УютноДома, торговая компания отзывы и оценка

Пенза, Байдукова, 65 (1 этаж)


УютноДома, торговая компания УютноДома, торговая компания

1

1 оценили
Мы занимаемся производством корпусной и мягкой мебели по оптовым ценам.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями мебели Пензы, Липецка, Тамбова, Шумерли и другими фабриками России. В наших магазинах представлены образцы мебели всех категорий и стилей, от классики до модерна.

Наша мебель отличается удобством, качеством, экологичностью и безопасностью материалов для вас, и самое главное всё это - по самым доступным ценам!

Мы осуществляем доставку, подъём на этаж и сборку мебели, а так же предоставляем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание наших товаров.
⠀⠀
Основным преимуществом нашей компании является клиентоориентированность и доступные цены.

Огромный выбор, низкие цены, возможность нестандартных решений, более 30 магазинов, где вы можете всё увидеть своими глазами, бесплатная доставка до дома.

Мы хотим чтобы Вы возвращались к нам снова и приводили своих друзей и знакомых!

Телефон: +7 (8412) 25-12-14
Е-mail: info@yd58.ru
Режим работы: пн-пт 8:00-19:00, сб-вс 9:00-18:00
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебельные ткани, Мебельная фурнитура, Мебель для кухни, Детская мебель, Корпусная мебель, Мягкая мебель
Город Пенза
Адрес Байдукова, 65 (1 этаж)
Телефон +7(841)225-12-14
Сайт uytnodoma.ru
ВК uytnodoma58


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, а именно доставка, договариваемся об одном дне и времени, но это не работает. Номер телефона руководителя не дают, РОспотребнадзора не боятся. Обещали через 40 минут доставить( наверно машину отремонтируют как было заявлено в оправдание), посмотрим...Если не отпишусь, значит доставили

Отправлено 7 лет назад

От Tatjana Tatjana