Уютная Мебель, магазин отзывы и оценка

Пермь, Техническая, 13 (3 этаж)


Уютная Мебель, магазин Уютная Мебель, магазин

4.6

6 оценили
В нашей компании Вы найдете всё для дома. Детская комната, в которой будет уютно вашим детям, кухни удобные для любой хозяйки, шкафы-купе вмещающие весь гардероб семьи и даже двери, которые станут защитой Вашего семейного очага и бытовую технику.

В обширном количестве предоставленной продукции мы выделяем несколько направлений:

- входные и межкомнатные двери
- шкафы-купе
- кухонные гарнитуры
- столы и стулья

Все подробности Вы можете посмотреть в нашем каталоге или на сайте!
Доставим Вашу мебель в любую точку города, а так же, предоставляем для Вас услугу сборки мебели.

Экономьте с нами до 30%, за счет Вашего выбора нашей мебели!
Мы рады сотрудничеству и каждому новому подписчику.

Вы можете получить скидку 5%, сделав 2 репоста со стены группы "Уютная Мебель".

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ БЮДЖЕТЕ!
Категория Мебель для кухни, Межкомнатные двери, Входные двери, Корпусная мебель, Матрасы
Город Пермь
Адрес Техническая, 13 (3 этаж)
Телефон +7(982)478-08-11 +7(342)259-15-84
Сайт www.эконом-мебель.рус
ВК mdt159


Like Мне нравится

Очень понравились продавцы, помогли сделать правильный выбор. Кухня получилась очень уютная. Заказал ещё стол, скоро приедет))

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Николаев

Like Мне нравится

Пришла купить мебель для гостиной, большой выбор, еще выбрала стол, стулья и кухню присмотрела, обязательно вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Васильева

Like Мне нравится

Покупал шкаф для офиса. Нужен был определенный размер шкафа и чтобы был шкаф -купэ. Увидел в этом магазине, шкаф понравился, по цвету по размеру тоже подошел к моим 2м шкафам которые есть в офисе. подошел к продавцу мне предложили купить этот шкаф со скидкой (выставочный экспонат), скидку сделали хорошую, забрал шкаф в этот же день. остался очень доволен. Спасибо магазину.

Отправлено 6 лет назад

От vahrushewd

Dislike Мне не нравится

Заказала кухонный стол с фотопечатью. В итоге после оплаты, когда сообщили, что стол привезли в Пермь, выяснилось, что доставка возможна только по будням в течение дня. При этом нельзя заказать диапазон времени, как это делается во многих других магазинах. Я не собиралась специально отпрашиваться с работы, чтобы дождаться доставки стола. Это вызвало крайний негатив, о таких неудобных нюансах для клиентов надо говорить заранее. Если бы сказали сразу, я бы ни за что не стала обращаться сюда. Картинкп на столе намного тускнее фото в каталоге. Наклейка на ребре столешницы располагается на лицевой стороне стола, а не на той, которая стоит у стены. По фото можно определить, какой стороной стол будет стоять к стене. Собрано спустя рукава, наплевательски. Негативные отзывы от меня услышали многие знакомые, никому не рекомендую. Лучше немного доплатить и получить качественный товар с качественной доставкой от клиентоориентированной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Савицкая

Like Мне нравится

Долго искал кухню по приемлемой цене, соответственно и качеству, благо есть интернет. Набрал параметры в поиске. Из найденного ряда магазинов сразу приглянулось название, простое и согревающее «Уютная мебель» . Приехал, приветливый персонал выслушав меня, легко и быстро укомплектовали мне кухню и технику соответственно. Через две недели сбылась мечта. Кухня доставили и собрали, аккуратно, красиво, качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Петров

Like Мне нравится

Не думал,что можно купить кухню за 1 день....везде минимум 2 недели Доволен всем, от входа до чека))) Цена более чем удивила, на момент покупки кухня на 2 метра вышла примерно 10тыров с мойкой и столешкой рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От мИХАИЛ