Уют, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Томск, Розы Люксембург, 115 (магазин МебельВилль)


Уют, сеть салонов мебели Уют, сеть салонов мебели

5

2 оценили
Наши магазины на мебельном рынке более 20 лет. Мы сотрудничаем со множеством фабриками России и работаем с ними без посредников. Мы проводим совместные акции с производителями, делаем всё возможное, чтобы вы остались довольны качеством продукции и ценой на неё!
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Детская мебель
Город Томск
Адрес Розы Люксембург, 115 (магазин МебельВилль)
Телефон +7(382)240-55-60
Сайт opt70.ru
ВК opt70


Like Мне нравится

Искали прикроватную тумбу белого цвета. Приехали изначально в магазин, где купили кровать, но там не оказалось того, что нам нужно. Нашли ближайший магазин мебели, зашли и меньше чем за две минуты нашли то что искали, вот она эта тумба, белая и по доступным ценам! Остались очень довольны приобретением! Приятно зайти и найти в наличии, а не ждать несколько дней со складов или по месяцу от поставщиков. Будто белый цвет это какая то редкость. Спасибо вашему магазину.

Отправлено 6 лет назад

От fuckALLfuck

Like Мне нравится

Мебель не очень качественная, но дешевая! Покупали стенку и шкафчики на кухню. Стенка преспокойно стоит себе до сих пор в сухом зале, а вот на влажной кухне шкафчику, который стоит у мойки, пришлось совсем не сладко! уже пару раз меняли боковую стенку, ибо размокает. Продавцы отзывчивые, быстро приходят, когда нужно, отвечают на вопросы. Магазин норм. Цена соответствует качеству, а это важно!

Отправлено 10 лет назад

От Perl