УЮТ, сеть мебельных салонов отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 12 (1, 2 этаж)


УЮТ, сеть мебельных салонов

4.2

4 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Мебель из стекла
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 12 (1, 2 этаж)
Телефон +7(383)413-88-83


Dislike Мне не нравится

По качеству мебели не скажу, а вот сборщики в этом магазине невоспитанные. Делаем ремонт в частном доме. Заказчик купил у них кухню, приехали сборщики, собрали кухню, а всю упаковку раскидали по комнате (коробки, мягкую упаковку). На следующий день, мы пришли доделывать свою работу, а вместо этого наводили порядок после сборщиков. Когда пришли сборщики, после просьбы, не раскидывать упаковку, а выкинуть ее на улицу, получили ответ, что у них даже в магазине написано о том что сборщики упаковку не выкидывают за собой. На просьбу хотя бы не раскидывать упаковку проигнорировали. Шкафы таскали по полу даже не задумываясь о том что можно процарапать напольное покрытие. Администрация магазина, мне лично не понятно, у Вас так хорошо идут продажи, что Ваши сборщики могут себе позволить такое хамское отношение к чужому имуществу. Я этот магазин советовать друзьям, знакомым не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Базанов

Like Мне нравится

Хороший магазин брали там большой шкаф, кухню и комод, сроки сказали точные, мебель качественная, доставляют и собирают быстро, можно заказать доставку на субботу , персонал тоже без нареканий в общем советую этот магазин, если нужно что то качественное и не дорогое.

Отправлено 9 лет назад

От orlovpavel86

Like Мне нравится

Здесь мы приобрели кухонный гарнитур с мойкой . Тоже быстро всё оформили, быстро доставили, а собирать так вообще не пришлось , уже собранный привезли. Смотрится красиво, да и цена для кухни смешная - чуть больше 15 тысяч. Для нашей шестиметровой кухни лучшего и не придумать. Всё встало как влитое. Так же приобрели стулья, стол компьютерный ( ещё один, "Керулен" называется) , в магазине самом мы находились недолго. Мне нравится, когда я пришла в магазин, сказала, что мне надо, меня ткнули носом, я сказала "заверните" и ушла. Вот этим мне УЮТ очень нравится, т.к. не люблю я толкаться по три часа в магазине и выбирать, выбирать....

Отправлено 11 лет назад

От Юлка Сидорова

Like Мне нравится

Хороший магазин. Я там несколько раз покупал всякую некрупную мебель (кресло-качалку, компьютерный стул, банкетку) — всё хорошо послужило. Кресло-качалку продали за ненадобностью через лет пять, оно ничуть не испортилось, только потёртости в паре мест. Банкетка уже шесть лет стоит в прихожей, как новенькая. Компьютерный стул прожил несколько лет, пока колёсики не стали отваливаться, но стоил он меньше двух тысяч, а сидел я на нём каждый день. Не так давно брали комод и тумбочку в воскресенье. Нам предлагали доставку на неделе, но нам было неудобно с работы отпрашиваться. Тогда продавщица позвонила бригаде и договорилась, что доставят прямо сегодня, в это же воскресенье. Доставили и на этаж подняли. Комод с тумбочкой отличные, кстати. Простые, без излишеств, подходят друг к другу и стоят в сумме пять тысяч. В соседних мебельных подобный комод может и восемь стоить, и двенадцать. Может, конечно, там красное дерево с золотыми ручками, но мы люди не пафосные.

Отправлено 11 лет назад

От lany