все прошло удачно! Клапан подошёл. Работает больше года исправно! А я этой компании до сих пор глубоко признательна за спасение моей семьи от большего ремонта и грязи! Желаю компании процветания и роста продаж .

Отправлено 6 лет назад

От Malvina

Dislike Мне не нравится

Компания безсполезная ,завышают цены ,продаю свой матерьял в 3дорого ,человек снизу ,который написал отзыв полностью прав ,я убидился в этом сам. ,они делали мне капитальный ремонт

Отправлено 6 лет назад

От Все Просто

Dislike Мне не нравится

Услуги так сказать с натяжкой работники толи тупые или притворяются во первых продали мотерьял по завышенным ценам потом пришлось после этой шарашкиной кантоны все переделывать общем дам совет хотите с сэкономить время и деньги +нервы не обращайтесь в эту убогую компанию .

Отправлено 6 лет назад

От Николай Турыгин

Like Мне нравится

Добрый день! Отличная компания, менеджер Юлия, умная, отзывчивая, внимательная, красивая девушка, со знанием дела осуществила заказ и выдачу вышедших из строя деталей смесителя. Абсолютно адекватные сроки. Был предложен выезд специалиста по их замене и установка подменного смесителя на время ремонта моего. От такого сервиса остаются только положительные эмоции. Желаю компании двигаться в том же направлении и только повышать свою планку сервиса. А Юлию поблагодарить за ее профессионализм.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Отличная компания! Всегда готовы прийти на помощь. Очень понравилось обслуживание. Менеджер Юлия просто спасла меня, подобрав все необходимые запчасти для моих смесителей! Очень благодарен. Я эти запчасти давно искал и уже отчаялся, а тут так профессионально помогли! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От sam_avto

Like Мне нравится

В конце ноября обратился за консультацией по поводу ремонта смесителя "Видима"в ванной, подтекал переключатель душ/кран.Менеджер Юля по фотографии определила модель и причину, нашла зап часть. Все подошло идеально! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Вчера обратился в эту компанию, так она является сервисным центром-официальным представителем в Екатеринбурге компании SantSmart. Дозвонился, записался. Приехал толковый спокойный мастер,все сделал, на вопросы ответил. Моя оценка 5+. Обращайтесь. Думаю и Вам понравится!

Отправлено 7 лет назад

От Ильдар

Like Мне нравится

Хочу от всей души поблагодарить девушку менеджера (к сожалению, не узнала как ее зовут), которая 26.07 помогла мне и сантехнику из ЖЭУ починить смеситель :) Начиная от того, что она на вид узнала какой фирмы смеситель по старым бухтам и заканчивая консультацией по телефону как и куда что поставить. Отдельное спасибо за возможность оплаты на карту. Иначе я бы осталась без воды непонятно на какое время :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Обращался в сервисный центр. Через 4 года эксплуатации начал капать смеситель. Без проблем приехали и поменяли кран-буксу по гарантии.

Отправлено 12 лет назад

От Артем Пролубников