УЮТ, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Золоторудная, 2 (1 этаж)


УЮТ, студия красоты УЮТ, студия красоты

5

5 оценили
В Студии Красоты "УЮТ" предоставляются следующие услуги:
● парикмахерские услуги (женские,мужские,окрашивание любой сложности,укладки,прически)
● оформление бровей
● наращиванию ресниц (японская технология-пореснично)
● шугаринг
Для вас работают мастера высшего класса!!!
Телефон для записи +7-904-54-85-735

Рады видеть вас ежедневно с 10.00 до 20.00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Золоторудная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(904)548-57-35
ВК studiya_krasoty_yut


Like Мне нравится

Все соответствует названию. Ходил сюда постригаться и постригли просто идеально. Никогда такого качества не видел. Теперь знаю, куда ходить

Отправлено 5 лет назад

От Guest

Like Мне нравится

Очень хороший салон,в котором чувствуешь себя как дома,в приятной атмосфере) Хочу отметить парикмахера Ирину,человек приятный в общении и отличный мастер в своём деле)! Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Широкова

Like Мне нравится

Ходила в салон красоты "Уют" на наращивание ресниц два-Д, перед отпуском . Хорошее качество работы плюс скорость(два часа на оба глаза) оставили хорошее впечатление о мастере Евгении. Потом приходила еще не раз к ней на наращивание так ,как качество работы мне очень понравилось. В салоне уютная обстановка и спокойная атмосфера. Рекомендую всем сходить к Жене хотя бы раз на наращивание ресничек так,как после визита к ней остаются только хорошие впечатления и хочется вернутся туда еще не раз)

Отправлено 6 лет назад

От zlatad92

Like Мне нравится

Наращивала ресницы у мастера Евгении. До этого три года ходила к другому мастеру. Решила сменить ресничную фею и попала к Евгении. Очень порадовала атмосфера салона, уютно и спокойно. Скорость наращивания на высоком уровне! 2,5 часа с перерывами сделали мне двойной объём. Главное, сделали так, как я просила. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Alexandra Aristova

Like Мне нравится

Девчонки! Всем рекомендую этот салон! Ходила к мастеру Евгении на наращивание ресниц уже 2 раза, осталась довольна! Реснички держались 4 недели для меня это рекорд! А все потому что они используют дорогие материалы, реснички мягкие. Мастер наращивает аккуратно, клей в глаза не попадает - что самое главное!!!! И это еще не все отрастила я длинющие локоны, ноо как всегда захотелось чего то новенького и решилась!!! Тадаам записалась я в студию красоты "Уют" к мастеру Ирине, и не прогадала!!! Теперь у меня стильная стрижка и офигенный балаяж!!!! Всем советую! Записывайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От Мар Ок